Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

приехал вчера с работы. При въезде в город со стороны новожилово ушел на юбилейную. Остановился на красный на светофоре в мжк. Подкатывает в соседнюю полосу черная тонированая вхлам мазда 6 и тихонечко так продолжает катится через пешеходник на красный. Думал при загоревшемся зеленом улетит с визгом резины и дымом из под нее же. Не. Стартанула спокойно и ехала километров 70. Правда не понятно по какой полосе. Похоже что по обоим сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мелодии похожее наблюдал, только исполнителем был ездюк на Сивике: зеленый по Ломоносова. это чудо на красный медленно разворачивается на Юбилейке. и уезжает в сторону стройтеха. Кстати у него еще съемная "тонировка" на передних стеклах была - солнезащитные шторки на присосках :wink: причем не на все стекло - овальные такие - КРУТОЙ ТЮНИНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда не понятно по какой полосе. Похоже что по обоим сразу

Тонировка просто помешала, поэтому ехал по осевой :wink:

PS Меня последнее время начинают всё чаще раздражать олигофрены которые едут по середине двух полос, причем не едут, а ползут... И чаще всего это девушки (женщины)...

PPS Поза "лотоса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так паркуются в нашем дворе. Просто ЖЕСТЬ

post-30946-1286887765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.45 еду по Советскому по направлению к кольцу "Ильича" , с придомовой от дома 18 выворачивает на дорогу прямо у меня перед носом :az: Еле увернулся на левую полосу, благо поток машин был только сзади и было место для резкого манёвра! Пронесло! Тут же прижал её на Советском... сдала назад и выехала! Догнал на кольце и прижал основательно, за рулём тётка больно уверенная в себе, рядом мужик язык проглотивший, сзади три бабульки! Она сказала что я должен был уступить и дать ей вывернуть из дворов! Я в шоке от таких! Права подарили ей что ли... Вся машина косяках, видимо не в первой... Кстати она поворотники включает только тогда когда вспомнит о них :wink:

post-30366-1286891731_thumb.jpg

post-30366-1286891743_thumb.jpg

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером у Содовика на переходе, нечто черное гетцеподобное чуть не укатало парочку молодых людей. МЧ подпрыгнул чуть не на метр, его девушка отшатнулась назад аки Нео. ОНО ехало в левом ряду, перед переходом стояло несколько машин в левой полосе, ОНО шарахнулось в правый ряд, ибо тормозить уже не успевало и не сбавляя скорости пронеслось прямо. Ладно вот пешеходы успели среагировать... И куда гонят как ненормальные по мокрому асфальту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какой-то молодой дурак на синей оке разворачивался у Мелодии, я еду от дома учителя прямо, а тот передо мной разворачивается и начинает маневр по диагонали в сторону дворов перед ТЦ Молодежный... я ему посигналил, он на меня посмотрел с таким видом мол что ты тут ездишь, не видишь я разворачивюсь... дибил... поза "лотоса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим тут: http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=17465 http://auto.fishki.net/comment.php?id=9189

Ролик, который удален на Яплакал

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не кажет ролик

 

Нормально кажет...да там ничего сверх неординароного....придурок летел в крайнем левом ряду, сгоняя всех с него гудком...а когда последний перестроился перед ним, оказалось что он не испугался надвигающейсся сзади машины, а объезжал блоки впереди стоящие...но перестроился позднова-то...и гонщик, который всех сгонял с левого ряда, оттормаживаясь впол стукнул таки блок...но это еще не все...в тот момен когда он его стукнул и остановился сзади в него влетел еще один гонщик...от удара машину первого гонщика развернуло и шнобелем ударило о разделительный барьер...дальше мат и стоны...и осознание случившегося, а так же причин случившегося и мыслями вот я дебил, зачем так гнал, вон он урод, поздно так перестроился...и т.д....мяса нет, видимость отвратительная...но водителю конечно урок:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрёмно получилось...

Гонщег в пол оттормаживался, даже в ролике слышна работа АБС....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально кажет...да там ничего сверх неординароного....придурок летел в крайнем левом ряду, сгоняя всех с него гудком...а когда последний перестроился перед ним, оказалось что он не испугался надвигающейсся сзади машины, а объезжал блоки впереди стоящие...но перестроился позднова-то...и гонщик, который всех сгонял с левого ряда, оттормаживаясь впол стукнул таки блок...но это еще не все...в тот момен когда он его стукнул и остановился сзади в него влетел еще один гонщик...от удара машину первого гонщика развернуло и шнобелем ударило о разделительный барьер...дальше мат и стоны...и осознание случившегося, а так же причин случившегося и мыслями вот я дебил, зачем так гнал, вон он урод, поздно так перестроился...и т.д....мяса нет, видимость отвратительная...но водителю конечно урок:-k

Огромное спасибо :dada: Правда почему то не кажет. Ну ты понятно всё обьянил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально кажет...да там ничего сверх неординароного....придурок летел в крайнем левом ряду, сгоняя всех с него гудком...а когда последний перестроился перед ним, оказалось что он не испугался надвигающейсся сзади машины, а объезжал блоки впереди стоящие...но перестроился позднова-то...и гонщик, который всех сгонял с левого ряда, оттормаживаясь впол стукнул таки блок...но это еще не все...в тот момен когда он его стукнул и остановился сзади в него влетел еще один гонщик...от удара машину первого гонщика развернуло и шнобелем ударило о разделительный барьер...дальше мат и стоны...и осознание случившегося, а так же причин случившегося и мыслями вот я дебил, зачем так гнал, вон он урод, поздно так перестроился...и т.д....мяса нет, видимость отвратительная...но водителю конечно урок:D

:-k :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУ!!!! Нет слов!!! Бесят водилы уралкалиевских МАЗов. Перестраиваются как хотят, типа "Я большой и везу людей мне все можно!" Перестраиваются не глядя в боковое зеркало, пошел и все. "Кто не спрятался я не виноват"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 18-45 на светло-серой "шестерке" пацанчики заруливают, втроем лет по 11-12 :-k - между м-ном Ноутбукофф и домом №79, громко так. подошла, типа поругала... они с таким ревом укатили за дома, в сторону Шатуша. а во дворах машинки и... люди почему-то.... позвонила 02.... сдала деток, злая я тетенька :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и грозились тем что ментов вызовут, "наркоманы блин малолетние!" (с) :dada:

а нас когда гоняли- называли "уголовники малолетние", т.к. наркоманов тогда не было :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и не буду больше.... :dada: вспомните, когда чью-нибудь машинку стукнут (лишь бы не человека) :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и не буду больше.... :dada: вспомните, когда чью-нибудь машинку стукнут (лишь бы не человека) :-k

все правильно сделала!

 

 

вспомните прошлогодний спор, надо ли звонить или нет. когда на заправке по дороге в пермь двое пьяных на девятке были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно сделала!

 

 

вспомните прошлогодний спор, надо ли звонить или нет. когда на заправке по дороге в пермь двое пьяных на девятке были.

:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...