Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

оффтопик: Аналогично...но таких единицы...все спешат по своим делам...хорошо если остановятся...а если нет,и знакомые все не могут...да мало ли какие ситуации...а так будешь знать что есть к примеру человек 50 форумчан, которые (кто-нибудь полюбому) помогут...надежда будет на спасение, почти гарантия епт... :shock: ещё бы статус как-то менять свой...чтобы на трассе и в других городах можно было помочь...

 

Короче либо я что-то "не то" придумал...либо всё это жесткий оффтоп...и мне щас проценты накидают... :lol:

 

Да простят меня мужчины что лезу в мужской разговор, но с Кириллом согласна полностью - нужна такая темка, причем в "важных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...еслиб я увидел девчонку...и свой трос достал бы и оттащил бы куда надо...

с этим никто не спорит))

Zidane, надо как-то думать по другому. Например, попавший пишет в некую тему, а всем вступившим в "кассу клуб взаимопомощи" приходят SOS-СМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим никто не спорит))

Zidane, надо как-то думать по другому. Например, попавший пишет в некую тему, а всем вступившим в "кассу клуб взаимопомощи" приходят SOS-СМС.

 

оффтопик: это технически сложнее и не бесплатно уже...а собрать кучу людей (для не бесплатного дела) ОЧЕНЬ СЛОЖНО...многократно пробовал в разных сферах...достаточно вспомнить про баннер автоветки... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня мужчины что лезу в мужской разговор, но с Кириллом согласна полностью - нужна такая темка, причем в "важных".

Да не, ты че, расписание транспорта гораздо важнее!

А если серьезно, то полностью согласен с Кирюхой,давно пора,давно назрело и чем мы хуже всяких политпросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему про help-list или emergency-list auto.beriki.ru одобряю. В ближайшее время в "важных" такая тема появится. Здесь этот вопрос больше не обсуждаем.

Изменено пользователем AK-47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться: буксирный трос у нее был? И навыки завязывания этой фигни.

 

По теме буксировки машины.... Натаскалась я уже этих машин и сама и за рулём буксируемой. Битые перебитые таскали и сломанные и те, которые не заводятся, за 4 года проката автомобилей чего только не было. Если учесть что прокатом мы занимались вдвоём с подругой, сами много чего делали. Так, что в вопросе буксировки нет проблем. Просто бывает машина встанет в самом неподходящем месте, и пока дождешься подмоги приходится стоять и иногда выслушивать-Что это ты тут встала??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: может создать закрытую тему? (в смысле чтобы просмотр был ограничен определенным кругом лиц, если технически возможно конечно) и там оставить телефоны посетителей автоветки,на подобные случаи, чтобы помощь часами не ждать...

У тебя до сих пор нет телефонов костяка? :lol:

У меня давно почти все постояльцы в книжке записаны, иногда помогает. :lol: Были случаи, что диспетчером подрабатывал, обзванивал и искал техпомощь :shock: Вот например когда на трассе ремень порвался быстро нашли тягача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя до сих пор нет телефонов костяка? :lol:

У меня давно почти все постояльцы в книжке записаны, иногда помогает. :lol: Были случаи, что диспетчером подрабатывал, обзванивал и искал техпомощь :shock: Вот например когда на трассе ремень порвался быстро нашли тягача.

 

причем тут я? Я для себя чтоли предлагаю сделать? Я вообще в последнюю очередь кого-то прошу о помощи...уже когда деваться некуда...народу полно ведь в ветке...и далеко не все хорошо друг друга знают...

Захар, тебе не нравится идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно потом перенести в нужную тему про взаимопомощь:

 

представила такую ситуацию для себя! (не дай Бог, но бывает всякое)

 

не думаю, что в экстренных ситуациях у меня есть время и выдержка зайти с телефона на форум и в нужной теме попросить помощь!

максимум это кому-нить позвонить и попросить помочь в проблеме или дозвониться/отправить сигнал sos другим.

 

рации в данном случае были бы идеальны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привык всегда рассчитывать на себя, но кому то помочь не откажусь. Кстати, скоро весна - еще одна напасть автомобилиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро удалил... Некрасиво это. Иногда лучше жевать... (цэ)

 

Быстро удалил... Некрасиво это. Иногда лучше жевать... (цэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алееее вы куда от темы то ушли? Или всетаки правильно тема названа АТОИДИОТЫ... Модер почисти тему!!!

Изменено пользователем AVPopov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алееее вы куда от темы то ушли? Или всетаки правильно тема названа АТОИДИОТЫ... Модер почисти тему!!!

Да ладно, не ругайтесь...Как будто вам больше всех надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя до сих пор нет телефонов костяка? :lol:

У меня давно почти все постояльцы в книжке записаны, иногда помогает. :| Были случаи, что диспетчером подрабатывал, обзванивал и искал техпомощь :lol: Вот например когда на трассе ремень порвался быстро нашли тягача.

Вот это да. хорошая тема.

 

Я тогда во флудилке написал что сломался.

На быструю помощь не расчитывал, т. к. было утро.

 

Однако звонки с предложениями о помощи начали поступать уже через минут 7. Причём первым был Алекс. Респект ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще в колекцию дибилов

post-4365-1264942335_thumb.jpg

причем таковыми считаю как и водилу (дядька в годах) так и "пасажиров"... догнал я их на дамбе первого пруда, так они проехали через всю зырянку и еще дальше в сторону лагерей походу уехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас по городу катались... На набережной возле гаражей напротив шинмонтажки в сугробе 99 стоит красная м12*кх... В хламину синющий мужык лет 50ти, остановил попросил трос. Лаского сказали что нету и уехали... Пусть лучше стоит... Развелось мудаков мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас по городу катались... На набережной возле гаражей напротив шинмонтажки в сугробе 99 стоит красная м12*кх... В хламину синющий мужык лет 50ти, остановил попросил трос. Лаского сказали что нету и уехали... Пусть лучше стоит... Развелось мудаков мля.

Надо было вызвать ему буксир по 02 или 26-23-81 (Дежурная часть ГАИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала хотел в юморе разместить, но тут уместнее.

 

смысл в чем: скоро ехать далеко, стоит ксенон, по слухам в татарии начали нехило дрючить за него.

хотя в том году ездил и в позатом - все ок было.

вот начал инфу по этому вопросу искать.

нашел обсуждение на одном из форумов:

aleko400 23:35:25 Берите пример с меня:

Ваз 21099i гос номера отсутсвуют,стоит передняя оптика pro-spot + би ксенон + ксенон в противотуманках,питания задних фар(дорогая оптика однако) НЕТ,нет также брызговиков и ремней безопасности(при покупке снял сразу)клиренс машины всего 14 см.Выхлоп REMUS знатоки знают что это за звук(особ на повыш оборотах).Нормальные водители(реальные, продвинутые пацаны и девушки) поймут мой авто и поддержат,а е...е колхозники,кепочники трактористы-значений много НЕТ.

Через месяц поеду в Татарстан к сослуживцу на свадьбу и пусть меня татары попробуют "отоварить"

По-русски:- Сосут они х..й как медведь лапу!!! (отредактировано)

=D> покойся с миром...

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилов с ксеноном в противотуманках и и на тазах с рефлекторной оптикой на кол. А особо умным и наглым - кировец с лопатой навстречу. Камазы предлагать жалко, они гнутся от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...