Перейти к содержанию

Я Где-то Это Уже Видел...


Рекомендуемые сообщения

100% дежавю.

Кабы не несколько деталей - стопудовая наша Торговая 80-х. 8)

Интересно - это один архитектор халтурил, тырили ли друг у друга, или типовая планировка городской застройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Ирония судьбы" - помнишь? Там же всё сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как чисто на улицах и в скверах... Фото Ангарска

Много аналогий есть... Стелла Строителей - памятник Первостроителям... Это первое, что я увидел. Но и правда - чище там и аккуратней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и правда - чище там и аккуратней...
В Ангарске, особенно в старой части города, практически нет закоулков. Там как-то везде парадная часть.

Ну еще бы

Ангарск — один из лучших по уровню благоустройства в Восточной Сибири: в 2003 году город занял второе место в конкурсе на самый благоустроенный город России[1], а в 2005[2] и 2008-м[3] — первое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1982 году работал я тысяч за шесть км от наших мест. Весной по ЦТ показали репортаж о Березниках, в связи с 50-летием. Показали красивый 200-тысячный город, рассказали о перспективах. Было очень приятно сообщить коллегам, что это - мой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичного типа, то бишь с мощной застройкой 50х, есть ещё Дзержинск в Нижегородской области. Застройка там тоже покруче нашенской будет. 50е были короткими, кто не успел - тот опоздал, кому-то повезло, кому-то не очень, если бы по нашему городу проекты застройки были бы реализованы полностью, тоже было бы куда лучше чем имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возвращаясь к теме телевышек...

 

Сочи

 

 

 

Прикольно получилось :dada:

Найди 10 отличий :)

Надо при случае Дагомыс сфотографировать... очень похож на район второго универсама :)

post-653-1297271622_thumb.jpg

post-653-1297271686_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме телевышек...

 

Сочи

 

 

 

Прикольно получилось :dada:

Найди 10 отличий :lol:

Надо при случае Дагомыс сфотографировать... очень похож на район второго универсама :dada:

Ну... телевышки другой, отличной от березниковской, конструкции построены, я так думаю, лишь в единичных городах России.

А какая часть Дагомыса похожа на район 2-го универсама? Чёт я такого не помню. Последний раз там был, где-то, лет 6-7 назад. Может, что-то поменялось? :dada:

Вот! Нашёл фото Новороссийска. Как-то мне пришлось побывать в этом месте (году где-то в 2006). Ещё тогда обратил внимание на похожесть этого района на отрезок ул. Мира от Универсама-2 до Околицы. :shock: Как вставить фото - не знаю. Поэтому, даю ссылку: http://transphoto.ru/photo/215422/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

369669.jpg

заметил в КП к статейке чем то знакомым навеяло

Я в такой в Закамске жил лет 5 наверно. Почти сразу после женитьбы. И комната небольшая и жили дружно (впрочем как и сейчас, но на большей площади)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с товарищем нашли в Кизеле горисполком местный. :av: Тоже типовой проект оказался. Нашему - почти близнец.

http://www.kizel.ru/index.php?mod=foto&nomer=1553

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И внутри он почти такой же. Схож был с нашим старым по отделке. Пришлось как то бывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А какая часть Дагомыса похожа на район 2-го универсама? Чёт я такого не помню. Последний раз там был, где-то, лет 6-7 назад. Может, что-то поменялось? :dada:

 

 

Честно говоря затрудняюсь назвать эту часть... но напомнило дворы за универсамом... если окажусь там то сфотографирую... там уже видно будет

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gh0stD0G, ты бы видел подмосковные Химки и районы САО в МОскве))) там прям Беры чистой воды))) Муж когда там были говорил, вот те и телепорт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед сфотографируй их мне... а то мне не по пути до Вашего телепорта :) Мужу привет :) А Александеру "козу" сделай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парк Кузьминки в Москве освежил в памяти исчезнувшие виды атракционов Березниковского парка, которые в моем детстве отлично работали!

 

Юнга

post-16290-0-09815600-1307477525_thumb.jpg

 

Солнышко

post-16290-0-48150300-1307477536_thumb.jpg

 

Север?

post-16290-0-45753900-1307477545_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Зачот! Но наша СЮТ ведь всё-равно красивше. Эта на какой-то гигантский пожарком похожа.

типо отличие что из красного кирпича построена? А наша из белого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая площадь остекления на фасаде нашей СЮТ внушает. Кстати, их СЮТ, я так понял, всего пятнадцать лет. Построить такое здание с таким назначением в середине 90-х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построить такое здание с таким назначением в середине 90-х...

Ты даже не поверищь сколько ЮКОС тратил в "местах своего присутствия" в начале 2000-х годов. ЗП среднего учителя в 2003 году в "их" городе была 17-20 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...