Перейти к содержанию

Еврохим


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

куда бегут люди?

Я знаю? Уходят и все. На стройках пятого и еврохима говорят хорошо платят. 50-70р зарабатывают. Мож туда? ) В конце концов Ависма с Азотом перегнали по заработной плате если взять одну и ту же профессию: на 10 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На комплексы (комбайны), где взять людей? Обученых?

дадут денех больше 100 побегут,......Соликамцы не уйдут, им сотка... подтерется

3- и комплекса хотят смонтировать и запустить в 1-ом квартале

Хто монтировать будет? Хотя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБС чистыми на руки

АЗОТ слесарь 6 разряда 26 т.р

Уралкалий слесарь 6 разряда 26 т.р

Тренер "Калий Баскет" - 60 т.р. :eo: (Из НовГорГазеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда, где к людЯм относятся мякшЕ, а на вопросы смотрят ширшЕ!

Согласен. Зарплата решает, но не все. Знаю многих, кто резюме в ЕХ отправил при приличной зарплате на нынешнем месте.

А вот это 100 % правильная инфа. Есть у них такая договоренность. Жаль конечно , предприятия разные а выбора не будет ( я по зарплате имел ввиду). Да и Еврохим намного дальше находится. Уж лучше в Ур-калий чем туда )Зря Еврохим на этот шаг пошел.

Сомневаюсь. При таких раскладах ЕХ будет вынужден собирать тех, кто на других предприятиях не нужен. А оно ему надо? Да и все равно туда народ потянется, из за карьерного роста. Рядовые на более высокие разряды, итр на должности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБС донесла,что договорились Уралкалий с Еврохимом о рабах не принимать на работу людей,уволившихся только что. (как раньше было с 1-го на 2-й сразу не брали надо было левую запись в трудовой,промежуточную - с левой организации)

Значит надо переходить не через увольнение, а через перевод, раз у них договоры по кадровой политике. Да и если руководству Еврохима дадут план на выпуск продукции, они не станут смотреть откуда пришёл человек, будут брать и с уралкалия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо переходить не через увольнение, а через перевод, раз у них договоры по кадровой политике. ....

Угу,улыбнуло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ходят слухи о слиянии в холдинг УК и УХ... (я не верю) . Напрашивается название новой компании УРАЛХИКАЛИЙ :)... брендов всяких будет столько. что все завидовать будут :)

Слишком слухи. У ЕХ больше заводов, больше людей, шире ассортимент, пункты логистики во многих странах, много новых проектов как в России, так и зарубежом.

 

Дык, и не будет...

Студенты от Еврохима из горных ВУЗов вылетають (отчислены), как из пулемета :)

Знаю несколько примеров....

Первый полноценный выпуск целевиков почти половина отличников. 4 и 5 курс ПНИПУ и МИСиС тоже очень сильные ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как могут быть сильные если не работали,без опыта учеба хрень полная,все правила и хотелки работать по правилам на производстве загнут,как скажут так и будешь делать или досвидос

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как могут быть сильные если не работали,без опыта учеба хрень полная,все правила и хотелки работать по правилам на производстве загнут,как скажут так и будешь делать или досвидос

Легко могут. Опыт-опытом, но если человек уже на учебе никуда не стремится, нет амбиций, он не участвует в проектах компании-это тоже большой показатель. А как они работают я вижу.

Изменено пользователем Omizaton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В "Березниковской неделе" целая страничка напечатана. Очень много вакансий. В основном на поверхностный комплекс. Ещё набирают людей с опытом работы в шахте от 1 года на курсы мГВМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Березниковской неделе" целая страничка напечатана. Очень много вакансий. В основном на поверхностный комплекс. Ещё набирают людей с опытом работы в шахте от 1 года на курсы мГВМ.

 

нормуль)))

 

а без опыта на машиниста не берут? :) (хотя может по трудовой на год и наберется))))

Изменено пользователем ЁжЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робят не смотря на кризис. И турецкий подрядчик фабрику возводит. Почему? Наши, Российские стройорганизации на это не способны? Сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робят не смотря на кризис. И турецкий подрядчик фабрику возводит. Почему? Наши, Российские стройорганизации на это не способны? Сомневаюсь...

Так ведь выгнали ж их давно, как только самолет наш сбили так все и началось, Москва забрала их бизнес говорят, а на стройке толи узбеки, толи таджики робят , ну и наши фирмы.

Наши, Российские стройорганизации на это не способны? Сомневаюсь...

Тоже задумался над этим. Ответ был такой: В то время когда нужны были строители, наших фирм занимающихся крупной стройкой не оказалось ( были уже заняты) Ну и техника у турок какая то супер пупер своя специальная и подход к делу другой ) типа на месте изменения в конструкции вносят ,( нестандартные и тп) ... Это лишь услышанное мной мнение человека работающего там , не более..

 

А маршрут по городу не подскажете?

 

Через стоит.тех. идёт?

Ну нафига им замарачиваться, ждать чего то, придет не придет. Туда такси не дорого долетит 80-90 рублей , ну смешно за такие деньги не доехать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь выгнали ж их давно, как только самолет наш сбили так все и началось, Москва забрала их бизнес говорят, а на стройке толи узбеки, толи таджики робят , ну и наши фирмы.

Кого выгнали? Ни кого не выгнали. Работают как "негры". Народу понагнали достаточно. Рядовые работяги, конечно, не коренные турки, но руководство почти всё с того берега Чёрного моря.

Ну а выбор в их пользу пал, мне кажется, потому что уж очень мощная компания по всем видам ресурсов. А сроки строительства довольно сжатые. Там, вроде как, в 17 году продукт надо дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого выгнали? Ни кого не выгнали. Работают как "негры". Народу понагнали достаточно. Рядовые работяги, конечно, не коренные турки, но руководство почти всё с того берега Чёрного моря.

Ну а выбор в их пользу пал, мне кажется, потому что уж очень мощная компания по всем видам ресурсов. А сроки строительства довольно сжатые. Там, вроде как, в 17 году продукт надо дать.

Очень странно. Один человек рассказывал мне обратное. Работает там же на стройке. Да и х.. с ними )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел на сайт ЕХ. Зашел в раздел КАРЬЕРА, а там фотка

 

career-1-400x360.jpg

 

По лицу читается: да ну нафиг, мужики... :), сода-хлорат лучше))))

 

(можно и повеселее фотку поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...