Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Ты следи за машинкой то следи :dada: он обязательно подойдет прочитать что ты ему написала! А тут ты!!! С маркером на перевес...и вставлять маркер сразу вставлять!!!!!! :wink:

и провернуть :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и провернуть :dada:

Тогда уж лучше кривой вместо маркера брать... И к автотеме ближе, и поучительность будет на порядок выше xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воду чтоли по всему городу отключили и люди с утра не умылись, глаза не протерли? еду с ависмы, перед лукоиловской заправкой кранборт выезжает с правой стороны вв левую полосу, ну я педальку отпусти, думаю нормально разъезжаемся. уй, за ним трактор ломанулся, вот я адреналина хапнул... потом на после оксакова по ленина еду в крайней левой, с левой стороны откудовота газель вылазит в мой ряд и тупить начинает... ладно, объехал, подъезжаю к перекрестку с юбилейкой, заняты второй и третий ряд, крайний правый свободный, и загорается зеленый, целюсь в свободный правый и... газель со второго ряда включила правый поворотник и резко свернула к магистрали... пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для проживающих там не вижу проблемы... А кто видит, пусть прочтет ПДД еще раз...

Ага, ты это тем гайцам расскажи которые на днях моего соседа 40 минут мурыжили :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ты это тем гайцам расскажи которые на днях моего соседа 40 минут мурыжили :dada:

Показываешь паспорт с местом прописки и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подъезде двери узкие, а то прям в нем бы парковались. Два урода.

А у нас парковаться вообще процентов 5 научились. Места дохрена по меркам бльших городов вот и ставим как попало. Со временем пройдет. Ноя честно каюсь-пару раз из-за таких проехать не мог. Не поленился, вышел из машины и монтировкой по фонарю хрясь. И уехал тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подъезде двери узкие, а то прям в нем бы парковались. Два урода.

Номер ниссана смотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подъезде двери узкие, а то прям в нем бы парковались. Два урода.

Вы им маркером на лобовом слово из 3х букв... да пожирнее))))))))))))))))

 

 

А зачем люди на газоне разворачиваются по улице Юбилейная - на перекрестке Юбилейная-Ломоносова лень 5 минут в пробке постоять? 

Изменено пользователем Ludmila85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перекрестке Юбилейная-Ломоносова лень 5 минут в пробке постоять

У нас людям так нравится пробками называть ожидание зеленого света на пятилетки-мира, юиблейная-мира/ломоносова /свердлова )))

Изменено пользователем йцукен кверти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подъезде двери узкие, а то прям в нем бы парковались. Два урода.

фигасе. такого еще не выдела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас людям так нравится пробками называть ожидание зеленого света на пятилетки-мира, юиблейная-мира/ломоносова /свердлова )))

 

У нас просто люди любят побухать за рулем - поэтому им слово "пробка" роднее...

 

Итак, еду я сегодня по улице Юбилейная в направлении этого самого перекрестка со стрелкой "Юбилейная-Ломоносова" и начинает передо мной маневрировать мадама на "копейке" на газон, пересекает его и удаляется в обратном направлении, так вот пока  я стояла, наблюдала как несколько любителей езды по газонам нервно его пересекали...  :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня я еду по К.Маркса в сторону ул. Юбилейная уже подъезжаю почти к проезду, который к ЦУМу ведет, а я еду прямо никаких поворотников не показывал, остается метров 10 и передо мной просто выворачивает тридварас на Паджеро, номер не помню, я давай оттормаживаться и сигналить, а он не ускоряется и вообще едет, сука, вату катает, так как на перекрестке горит красный. Ненавижу дебилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец вы под соточный штраф легенды придумываете

 

Согласен :wink: . Я всегда там прямо езжу. :vinovat:

 

З.Ы. в правильной теме отписался :lol: :dada:

Изменено пользователем vaz1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хапнул два раза адреналину буквально за 30 минут. Сначала на стоянке у АВИСМы, какой-то ВЦ на четырке (номер Т533КС) припарковал машину так, что я кое-как заполз в машину, а через пассажирскую дверь небыло желания лезть, завел машину, и пока чистил лед со стекла всё нормально было, как только пошел садиться в машину (вот тут я и хапнул первый раз адреналин) моя машинка покатилась назад, пришлось поставить ногу под колесо, короче удержал машину и даже оттолкал ее вперед, сел в машину и успокоился, если бы не остановил, то я бы цепанул ту четырку и был бы сам идиотом, а тому который подпер оставил записку под дворником.

Потом еду по Юбилейной, только проехал Л. Толстого, смотрю по зеркалам никого нет, включаю поворотник левый, хочу с правой полосы перестроиться на левую, смотрю еще раз в зеркало, только начинаю делать движение влево из-за меня выскакивает дебил на тонированной четырке и без всяких поворотников уезжает, я чуть не обделался. Угадайте почему я его не увидел? Правильный ответ, он, сука, ехал только с противотуманками, габариты были выключены, а черная тонированную и грязную машину как-то хреново видно в темноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берегитесь Ладу Калину хэтчбек гос. номер Р34*ОТ, странная манера езды без поворотников и по середине двух полос... на сигналы и моргания фарами реакции ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала ваш форум.приятно осознавать, что в нашем городе еще есть порядочные водители.так держать!!!а то ездить скоро совсем невозможно будет из-за всех этих дебилов.и парковаться тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...