Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

А ближе к бордюру какой ряд по твоему? Хеппи правильно все сделал в данном случае. И повежливей себя должен был вести водитель праворульки, ибо он не прав.

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут похоже собрались все кто по третьему ряду этого кругового кольца ездит!!!! Ни одного такого я не видел, все ближе к бордюру берут, или не так А??? Просто надо по вежливей вести себя на дороге, а то правила пдд сразу вспомнили ха-ха-ха....

В третьем ряду обычно усольский автобус стоит :ai: Я при повороте направо с этого кольца занимаю крайнее правое например :lol: А Хеппи, из левого ряда, проехал в левый ряд кольца, водитель прульки не соблюдает рядность движения.

Изменено пользователем Gabriel_Grehov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут похоже собрались все кто по третьему ряду этого кругового кольца ездит!!!! Ни одного такого я не видел, все ближе к бордюру берут, или не так А??? Просто надо по вежливей вести себя на дороге, а то правила пдд сразу вспомнили ха-ха-ха....

Жмусь ближе к бордюру если надо повернуть направо(вниз по советскому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направо правый ряд, прямо левый. по-моему все просто. и всем удобно

Изменено пользователем UFO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то опель стоит на второй полосе, на видео 1:23 - 1:26 это хорошо видно, сарай за ним, а третья снегом припорошена. Встал бы Хеппи рядом с опелем, тогда вопросов бы не было, а так, полное впечатление, што как сарай на.бать не получилось, тогда вспомнили про пдд и "увеличение пропускной способности"))). Что тогда по Ленина тошнил, не увеличивал эту самую способность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалею иногда что нет видеорегистратора(дешевый не хочу, на подороже денег пока нет). Просто видео бы суда выкладывал. Обычно все чуть чуть тупят. Но сегодня меня чуть тряхнуло. Еду сейчас мимо техникума(мимо догонялок минивена в газель) в сторону новинок. Хочу повернуть к филиалу ПГУ налево. Включил поворотник, пропускаю встречку. Смотрю сзади на меня летит маршрутка и даже не сбавляет. В голове промелькнули варианты действий. Думаю уйти налево не успею, маршрутка все равно в жопу прилетит. Справа от меня ему не проехать - поток машин. Толи оцепенел, толи думал долго(и меня это спасло), так и стоял пропуская встречку. Маршрутка на всем ходу обошла меня с лева по встречке. И уворачиваясь от лобового ушла в мою полосу. Я потерянный свернул к университету, забрал жену и поехал догонять гонщика. Номер его не запомнил, только то что это форд транзит. Дворами доехал до новинки. Смотрю отъезжает единичка. Фиг знает она нет? Ладно думаю поеду к спортуризму встречать. Дождался, подхожу говорю почти вежливо типа чего меня у техникума чуть не снес. Он так ни чего и не ответил, только мямлил. Видимо сказать то и нечего было. Для виду посмотрел номер его и ушел. Может уматался мужичек за день и парить начал. А ведь дибил людей возит, их наверно хорошо мотонуло при его маневре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видео Хэппи: Денис,ты не прав однозначно...по крайней мере это было не уважительно,и даже по-хамски...это если чисто по человечески рассуждать. Ну а если по ПДД,то если не путаю (лень искать в инете с телефона),то выезд на кольцо разрешен с любой полосы,НО, только в правую,как и любой поворот направо,а потом уже перестраиваешься...а там ведь кольцо? Номинально,следовательно правило применимо и к нему:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если по ПДД,то если не путаю (лень искать в инете с телефона),то выезд на кольцо разрешен с любой полосы,НО, только в правую,как и любой поворот направо,а потом уже перестраиваешься...а там ведь кольцо? Номинально,следовательно правило применимо и к нему:lol:

т.е. если ты по ленина от пятилетки едешь в крайнем левом и когда на кольцо въезжаешь то в крайний правый уходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если ты по ленина от пятилетки едешь в крайнем левом и когда на кольцо въезжаешь то в крайний правый уходишь?

Я имею в виду правила поворота на перекрестке,поворачиваешь вправо-только в крайнюю правую,если нет доп.знаков,типа поворот направо сразу с нескольких полос. Кольцо это по сути тот же перекресток,и правила все те же...и поворотник и всё остальное. Естественно так никто не делает,потому что не удобно,но если дойдет до правил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тормоза испытал... Т941АХ вроде... короче четырка тонированная вкруг и с тонированными задними фонарями. Этот еблан зачем то в пол начал оттормаживаться только тронувшись, че он хотел, я так и не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тормоза испытал... Т941АХ вроде... короче четырка тонированная вкруг и с тонированными задними фонарями. Этот еблан зачем то в пол начал оттормаживаться только тронувшись, че он хотел, я так и не понял...

может уронил ченить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тормоза испытал... Т941АХ вроде... короче четырка тонированная вкруг и с тонированными задними фонарями. Этот еблан зачем то в пол начал оттормаживаться только тронувшись, че он хотел, я так и не понял...

Тормоза проверял. И резину. Твои причем)

Серия ОООчень свежая, номера на этой неделе, наверно, получил. Кто-то говорил, что тонированные авто на учет не ставят/не снимают? Чепуха это. Хотя, может и так быстро сразу закатался...

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза проверял. И резину. Твои причем)

Колодки с дисками в августе менял, тормоза прокачивал после этого, резина Нордман 4 оттормозился быстро достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехал по К.Маркса от Содовика в сторону Юбилейной. На Юбилейной остановился на красный свет. Тронулся прямо, в это время по второму ряду меня догнала 99 и решила повернуть направо, едва успел оттормозиться. посигналил - он тоже встал. И ведь явно не понял, чего это я ему бибикаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет въезда на кольцо Ленина (и не только): правила есть, никто не спорит, но это одно. но когда в нашем маленьком городе, где все дороги вдоль и поперек уже изъезжены, опытные водители уже знают где и как лучше сделать, чтобы и самому было можно нормально проехать и другим помех не создать, это другое. просто есть дебилы и всё. и их очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хеппи так-то правильно говорит он в левом ряду стоял а тот чел в правом а на кольце чел стал в левый перестраиватся,

ситуация схожа как перекресток юбилейная и К.маркса когда в сторону дома учителя едешь, на светофоре стоят в правом ряду а при проезди перекрестка в левый метят

меня там вроде чепырка с номером 222 чуть не притерла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное видео про гейского гея, который выехал на красный, после чего перегородил своей машиной 3 ряда дороги.

 

Качество гаткое, ибо нарезка через перекодирование. Но 180 метров выкладывать я не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали пи..ры сопливые! Ему видите-ли в магазин надо, а что на проезде машину раскорячил не понимает придурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе один дятел бросил свою классику так, что с трудом получилось объехать. Причем, место , чтобы встать нормально, было. Ну и через минут десять проезжающая Газель, не смущаясь, сносит зеркало. Был характерный хруст, а может и ещё чего погладила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе один дятел бросил свою классику так, что с трудом получилось объехать. Причем, место , чтобы встать нормально, было. Ну и через минут десять проезжающая Газель, не смущаясь, сносит зеркало. Был характерный хруст, а может и ещё чего погладила.

на такие случаи надо с собой крепкую веревку возить, я так уже одного оттаскивал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на номера глянь, сразу все понятно станет. поэтому и ума еще нет.

И как ты связываешь номер и ум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалею иногда что нет видеорегистратора(дешевый не хочу, на подороже денег пока нет). Просто видео бы суда выкладывал. Обычно все чуть чуть тупят. Но сегодня меня чуть тряхнуло. Еду сейчас мимо техникума(мимо догонялок минивена в газель) в сторону новинок. Хочу повернуть к филиалу ПГУ налево. Включил поворотник, пропускаю встречку. Смотрю сзади на меня летит маршрутка и даже не сбавляет. В голове промелькнули варианты действий. Думаю уйти налево не успею, маршрутка все равно в жопу прилетит. Справа от меня ему не проехать - поток машин. Толи оцепенел, толи думал долго(и меня это спасло), так и стоял пропуская встречку. Маршрутка на всем ходу обошла меня с лева по встречке. И уворачиваясь от лобового ушла в мою полосу. Я потерянный свернул к университету, забрал жену и поехал догонять гонщика. Номер его не запомнил, только то что это форд транзит. Дворами доехал до новинки. Смотрю отъезжает единичка. Фиг знает она нет? Ладно думаю поеду к спортуризму встречать. Дождался, подхожу говорю почти вежливо типа чего меня у техникума чуть не снес. Он так ни чего и не ответил, только мямлил. Видимо сказать то и нечего было. Для виду посмотрел номер его и ушел. Может уматался мужичек за день и парить начал. А ведь дибил людей возит, их наверно хорошо мотонуло при его маневре.

Летом в этом месте двойная сплошная так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом в этом месте двойная сплошная так-то.

Ты под снегом везде разметку видишь или сейчас лето? Или там знак есть запрещающий?

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...