Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЛЮДИ В РАЗНЫЕ ГОДА И ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ПО РАЗНОМУ, МОЖЕТ БЫТЬ И СОПЛЯК 20-ТИ ЛЕТНИЙ, ХОДИТЬ ЧАХНУТЬ, А МОЖЕТ И ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК В 55 (МОЙ ПАПА) ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НА ВСЕ 30......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЛЮДИ В РАЗНЫЕ ГОДА И ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ПО РАЗНОМУ, МОЖЕТ БЫТЬ И СОПЛЯК 20-ТИ ЛЕТНИЙ, ХОДИТЬ ЧАХНУТЬ, А МОЖЕТ И ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК В 55 (МОЙ ПАПА) ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НА ВСЕ 30......

Это точно! На меня всю зиму дедок из соседнего подъезда ругался. то это не так, то это. Зимой еле сам ходил!

Моему удивлению не было предела, когда весной он за рулем показался!!!! Не хотелось бы мне с ним встретиться на дороге! ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! На меня всю зиму дедок из соседнего подъезда ругался. то это не так, то это. Зимой еле сам ходил!

Моему удивлению не было предела, когда весной он за рулем показался!!!! Не хотелось бы мне с ним встретиться на дороге! ! ! !

И ничего я не ругался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jimm031 : а кто проверяет эти комиссии? хоть раз гаишнег попросил справку от 1 гор больницы?

или это тока для определенного контингента?

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assol: а по-моему не смотрят, смотрят у вод. кат. Д, при мне газелистов проверяли со справкой, у меня ничего не спросили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все то же тельмана, как от ломоносова ехать, перекрыли всю дорогу не поставив не каких знаков заранее, чтоб хоть в объезд уехать... мало того что перекрыли всю дорогу техникой, а у газонов здоровые бордюры - машину жалко, дак еще "насяльника" на барже типа волга прикатил загородил еще пол дороги :). Вот где они - ИДИОТЫ.

не, я ничего против ремонта дорог и трубопроводов не имею - нужное дело, но почему нельзя это делать по человечиски, с минимальными неудобствами для окружающих, асфальт снимаешь дак полож тутже новый, зачем оставлять на неделю!?

post-4365-1217423037_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, наличие вашей медсправки потребуется при госТО при условии, что вы САМИ это ТО проходите( для своего или генеральнодоверенного авто). Ну и при смене В/У(раз в десять лет).

 

jimm031 : а кто проверяет эти комиссии? хоть раз гаишнег попросил справку от 1 гор больницы?

или это тока для определенного контингента?

Я вот тоже думаю - зачем эти справки? Если даже не смотрят их.....
Assol: а по-моему не смотрят, смотрят у вод. кат. Д, при мне газелистов проверяли со справкой, у меня ничего не спросили

Ребята, а вы чего, медсправки с собой возите и всегда готовы их предьявить?!

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое медсправка и как она выглядит? И где продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое медсправка и как она выглядит? И где продают?

Букаке. А ты что ТО покупаеш? Ату его! Робяты фас... А ещё модератор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вы чего, медсправки с собой возите и всегда готовы их предьявить?!

 

Где-то была, а где не помню. Один фиг на новой машине ТО через три года. И хоть справка только полтора года будет действительна, но раньше чем через три года (ну почти три) не понадобится. Гайцы её не просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assol: а по-моему не смотрят, смотрят у вод. кат. Д, при мне газелистов проверяли со справкой, у меня ничего не спросили

у меня спрашивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jimm031 : а кто проверяет эти комиссии? хоть раз гаишнег попросил справку от 1 гор больницы?

или это тока для определенного контингента?

Всегда проверяют на ТО. На дороге ниразу не спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и на ТО не спрашивали ни разу. ТО себе тоже не покупал еще ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) наверное! Тогда зачем вообще эти справки придумали? Хотя если гбдд-ники захотят докапаться - то попросят все, что хош и нихош...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День ВДВ...

Еду я с ребенком по Парижской возле пожарного депо в сторону Ломоносова, никого не трогаем. Левый ряд, немного впереди в правом ряду Газель, и тут из-за газели поперек моей полосы выкатывается ТАЗ 5-7 модели и останавливается пропуская машины идущие по встречке. Хорошо, что я в городе небыстро езжу, около 50 скорость была, оттормозился. В ответ на наши удивленные лица пассажиры ТАЗа помахали голубыми беретами в открытые окошки. Едь я чуть быстрее или ближе к Газели... Чудно погуляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...