Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Я и так знаю что зеркала не будет, думаешь от щетки это всё? А песок на дороге который впередиидущий авто поднимает, а мойщики которые коряво машины моют?

царапины не от щетуи, а от льда, который намерзает...

Дак вот про это я и говорю,а когда вот эта вся пакость находится между щеткой и кузовом она соответственно скребет по покраске! Летом полировать чаще можно хоть какая то, защита зимой она отсутствует! Идеальных без царапин Б/у машин нет ,но можно уменьшить количество царапин таким образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорный вопрос. мест где есть подсыпка крайне мало, в основном снег и лёд, дороги то толком не чистят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

что-то я давно не замечал соль на дорогах. вспомните как раньше было, на улице -25, а на дорогах "сопли", сейчас такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цивилизованное общество...

только не в нашей стране, или хотя бы не при нас, разве что гораздо позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает в "этой" или сейчас? Начни с себя, а там посмотрим... :dada:

Уже начали... Присматриваем страну для ПМЖ... вслед за carp'ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все равно, что менять "машину" из-за полной "пепельницы".....

Ошибаетесь... Жить в Люксембурге и жить в России - "две большие разницы"

ПС Модеры - перенесите наш диалог в "Автофлудилку", плиз

Изменено пользователем Малышка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сегодняшнего дня думал, что перекресток Юбилейная-30 лет Победы, где светофор недавно установлен, Т-образный, и повернуть с 30 лет Победы налево на Юбилейную совсем просто - дождись зеленого и поворачивай, ни о чем не беспокоясь - встречки-то нет.

А вот теперь засомневался...

Сегодня около 15 часов во время поворота налево (с 30 лет Победы на Юбилейную) при разрешающем для меня сигнале светофора на своем пути обнаружил авто, выполняющее левый поворот с Юбилейной на 30 лет Победы. Остановились, постояли секунд 5, он проехал - ему было куда, а мне - только в него.

Начал соображать - что это было? Или улица 30 лет Победы продолжается после Юбилейной и это полноценный перекресток? Или мой визави торопился, игнорируя красный сигнал светофора? Или он завершал маневр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мой визави торопился, игнорируя красный сигнал светофора? Или он завершал маневр?

тебе видней, ты же там был...

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улица продолжается, там гаражи

Gisberezniki.ru показывает ул. 30 лет Победы только до Юбилейной. Так что получается все же перекресток T-образный, а от гаражей - выезд с прилегающей территории

 

тебе видней, ты же там был...

Так по причине этой Т-образности справа от себя я и не мониторил - там же красный. И на светофоре был не первый - передо мной так же налево повернули две машины

Изменено пользователем NQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кстате не только из гаражей выезд а ещё и из МЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кстате не только из гаражей выезд а ещё и из МЖК.

с какого перепуга то? с МЖК ниже асфальтировнная

прилегание второстепенной к главной (Юбилейнной) должны пропускать всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приора седан серебристого цвета, номер в030мс за рулем бухой в гавно водила, опасайтесь его!

 

кстати реально позвонить в гаи, чтобы они задержали такого, может кто телефон знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как определили?

да я думаю,просто так не будут люди писать,ща сообщу

 

приора седан серебристого цвета, номер в030мс за рулем бухой в гавно водила, опасайтесь его!

 

кстати реально позвонить в гаи, чтобы они задержали такого, может кто телефон знает

Где видели его?
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...