Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

 

а выхлопные газы не летят? глупости говоришь...

летящий с крыши авто на скорости снег, который поленились убрать перед началом движения - ухудшает обзор другим участникам дорожного движения, пусть и кратковременно но все же...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я сомневаюсь, что снег, слетевший с авто, долетает до позади идущего авто, т.к. он сразу на землю падает... ну, да ладно... пусть будет по-твоему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я сомневаюсь, что снег, слетевший с авто, долетает до позади идущего авто, т.к. он сразу на землю падает... ну, да ладно... пусть будет по-твоему))

Хрен его знает, Макс... не комфортно ехать за авто с которого постепенно сугроб слетает, образуя пургу, особенно в темное время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос? Если я или организация почистили стоянку у своего дома, офиса, магазина, учреждения, а кто-то приехал и справил нужду почистил машину на ней. Отпинал брызговики, скинул снег, накидал хабонов.... Мне его "лупить" как в "пещерные" времена или просто собрать данные для штрафа?

Меня тогда вообще уже повесить пора.... :D

Зы: Если территория не в собственности, то врядли чем можно повлиять(эт про хабоны и нужду). Слетел\упал снег с брызговиков? Дык водитель не виноват, у нас вроде не штрафуют если у тебя на ходу с машины снег сдувает. Ну кагбе всё чистое ИМХО.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летящий с крыши авто на скорости снег, который поленились убрать перед началом движения - ухудшает обзор другим участникам дорожного движения, пусть и кратковременно но все же...

Запретить зимой в снегопад ездить!!! поднимаемый снег с дороги впередиидущим авто уже ведь не кратковременно ухудшает обзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раздули... Как и журналюги те же. Депутаты просто не "по-русски" свои законы пишут. Депутаты совсем не имели в виду снег с крыш любого транспортного средства, а пытались запретить разгрузку самосвалов с вывозимым снегом в не прездназначенных для этого местах.

P.S. Тоже самое как с попыткой запретить съемную тонировку на передних и лобовом стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретить зимой в снегопад ездить!!! поднимаемый снег с дороги впередиидущим авто уже ведь не кратковременно ухудшает обзор.

Это уже бред... Вы как матерый гаишник, если надо доипаться до чего-нибудь, обязательно доипется... Вот и Вы так же к словам цепляетесь...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже бесит снег который я сметаю с машины. авто постепенно окапывается, к весне это уже почти гараж без крыши

я с лобового почти все на крышу закидываю, счищаю на "землю" тока с капота и боковых... остальное гдето по пути теряется )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так же делаю, пусть лучше по пути сдует, чем у меня сугробы будут :) и пофиг кто там за мной едет, держи дистанцию и не жужжи :)

Эгоист, только о себе и думаете. Всегда с машины снег счищаю, чтоб не летело назад. Во-первых, не все соблюдают дистанцию, а во- вторых, может ехать сзади и новичок на дороге. Вот вы справитесь с управлением, а он нет. А по поводу сугробов волшебное средство есть - лопата называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже бесит снег который я сметаю с машины. авто постепенно окапывается, к весне это уже почти гараж без крыши :)

а почистить вокруг машины....не не слышал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще стараюсь только со стекол снег сметать т.к. от щетки на металле царапины остаются! Летом в солнечную погоду все эти царапины видно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епать сколько супер водителей на форуме, и все умеют всем пользоваться... Что ж в городе то упырей столько? Одни дальний выключать не умеют, другие не знают где поворотники... Все на язык профессионалы и поржать над другими мастера, какого тогда, извините, хера чуть ли не на каждом перекрестке долбятся? В "заднице" друг у друга торчат осколки бампера собирая... Или это от того, что клавиатуры под рукой нет?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка стоит две недели. Хотел сегодня почистить, завести... И куда мне этот сугроб теперь девать??? :fo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще стараюсь только со стекол снег сметать т.к. от щетки на металле царапины остаются! Летом в солнечную погоду все эти царапины видно будет!

так ты щетку покупай не в магазине "инструменты" по металлу, а в автомагазине для сметания снега и царапин не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты щетку покупай не в магазине "инструменты" по металлу, а в автомагазине для сметания снега и царапин не будет...

наивный )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты щетку покупай не в магазине "инструменты" по металлу, а в автомагазине для сметания снега и царапин не будет...

Честно я догадывался что какой то" УМНИК" мна так и ответит! Ты вот летом посмотри с боку на мытую машину и скажешь прав я или нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно я догадывался что какой то" УМНИК" мна так и ответит! Ты вот летом посмотри с боку на мытую машину и скажешь прав я или нет!

Я и так знаю что зеркала не будет, думаешь от щетки это всё? А песок на дороге который впередиидущий авто поднимает, а мойщики которые коряво машины моют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так знаю что зеркала не будет, думаешь от щетки это всё?

именно от щётки. на морозе особенно-она гораздо твёрже вот и рисует. причём любая. хоть за 100 рублей хоть за 2000. немного в разной степени просто.

и песок и зверомойки некоторые - тоже делают своё дело.

основное зло-это когда машина грязная немного, снег лёг на неё, и потом эту смесь песка и снега щёткой сметать.

всегда рекомендую как можно меньше к лкп щёткой прикасаться, любой. если снежок лёгкий-лучше не трогать лишний раз, сам слетит

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...