Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Вот как назвать Т840КО поставившего свою машину на чищенное тобой место?

3 места во дворе не чищены, бери лопату да чисти и ставь. Нет приедут суки залезут на твое место через жопу залезут, так как габариты больше, через пассажирское выйдут.

:lol: А как не назови...

Увидит... и сам напишет наверное скоро :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня у оранжа по тратуару не смог с коляской пройти ибо какойто тридварас свою машину близко к столбу поставил не оставив нормального прохода

post-4365-0-71116600-1325093464_thumb.jpg

там еще и место для инвалидов. интересно, он инвалид???

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня у оранжа по тратуару не смог с коляской пройти ибо какойто тридварас свою машину близко к столбу поставил не оставив нормального прохода

post-4365-0-71116600-1325093464_thumb.jpg

там еще и место для инвалидов. интересно, он инвалид???

Денис не в обиду.,но тебе в этой теме лучше не писать..

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай я сам решу где мне писать ;) ты кто такой чтом мне указывать? vitek, ыыы.. забил в яндексе ) прикольно

1bb11d277a46a3c4c12d9393dd2ab51b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну !!! не кроши бублик на Витька :wink: я его кагбэ крышую :lol:

Изменено пользователем Vishenka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня у оранжа по тратуару не смог с коляской пройти ибо какойто тридварас свою машину близко к столбу поставил не оставив нормального прохода

post-4365-0-71116600-1325093464_thumb.jpg

там еще и место для инвалидов. интересно, он инвалид???

Тож там так попадал...приходилось на дорогу с тротуара сходить с коляской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну !!! не кроши бублик на Витька :wink: я его кагбэ крышую :lol:

да ладно, я же в шутку ) смаилы стоят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня у оранжа по тратуару не смог с коляской пройти ибо какойто тридварас свою машину близко к столбу поставил не оставив нормального прохода

там еще и место для инвалидов. интересно, он инвалид???

Как бы там вообще надо благодарность объявить тому кто там столб посреди тротуара поставил, а не тому кто там припарковался.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай я сам решу где мне писать ;) ты кто такой чтом мне указывать? vitek, ыыы.. забил в яндексе ) прикольно

1bb11d277a46a3c4c12d9393dd2ab51b.jpg

ты кто такой чтом мне указывать?Тыкать будеш дома.. vitek, ыыы.. забил в яндексе ) прикольно

Обоснуй!!!На счет фото.,а полностью территорию можно..

 

Денис мне бы твои мелочи жизни..подрезал..обойти..не уступил..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет фото.,а полностью территорию можно..

ну вот этот столб с другого ракурса но и в другое время

http://berforum.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=102524

 

Как бы там вообще надо благодарность объявить тому кто там столб посреди тротуара поставил, а не тому кто там припарковался.

встал бы он по бордюру и никаких бы вопросов не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис по теме..Сравнение чайника к кому относится.?этот камень в мой огород..Денис за свои слова нужно отвечать..в реале ты сможеш владельцу авто сказать что он(тридварас)(и что это такое.?)Уверен что ты ему ни чего такого бы не сказал,будь он на месте(в машине)и да он наверное не подумал что проектировщик не учел поставив столб на тротуаре..и без задней мысли поставил авто..Новый год все же..спешка невнимательность..а ты его трех этажным матом..

 

ну вот этот столб с другого ракурса но и в другое время

http://berforum.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=102524

 

 

встал бы он по бордюру и никаких бы вопросов не было...

Ептыч Денис он встал калесьями до бордюра..какие вопросы что ты правила свои устанавливаеш..

Изменено пользователем vitek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если матюки знаешь, то не сложно догадаться :vinovat:

Да я то знаю(еще в классе пятом все обьяснили) :-$ ..Хочу чтоб мне Дениска рассказал что эт такое..так ответа и не выдал..а ТЫкать уже научился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то знаю(еще в классе пятом все обьяснили) :-$ ..Хочу чтоб мне Дениска рассказал что эт такое..так ответа и не выдал..а ТЫкать уже научился..

 

Да не злись на теску то :wink: Подумаешь "тык тык" сделал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис по теме..Сравнение чайника к кому относится.?этот камень в мой огород..Денис за свои слова нужно отвечать..в реале ты сможеш владельцу авто сказать что он(тридварас)(и что это такое.?)Уверен что ты ему ни чего такого бы не сказал,будь он на месте(в машине)и да он наверное не подумал что проектировщик не учел поставив столб на тротуаре..и без задней мысли поставил авто..Новый год все же..спешка невнимательность..а ты его трех этажным матом..

сказалбы, легко, но таккак не дождался то на стекле написал кто он, надеюсь не занесло до его прихода. а про столб, ну допустим про расстояние не подумал, хотя надо про все думать, а то что там места для инвалидов? (если инвалид то публично извиняюсь, то тока за стоянку под знаком)

p.s. тридварас это немного завуалированный мат )

p.s.s. тыкать ты первый начал

Денис не в обиду.,но тебе в этой теме лучше не писать..

 

а про чайник просто, юмор... картинка понравилась... мог бы и блендер и еще чет там было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис будь проще..просто некотрые люди даже не понимают что они совершили..недавно был случай когда по трассе чуть не снес чела вместе с его дверью..он остановился 10 см от проезжей части и неубедившись в безопасности открыл дверь..гололед ладно встречки не было мотало меня пипец(ну ни чего привык к диблойдам)развернулся говорю че обоссаться дороже жизни.,а он мне говорит ездить научись..я просто окуел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пилять в гневе, зачем эти пидерасты ставят на свои 9, 14 прозрачную заднюю оптику? У них и стопы и поворотники теперь обычным белым светят. Хер догадаешься что он тормозит, пострашнее закрашенных фар будет

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пилять в гневе, зачем эти пидерасты ставят на свои 9, 14 прозрачную заднюю оптику? У них и стопы и поворотники теперь обычным белым светят. Хер догадаешься что он тормозит, пострашнее закрашенных фар будет

Я так думаю что за тем-же, за чем владельцы дорогих иномарок не включают поворотники/фары в темное время суток. По моему это у них, тридварасов, опознавательный знак показывающий что владелец конкретно данной (а не всех машин 9ого или 14ого семейства) машины пассивный тридварас, ищущий партнера.

P.S. Прозрачную (а также закрашенную так что нифига не видно даже темной ночью) оптику видел и на десятом семействе, и даже на некоторых иномарках (правда не новых) так что не надо тут именно на 9ое семейство наезжать.

Изменено пользователем Stinger13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал из Усолья за восьмеркой или девяткой с полностью закрашенной задней оптикой. Черная машина, черная оптика, грязный номер. В снегу чуть в нее не запарковался в темноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная машина, черная оптика, грязный номер. В снегу чуть в нее не запарковался в темноте.

 

Ну да ничо страшного, Саня. Поменял бы просто за счёт его страховой бампер и фары. :lol:

 

 

Глядишь и прецедент бы пояыился в суде. :dada:

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это все от нашего безденежья... надо же как-то выделяться из толпы... если нет денег на Бугатти, Ламборгини, то это самый простой способ... я не считаю, что это плохо (выделение из толпы), если это не переходит грани дозволенного и не вредит окружающим. просто наша "деревенская" братва не может найти эту грань...

П.С. например, мой Фокус летом невозможно будет перепутать с любым другим, но это никак не скажется на окружающих...

у меня также восьмерку летом с другой не спутаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...