Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

ни габарит

ни стоп слева не горит

может только только лампочка перегорела,зачем так язвить))??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, маршрут сзади не пишут, а так скорей всего через парк ходит... хотя на любой конечной стой и ремонтируйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляешь они по 20 с лишним лет нелюдями были, а если сломаются их иномарки? опять значит обезьянами станут

улыбнуло)))наверно так Изменено пользователем xxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может только только лампочка перегорела,зачем так язвить))??

это по регику я ехал за ним далеко и по ценру, а на самом деле достаточно близко и высовывался влево высматривая окно для обгона, чиста случайно заподозрил неладное и посмотрел на правые фонари... а так бы пришлось опять тормоза проверять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиста случайно заподозрил неладное и посмотрел на правые фонари... а так бы пришлось опять тормоза проверять

никогда не смотри на стопари,может они вообще не работают,так и будешь ехать пока не упрешься или не почувствуешь??))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не езжу я быстро ( строго по знакам

а как же твои рассказы про езду до Орла со скоростью 120 км/ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякое бывает и 30 и 120 и 140, бывает до Перми тошню всю дорогу 80-90, все зависит от настроения и обстоятельств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по городу?

да, да, да. ты сам, когда в прошлый раз со мной "зарубался" сколько летел? сотку, не меньше!

 

а это час-пик был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тебя разгонами уделал а не скоростью, наивный, против турбодизеля попёр ))))))))))

уделальщик, хренов))) так-то я не сразу понял, что ты меня уделать собрался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, соображаешь медленно, то и лажаешь :)))))))))))))

не всем дано быть лидерами, кто-то и лажаться должен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив засчитан )))))))))

ну-ну, в блокнотик запиши еще)) зимнюю зарубу не предлагаю, т.к. без шипов, а летом уже другое авто будет... так что пусть будет слив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в зеркало, летит на камазе, а дорога не широкая.. решил объехать по сугробам.. не получилось (у него).

http://www.youtube.com/watch?v=KUXGtme6JeM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в зеркало, летит на камазе, а дорога не широкая.. решил объехать по сугробам.. не получилось (у него).

http://www.youtube.com/watch?v=KUXGtme6JeM

ох,еп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же твои рассказы про езду до Орла со скоростью 120 км/ч?

это не на иномарке было.. несчитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил объехать по сугробам.. не получилось (у него).

ох,еп...

lol_face_meme_humour_rofl_omg_omfg_sticker-p217454718330223621bah05_400.jpg Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуру специально ездил смотрел второй раз?

нет ) просто обратно ехал

 

С калиноводом разобрались на ПК?

Был бы он без жены и ребёнка заПКашил б точно

 

Смотрю в зеркало, летит на камазе, а дорога не широкая.. решил объехать по сугробам.. не получилось (у него).

 

Красава )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как буханка от морга, мне тоже зубила выезжала, только я был подгадывальщиком, а не успевальщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сегодняшнего дня думал, что перекресток Юбилейная-30 лет Победы, где светофор недавно установлен, Т-образный, и повернуть с 30 лет Победы налево на Юбилейную совсем просто - дождись зеленого и поворачивай, ни о чем не беспокоясь - встречки-то нет.

А вот теперь засомневался...

Сегодня около 15 часов во время поворота налево (с 30 лет Победы на Юбилейную) при разрешающем для меня сигнале светофора на своем пути обнаружил авто, выполняющее левый поворот с Юбилейной на 30 лет Победы. Остановились, постояли секунд 5, он проехал - ему было куда, а мне - только в него.

Начал соображать - что это было? Или улица 30 лет Победы продолжается после Юбилейной и это полноценный перекресток? Или мой визави торопился, игнорируя красный сигнал светофора? Или он завершал маневр?

это перекресток, так как есть светофор, то ориентируемся на него, когда светофор не работает, смотрим где главная, где выезд с прилегающей территории.

 

 

а фура там застряла, я там тоже не проехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вот такой идиот появился мастер парковки http://s60.radikal.r...ed54fbd61ee.jpg

докажи, что идиот Фолькс, а не остальные. может он уже стоял, а остальные стали вставать по-другому...

 

да и вообще, там нет знаков, как правильно машину парковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...