Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

А так бы 4 машины влезло

номер идиота х577му

...идиотки =D>

Там заезд крутой, похоже, побоялась за обвесы и бампера и не стала заезжать перпендикулярно. Там обычно "паркетники" встают и нашемарки, потому что клиренс повыше. В кармане места не хватило, вот и пришлось раскорячиться. "Один раз не водолаз" :-k

В этом дворе есть другой "му" на черном Додже с номером 777. Постоянно встает по диагонали, запирая 1-2 машины в кармане, за редким исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то ближе к теме юмора - использовать клумбу как противоугонку. Но и глупостью попахивает

 

 

а так "паркуют" корзины у универсама

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то ближе к теме юмора - использовать клумбу как противоугонку. Но и глупостью попахивает

 

=D> Это не клумба, это от спиленного дерева осталось бардюрное ограждение.

Мы с сестрой долго присматривались к этому способу парковки. Нахрена..? :-k

Хозяин, вроде, на идиота не похож... но от жены много "хорошего" в свой адрес услышал, когда она из машины на каблуках через этот квадратик выбиралась. :-k

А ставить таким образом продолжает каждый день.

Изменено пользователем Ледишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то ближе к теме юмора - использовать клумбу как противоугонку. Но и глупостью попахивает

У него пороги лишние? Или клиренс 30 см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще чуть не треть этой "клумбы" под днищем =D> Чтоб по бордюру не скакать надо наверно несколько раз см по 10-20 взад-вперед выруливать.

А вот так "паркуют" тележки молодые чувырлы у универсама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще не понимаю таких уродов, которые корзину выкатят из магазина, а обратно закатить уже религия не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный привет водителю Форд фьюжин, жаль номер не разглядел в пыли весь . Выталкал меня на обочину через бордюр урод. Спускались по л.Толстого к пруду после светофора меня обогнал по левой а дальше дорога не ахти и повернул на правую, мне аж пришлось чтоб не сцепиться на обочину через бордюр заскочить.

 

ЗЫ Вроде даже какой то большой чел новости щас смотрел про приезд Трутнева сюжет, вроде как он стоял, на заднем плане, с упитанным лицом и в оранжевой рубашке, , хотя не буду грешить может и обознался, я его видел мельком. Пытался его догнать и объяснить что он грубо ведет себя на дороге, он чесанул по быстрому. На тельмана на красный стою смотрю он у аркады развернулся и обратно чесать, вообщем не удалось пообщаться. Да и бог ему судья столб или кювет шельму метит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, никому еще не показался странным водила красненькой mitsubishi RVR?

Ахтунг ахтунг!!! В городе завелся новый Шумахер на красненьком древненьком Фолксваген Гольф 2 или 3 серии. Что такое указатель поворота ему неведомо, поворачивает как может (или хочет?) из правого ряда налево и наоборот и стремится по дороге уделать просто-таки всех! :-k :-k ну и потом позабавил резкостью и непредсказуемостью маневров.

он точно такой же! =D> Видел всего три раза его, и все три удивляюсь - как он еще цел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то ближе к теме юмора - использовать клумбу как противоугонку. Но и глупостью попахивает

Ручник неработает, на передачу ставить неумеет. ДАБЫ НЕ УКАТИЛАСЬ! =D>

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще не понимаю таких уродов, которые корзину выкатят из магазина, а обратно закатить уже религия не позволяет.

 

для этого есть специально обученные люди, которые получают за это зарплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормазнул?

робко попытался, но буханка его вызов проигнорила

MOV016602.MPG

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Jimmа комментарии к видео всегда прикольные... =D> Сегодня на Камском мосту около двух часов дня 2107 с Нексией терки непонятные устроили. Нексия семерку догнала и на встречку выдавила, и потом до самой Усольской развилки всячески прижимала и подрезала ее. То ли водила семерки загрубил, то ли еще что... На развилке разъехались в разные стороны :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркала-зеркала...

MOV01660.MPG

оффтопик:

Кстати вопрос: а там разве знака нет про скорость 40 и запрет обгона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты их там соблюдаешь?

оффтопик: Соблюдать или нет - личное дело каждого. Только факта нарушения все равно не отменяет. Так что идиоты оба: один без поворотников, второй обгоняет на узком участке под запрещающий знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разметки нет, чтоб точно охарактеризовать маневры Ниссана. Я считаю, что он опережал буханку и автобус по соседней полосе, обгона не было, зачем поворотники. Вот буханка точно перестроилась не убедившись, создав при этом реальную аварийную ситуацию, а не формальное нарушение ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу из Универсама-2, сзади подъехала 99 (на фото), я этой ВЦ вежливо говорю, что бы убрала машину, выпучив жабьи глаза начала мне говорить о том, что меня не учили двигаться задним ходом в автошколе. Начал выезжать, сзади к этой ВЦ пристроился ещё один ВЦ (его тоже на фото видно), остановился, сигналю, бесполезно, вышел из машины, хотел очень рассердится, но увидев взгляд полный утреннего заката, понял, что бесполезно что то говорить. Эгоизм на дороге сплошь и рядом, все думают только о себе. А зачем я о других думаю?! Мне больше всех надо?!

 

 

 

Увидев эту машину на дороге, будьте очень внимательны, за рулём неадекватная ВЦ.

 

Почему, когда другие водители корячатся, что бы выехать, я всегда отъеду, освобожу дорогу, для меня не составляет труда и выйти из машины и помочь, а в ответ, сколько раз, получал только одно быдлячее быкование?!

До сих пор не могу успокоится.

Изменено пользователем Андриян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку... Такие же мысли иногда появляются!

 

ЗЫ: да пристрелите уже кто-нибудь этого ночного мотоцеглиста!!!

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу из Универсама-2, сзади подъехала 99 (на фото), я этой ВЦ вежливо говорю, что бы убрала машину, выпучив жабьи глаза начала мне говорить о том, что меня не учили двигаться задним ходом в автошколе.

Всех учили значит, а ее нет? Как она права получила тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

ЗЫ: да пристрелите уже кто-нибудь этого ночного мотоцеглиста!!!

Ваще уже заеПал мля, точно надо натянуть трос какой нибудь :-k С открытым окном не поспишь мля =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...