Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

А ты видел как она парковалась? Может она в это автомассовке вовсе и не последняя это делала.

 

Там где техника сейчас гравий ровняет, видимо будет большая парковка, нормальная.

 

Это еще что...я вот тут припарковаться хотел у строительного,но пока ждал стрелку и разворачивался, некий байкер припарковался ну совсем уж "по взрослому"... =D>

post-2700-1276539766_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откатил бы его...чай не авто =D>

 

Если кто попробует "откатить" мой мотоцикл, без моего разрешения, проблем не избежать. Поэтому подумайте о последствиях =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой чтоли?

Нет, не мой, просто предостерегаю от "шуточных советов" по откату )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не мой, просто предостерегаю от "шуточных советов" по откату )

Правильно, чтоб потом мятых дверей не было у "откатчиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто попробует "откатить" мой мотоцикл, без моего разрешения, проблем не избежать. Поэтому подумайте о последствиях =D>

Может парковаться поучиться? А то приезжаю к своему же дому и машину воткнуть некуда, зато мотоцикл десять мест занимает =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может парковаться поучиться? А то приезжаю к своему же дому и машину воткнуть некуда, зато мотоцикл десять мест занимает =D>

На этом фото мото стоит вполне нормально (в отличие от рядом стоящей классики). А как, пардон, может мотоцикл занимать 10 мест? =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то приезжаю к своему же дому и машину воткнуть некуда, зато мотоцикл десять мест занимает =D>

Либо у вас барби-машина, либо мотоцикл гигант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты это и скажи хозяину мото, а то за "откат" можно и по лицу получить, и кстати хозяин мото в этом случае будет прав. ну вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, чтоб потом мятых дверей не было у "откатчиков".

После мятых дверей *откатчики* перепиливают руль двухколёсным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После мятых дверей *откатчики* перепиливают руль двухколёсным

ну да конечно, давайте яйцами померяемся ещё... =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю что можно честно став экзамен в ГАИ, честно получить права и потом вот так вот водить, да еще и зеркалами не пользоваться. Как сдала-то? Как? Я не гений, я плакала после вождений, после пятого занятия сказала что не пойду больше в автошколу и водить не буду.

Я после первого и второго вождения - тоже-самое говорила... но когда села на родительский авенсис - сказала - херушки! Водить тачку - Я БУДУ!!!!! Собрала всю силу воли - и пошла выучилась до конца.... Без зеркал - по мне - не реально ездить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день подряд достают дебилы на въезде к телецентру, приезжающие в кассы жд и авиа. Вчера брунетка ужасно обиделась, когда я прошкрябался по бордюру и кустам и пообещал ей в следующий раз корму поправить. Сегодня еще какой-то водятел (или ворона?) расшиперилось посреди проезда, когда рядом карман для парковки.

И ведь на Пятилетке у этого дома и соседнего специально еще два приличных кармана для авто сделаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день подряд достают дебилы на въезде к телецентру, приезжающие в кассы жд и авиа. Вчера брунетка ужасно обиделась, когда я прошкрябался по бордюру и кустам и пообещал ей в следующий раз корму поправить. Сегодня еще какой-то водятел (или ворона?) расшиперилось посреди проезда, когда рядом карман для парковки.

И ведь на Пятилетке у этого дома и соседнего специально еще два приличных кармана для авто сделаны...

Депутат попойму на этой машине ездит ( фамилию говорить не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У депутата хватило денег только на праворукое машину?

Всё так и есть. =D>

Рахмуллин, если я не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть не попал в аварию у МЖК из-за идиота на Chery Tiggo гос. номер Т554МТ, дебил не глядя в зеркала начал, то ли перестраиваться, то ли хрен знает... На встречу четырка или пятнашка ехала и собиралась поворачивать к магазину "Ярмарка" и этот дебил начал перестраиваться, когда я уже поровнялся с его задним бампером... проверил: сигнал, дачтик влажности, тормоза, реакцию и пополнил словарный запас... Догнал его на пешеходнике у сбербанка, а там пенс какой-то, отвернулся и даже не смотрел в мою сторону... потом он на перекрестке Юбилейная - Ломоносова, ехать ему надо было прямо, а встал он напротив газона, и опять кого-то подрезал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый я. еду сейчас от Авангарда по Ленина в сторону дома Учителя. Переход у ДК Ленина, на котором принято всех пропускать. Пропускаю пешиков, справа сзади приближается серебристая двенашка. Пешики проходят, я трогаюсь с места. Двенашка приближается. Впереди остановка с наличием на ней рогатого транспорта. Двенашка уже поравнялась со мной, у меня на спидометре уже 40... Оттормаживаюсь, даю возможность двенашке проскочить между мной и троллейбусом. Если бы не притормозил - у него был бы выбор - или в троллейбус или в меня. Остановиться двенашка уже точно не смогла бы. Шашечник, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...