Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

уе...ки, вот из-за таких люди гибнут на дорогах, нужно придумать какую-ниить меру пресечения такой езды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали мы в сторону 4 калийного, проехали мост, подъезжаем к развилке и тут навстречку медленно но увернно ползёт "тазик" (за рулём тётка, рядом мужик сидит). Там же одностороннее. Мой муж ей пальцем у виска покрутил, А ОНА ПОВТОРИЛА ЕГО ЖЕСТ!!!! типа сам дурак !!! и поехала дальше, под мост и в сторону города! Повезло ей что навстречу никто не выскочил! ДУРА!

 

Возможно они там решили обучаться вождению, тогда почему мужик её не развернул на развилке?! Оба идиоты! :)

Изменено пользователем AutoMobilistka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AutoMobilistka: кто в курсе, тот по встречке и едет, потому что дорога там как после атомной войны...этому никто не удивляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы всё равно не полезла на встречку...

Изменено пользователем AutoMobilistka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Stan. А Вы никогда ПДД, УК, ГК, КоАП, СК не нарушали? Всегда живёте честно и сама мысль о нарушении Правил или Законов Вам претит? А раз не так всё это, то нефиг целку из себя строить и кивать на других. Сначала в себе разберитесь. А jimm-у ребята из ГАИ не нужны.

Я вообще на машине езжу редко, но блин правила не нарушаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова ч0рный Кайен г.н. 963. В Абрамово по Парижской к. разворот перед светофором и манера езды строго по осевой. Наверно мы все ненормальные, нарисована же разметка, надо по этой полосе и ехать =) За рулем блондинка возраста 40+. Бог судья конечно, но складывается впечатление, что люди покупающие машину дороже 100к$, заодно приобретают иммунитет к ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный в городе человек, владелец черного 600-го мерина и очков на "минус 7", однажды признался, что машину, гараж и права купил одновременно. В бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова ч0рный Кайен г.н. 963. В Абрамово по Парижской к. разворот перед светофором и манера езды строго по осевой. Наверно мы все ненормальные, нарисована же разметка, надо по этой полосе и ехать =) За рулем блондинка возраста 40+. Бог судья конечно, но складывается впечатление, что люди покупающие машину дороже 100к$, заодно приобретают иммунитет к ПДД.

 

 

Нужно ей показать что бывает с дорогими машинками - в которых блондинки чувствуют себя уверенно на дорогах - и забивают на ПДД

 

кстати произошло это на днях в Перми...

 

Леди, на дорогих машинах - ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ!!! Если вы на дорогом авто - то это еще ничего не значит, для дороги все одинаковы, и дорогая машина - это безопасность для вас конечно в первую очередь , но не думайте - что видя большой дорогой автомобиль - остальные участники ДД должны расступаться перед вами и пропускать, и закрывать на вашу порой идиотскую езду глаза - ВСЕ МЫ ЛЮДИ! и правила для всех одинаковы писаны!!!

3.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ей показать

Когда картинки вставляешь, пересохраняй их в jpg. В любом графическом редакторе типа пайнта открываеш, сохранить как и тип файла - jpg. Тогда их будет видно на форуме, а в bmp только как прикрепленный файл и приходится его скачивать дабы посмотреть. old.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинка, ну зачем передёргиваешь. Там главный и единственный "герой" как раз тётя на дешёвом Матизе, сочуствую ей и мужу, попала семья конкретно.

З.Ы. Научись бмп в жпеги конвертить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эток тому, что любая тетя и дядя из-за своей банальной невнимательности и пох...ма может попасть в такую ситуацию ))) хотя никому не пожелаю... а тетю действительно жалко, тяжело придется им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова ч0рный Кайен г.н. 963. В Абрамово по Парижской к. разворот перед светофором и манера езды строго по осевой. Наверно мы все ненормальные, нарисована же разметка, надо по этой полосе и ехать =) За рулем блондинка возраста 40+. Бог судья конечно, но складывается впечатление, что люди покупающие машину дороже 100к$, заодно приобретают иммунитет к ПДД.

каюсь моя вина ненаучил :) саседку у тещи ездить по людски,неприучаема,вот и купила жип ,чтобы её из долика видали ,а то из БМВ невидать было,такую красоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот каенн 963 скоро все форумчане в лицо знать будут. А тетя наверное и не знает о такой популярости или ей пох. Может ставки начнем принимать сколько каенн так откатает илитоже забьем на нее есть другие персонажи в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ставки то принимать. На каждого гонщика, свой столб (КамАЗ, такой же шумахер, нужное подставить) найдется. Главное, что бы на месте столба и прочих, не оказался нормальный водитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ставки то принимать. На каждого гонщика, свой столб (КамАЗ, такой же шумахер, нужное подставить) найдется. Главное, что бы на месте столба и прочих, не оказался нормальный водитель.

 

 

или пешеход... или ребенок.... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду сейчас сейчас по Ленина от Тельмана в сторону Авангарда, скорость под сотню. Подлетаю к светофору на Коммунистической(он уже в жёлтом режиме), смотрю справа к перекрёстку Ода подкатывает. Я предупредительный дальняком, он вроде притормозил, нет смотрю начал поворачивать направо, тоже к Авангарду. Жесть, но разъехаться можно. Тут он передумывает и решает ехать прямо, к моргу(чтоб его туда привезли, сцуку). Я по тормозам, руль вправо. Как проскочил - ХЗ. Идиот на Оде похоже ничего и понять не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду сейчас сейчас по Ленина от Тельмана в сторону Авангарда, скорость под сотню.

Соблюдайте скоростной режим! old.gif

 

Ждем топик водителя Оды, типа качусь я неспешно, а ту слева мне летит стрисрацер молодойну оборзели гонщыкы. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим. Ну нафига? Я эти мигающие желтые, по главной, проезжаю тихохонько-тихохонько. Максимум 80. А если ещё и не видно второстепенку, то ваще до 20 скидываю. У ДК Металлургов же каждый день по ночам кто-нить бъется

у меня щас под окном чего-то так пиз...нуло, что на всех машинах сигналки сработали. То ли взорвали чего-сь, али ещё чего. Сразу Грузия вспомнилась

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДатыуспакОйся, гроза это гремит. В соседнем дворе целая парковка (У Михалыча), вот там щас весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото-видео в студию!

У меня нет ни соответствующих девайсов, ни навыков, чтоб снимать звездопад.

По теме. Водитель татры(справа) решил, что он на танке и...утонул...или провалился, как никак одна из опасных зон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет! Я начала ездить с 1 ноября, и всю зиму отъездила на 5+, а вот летом - мне совсем не нравится ездить - куча чайников на дороге!

 

В этой теме пишут тока профессиональные Водители с ...летним стажем!

водители с летнем стажем - этов боьшинстве своем дедушки, и садоводы-огородники! Сдесь они вряд-ли тусуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Стаж вождения надо исчислять не в годах, прошедших с момента получения ВУ, а в пройденных километрах. Пять лет в пробках стоять - это можно сказать и не стаж никакой. Ровно как 20 лет на дачу ездить летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...