Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Так хочется в глаза посмотреть

я б мордой лица по виброшумке предложил прокатить.

 

ну или хотя бы пятой точкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если бы у меня было чем, я бы его тоже попользовала, пидор он похоже знатный. Но могу только плюнуть

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый!, чуть детей под удар не подставил....хорошо газелист справа оказался внимательным и неторопливым...

http://www.youtube.com/watch?v=_mqUrO2ppZQ&feature=youtu.be

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще учесть тенденцию мирового автопрома в стремлении удешевлять производство (на многих моделях независимую подвеску на скручивающуюся балку заменяют, а с ней переставляет на неровностях в поворотах сильнее)

Можно ли считать переднеприводные тазы законодателями тренда? 30 лет строго балка - это по меркам даже мирового автопрома немалый срок))

Кстати, недавно где-то попадалось такое, автожурналисты плевались, что именитый бренд в передней подвеске своей модели сменил многорычажку на МакФерсон. Хотя у МакФерсона тоже варианты есть, может зря плевались.

 

Но могу только плюнуть

Вроде статью кидали. Плевать нужно в сторону краевых властей.

 

глупый!, чуть детей под удар не подставил...

Щас Директор тебе расскажет, что этот переход не входит в систему "Регулируемый перекрёсток у ДУ"... Хотя тогда вроде пешесекции не было со стороны парка)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас Директор тебе расскажет, что этот переход не входит в систему "Регулируемый перекрёсток у ДУ"

А переход на перекрестке с КМ от парка на противоположную сторону Юбилейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три полоски у зебры, что у церквы попытались удалить...получилось не ахти...остальные элементы данной разметки еще на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо", чтоб тебе колеса проткнули, синей девятке/восьмерке (не разбираюсь в данных моделях) А062ТО, за то что неспособен думать об окружающих, пролетел, облил ледяной водой и грязью. Теперь поможет только химчистка для пальто и аспирин для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проезде кольца водитель кукурузера привлек мое внимание клаксоном и что то махал крагами в мой адрес при попытке выяснить что он махал я так не чего и не понял но слышал что то типа про обгон на кольце))) может кто не будь поможет раскрыть тайну моего нарушения на кольце по видео?

смотреть до конца

http://www.youtube.com/watch?v=DBPaBhkIoO0

Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проезде кольца водитель кукурузера привлек мое внимание клаксоном и что то махал крагами в мой адрес при попытке выяснить что он махал я так не чего и не понял но слышал что то типа про обгон на кольце))) может кто не будь поможет раскрыть тайну моего нарушения на кольце по видео?

смотреть до конца

http://www.youtube.com/watch?v=DBPaBhkIoO0

По ПДД въезд на круг в любую полосу, выезд толко в правую, так что похоже, что нарушил как раз водила кукурузера, т.к. выезжал по левой полосе ( хотя и не видно по записи, но можно догадаться по траектории движения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

въезд на круг в любую полосу

С любой полосы, то есть с левой в левую же, раз правая была уже занята.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проезде кольца водитель кукурузера привлек мое внимание клаксоном и что то махал крагами в мой адрес при попытке выяснить что он махал я так не чего и не понял но слышал что то типа про обгон на кольце))) может кто не будь поможет раскрыть тайну моего нарушения на кольце по видео?

Нервы ему полечить надо и понты в одно место засунуть.

 

А меня раздражают автоидиоты, едущие по Пятилетки со стороны Уралкалия в сторону Миллениума, на перекрестке Пятилетки - Мира. Висят 3 знака для особо одаренных: 1 - поворот только налево, 2 - проезд прямо, 3 - прямо и направо. Ну вот что поделать, если так разметку рисуют, ну заузили 3 полосу. Но когда начинается движение средний ряд, почему то едет прямо, таким образом попадает на правую сторону. А линии то прочертить в уме слабо?! Если было 2 полосы, их и осталось 2 после перекрестка!!! Но эти автоидиоты даже не понимают того, что они подрезают все машины, едущие по правой полосе.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, путают проезд по полосам на перекрёстках со Свердлова и Мира. Или считают правую на Мира парковочным карманом)

Все три машины с левой полосы уехали прямо.

http://www.youtube.com/watch?v=ZqOeNQviH3o

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда начинается движение средний ряд, почему то едет прямо, таким образом попадает на правую сторону

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дибилы, че... еще и третий ряд выезжает глубоко на перекресток, при этом смещаясь вправо и выдавливая едущих по второму ряду в первый...

 

кстати, почему у нас на перекрестках разметку не рисуют, хотя "кривых" перекрестков полно

142.png

 

меня както придурок на юбилейке/км от стоматки к ду так чуть на бордюр не загнал, стартанул от светофора в правом ряду и поехал прямо в левый ряд за светофором...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть самые хитрожопые водилы маршрутного транспорта, которые со средней полосы поворачивают налево (мира-пятилетки).

Изменено пользователем Алес
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня раздражают автоидиоты, едущие по Пятилетки со стороны Уралкалия в сторону Миллениума, на перекрестке Пятилетки - Мира.

блин, я вчера вечером именно так и проехал, скузи - задумался.

мазда сзади гневно факнула

Аня, тебя поджал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С глазомером у многих проблема. Пока не начертят полосы (как было на Ленина), так и будут ездить, как хотят! А скоро зима...

 

блин, я вчера вечером именно так и проехал, скузи - задумался.

мазда сзади гневно факнула

Аня, тебя поджал?

Не, Вова, это была не я, это просто накипевшее )))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром перекресток Юб - КМ

От стоматки гонщик на темной ино по крайнему левому ряду под мигающую стрелку пролетел направо (!) к хлебокомбинату

Следом за ним белый Круз прямо к ДУ

Если бы со светофора кто-нибудь быстрее стартанул, быыл бы неслабый замес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по встречке, хорошо,что не было у него на полосе никого. А потом под 100 влупил по К.М.

Идиоты - те, кто по 2ум полосам едет, т.е. ты и шевроле, поэтому ему пришлось ехать по встречке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б для таких как вы, нарисовали, а то занимаете на легковушке места как два камаза...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких как Вы разметку нарисовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вы в обратном направлении тож по середине едете на Км+Танкистов светофор на котором также все без разметки становятся в два ряда кто налево, а кто то направо(прямо) они тож ё.нутые ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...