Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

я там так же езжу....и пусть меня закидают камнями......главное никому не мешаться.....зеркала для этого и нужны....и можете всё что угодно говорить...если за тобой никого нет...то какого перепуга я по ямам поеду

Вообще-то езда по выбоинам создает не меньшую опасность, если даже не большую. На мой взгляд ни чего страшного, если такой автомобиль никому сзади идущему не помешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, кто автоидиот? :-k

А кто не из своего ряда поворачивает наверное....

 

я вчера видел черную приору с красными переднимим фарами)))

Тоже видел ее сегодня. Доставляет :er:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, автоидиоту т200рв на северном..на красный свет хорошо ездит... :fb: ))

Вот Галь, отличную тему подняла!

Я иногда бываю пешеходом: так вот недавно наблдала картину возле Техно-Престижа у 8 школы. Для автомобилей красный свет горит уже почти 15 секунд а они все едут и едут и плевать они на всех хотели

Со Свободы на Тельмана вообще постоянно на красный перед едущим транспортом выскакивают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Галь, отличную тему подняла!

Я иногда бываю пешеходом: так вот недавно наблдала картину возле Техно-Престижа у 8 школы. Для автомобилей красный свет горит уже почти 15 секунд а они все едут и едут и плевать они на всех хотели

Со Свободы на Тельмана вообще постоянно на красный перед едущим транспортом выскакивают..

)))))

причем этот гандурас видел что красный и прет дальше.хотя народу много переходило!! вот что за люди...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад примерно на перекрёстке Советский пр. - Л. Толстого едва с корейским "собратом" по марке не "встретились". Я ехал по СовПросу с разрешённой скоростью. А мужик на Пиканто, не дуя в ус, прямиком в бок метил моему авто. Тормозил с блокировкой колёс. Обошлось, слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо Вы не понимаете, там постелен ковер и стоит кальян! А шторки, это обязательный элемент декора :eo:

 

 

ага, а еще она как москитная сетка работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад примерно на перекрёстке Советский пр. - Л. Толстого едва с корейским "собратом" по марке не "встретились". Я ехал по СовПросу с разрешённой скоростью. А мужик на Пиканто, не дуя в ус, прямиком в бок метил моему авто. Тормозил с блокировкой колёс. Обошлось, слава Богу!

А мы вообще сегодня в нескольких сантиметрах от товарисча на 14ке остановились: едет с Танкистов пытается уйти в сторону абрамово.. Главное смешно: смотрит только в сторону мелодии-едет ли оттуда кто... а мы со стороны Больницы.... Он стоит поперек дороги.. Мы сигналим а он еще орет че то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вообще сегодня в нескольких сантиметрах от товарисча на 14ке остановились: едет с Танкистов пытается уйти в сторону абрамово.. Главное смешно: смотрит только в сторону мелодии-едет ли оттуда кто... а мы со стороны Больницы.... Он стоит поперек дороги.. Мы сигналим а он еще орет че то)))

Знаки то смотреть надо Вам!!! Приоритеты поменяли, а все по старинке гоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаки то смотреть надо Вам!!! Приоритеты поменяли, а все по старинке гоняют.

В смысле??? Когда интересно у нас Ломоносова была второстепенной по отношению к Танкистам?

 

И когда у нас отменили сторону: по направлению к мемореалу?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле??? Когда интересно у нас Ломоносова была второстепенной по отношению к Танкистам?

про Л.толстого думают похоже))))

Изменено пользователем kos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О, ошибочка вышла правда??? Наверно я бы просто так сюда не написала)))

(мой косяк что улицы не написала-сорри)

Изменено пользователем WeLLa
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О, ошибочка вышла правда??? Наверно я бы просто так сюда не написала)))

(мой косяк что улицы не написала-сорри)

Простите. Каждый в голове подумал о разных перекрестах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит беречь и ценить свое драгоценное время.

тем, что я единственный и неповторимый, как минимум.

Потому что я ценю свое время

поправлю тебя: "на эти два тупых вопроса". разумные ответы есть всегда, не переживай...

мозг маленького размера не позволяет некоторым этого сделать))

 

обычный разбой, при этом, на месте Нивовода я бы сказал, что Иваныч забрал угрожая у него машину, въехал в стену и сбежал

 

кто первый в ментуру заявил, тот и прав.

Напьёшся как нивовод - сразу сам беги в ментуру и пиши про ОПГ "Иваныч".Чернила не жалей , больше напишешь - больше денех получишь за ущерб :bd: :bd:
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого пидор... водителя...

 

Единственного и неповторимого, ценящего свое время, с мозгом немаленького размера, едущего в милицию

Изменено пользователем rvsh
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колонна легковушек тоже хороша, явно слишком плотно друг к другу идут

а причем тут колонна?

они что должны идти с интервалом в 10 метров что ли что бы этот удод спокойно катался?

сам не пускаю таких уродов которые в наглую через сплошную лезут а потом выдавливать тебя на обочину начинают.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут колонна?

они что должны идти с интервалом в 10 метров что ли что бы этот удод спокойно катался?

сам не пускаю таких уродов которые в наглую через сплошную лезут а потом выдавливать тебя на обочину начинают.

Кажется интервал зависит от скорости, не? Я всегда оставляю приличный интервал вот для таких торопыг. Если торопятся, значит либо есть экстренная причина, либо не умеют правильно дела планировать, либо безбашенные баловайки. Первое - простительно и рада помочь успеть, а второе и третье свидетельствует о необдуманности поступков - зачем я буду таким подставляться?

Говорят - кто понял жизнь, тот не спешит... А моя бабушка говорила мне, когда я была еще ребенком: ты будешь жить долго, потому что никогда не спешишь, а значит и на тот свет спешить не будешь :)

Изменено пользователем Tagira
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а еще она как москитная сетка работает

ага. видела еще натуральную москитную сетку, натянутую за стеклом. тоже новый тренд. она хоть прозрачная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...