Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

а не думаешь что все както так было?

видимо ты такой же мастер парковки

 

санек777, учись мыслить шире

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы уши надрать болбесу такому, а следом ездок который по сторонам не смотрит при выезде из двора.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у водителей и жителей домом по ул Юбилейная 133,137 за то что разрыл всю тропинку. Переоценил проходимость автомобиля)))

Изменено пользователем OFF-ROAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вот такой идиот появился мастер парковки http://s60.radikal.r...ed54fbd61ee.jpg

да ладно, у вас там может с год как устаканилось, а то сами веером частенько парковались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по пути на работу наблюдал картину: водитель (по всей видимости
девушка
неопытный) при повороте налево (с Циренщикова от дома Учителей на Химиков) собрал за собой БОЛЬШУЮ пробку (наверное до ПЛ-42) пропуская встречный транспорт. Не знаю чему учат щас в автошколах (только руль крутить и педаль жать), но не уму это точно. Меня в автошколе учили
избегать левых поворотов в часы пик и прокладывать маршрут с минимальным их наличием
, чтобы не содавать проблем ни себе, ни другим. А для таких неопытных открою секрет
НА ЦИРЕНЩИКОВА МОЖНО ЗАЕХАТЬ С СОВ. ПРОСПЕКТА
(или это незнакомая улица?) И без всяких левых поворотов, и без проблем.
Изменено пользователем Алес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли я такой незаметный то ли водитель безбашенный)))

Он просто перед перекрестком "сохранился" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит об отсутствии культуры у водителей, ни один ведь из "спешащих" не остановился и не пропустил поворачивающую.

А вот это лишнее в данной ситуации и культура тут ни причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто перед перекрестком "сохранился" :)

на F5?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по городу?

150 мой рекорд от рябинового сквера до Стеллы)))

 

уделальщик, хренов))) так-то я не сразу понял, что ты меня уделать собрался))

устройте гонки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечерком ехал мимо Ависмы по Ленина. За мной пристроилась темно зеленая двенашка, вырулившая от управления Ависмы, ближний свет фар на 12 был выключен, зато по зеркалам бил свет от колхозного ксенона, вшитого в противотуманки. Пропустил придурка, все равно ехать перед ним было невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ехали по Мира от У2, на перекрестке с Юб нам надо было налево. В среднем ряду (прямо) стоял Пазик, встали слева, включили поворотник, ждём зеленый. Загорается зеленый, мы поехали и тут этот... Пазик включает левый поворт и тоже начинает поворачивать и при этом "резать" нас... Посигналили ему, он притормозил, мы проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы правила двенашка не нарушила, а ксенон у нас могут зарубить только на ТО, дурацкая система.

А по ночам без ближнего света фар двигаться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в том, что светят высоко, скорее, наоборот. Расположены низко, и световой поток, отражаясь от дорожного полотна во все стороны, слепит водителей. Даже на фото видно яркий участок дороги под бампером, по сути снег на дороге - большой отражатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители таких авто думают (если думают), наверное, что не слепят, раз так низко ксенон вкорячили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 мой рекорд от рябинового сквера до Стеллы)))

 

устройте гонки)))

Только за городом гоняйте, спокойнее будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в том, что светят высоко, скорее, наоборот. Расположены низко, и световой поток, отражаясь от дорожного полотна во все стороны, слепит водителей. Даже на фото видно яркий участок дороги под бампером, по сути снег на дороге - большой отражатель.

Написано -слепят фары , а не снег на дороге. Почему правильный "ближний " не отражается и не слепит от снега? Снег незнает ксенон-галоген :eo: На фото видно левая - вдаль (но не далеко), правая - под ноги. С такими ни в туман ,ни ночью - ни в .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано -слепят фары , а не снег на дороге. Почему правильный "ближний " не отражается и не слепит от снега? Снег незнает ксенон-галоген :eo: На фото видно левая - вдаль (но не далеко), правая - под ноги. С такими ни в туман ,ни ночью - ни в .....

 

Может стоит в физику углубиться?

 

Если ксенон переваливает за 5500К, то и начинается "слепота"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед наблюдала следующую картину: на перекрестке Юб-Свердлова от пивбара к Мелодии разворачивался парень на 15-ке. Маневр он завершал уже на красный свет и на красный же свет шел по переходу пешик. 15-ка его не пропустила, чуть не задела, пешику это не понравилось и он то ли по машине ударил, то ли сказал что-то нехорошее. Парень резко тормознул, выскочил из машины и побежал за пешиком, тот - от него во дворы... Чем закончилось - не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...