Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

В 19.06.2019 в 22:07, toshanperec сказал(а) :

Добрый день , перекресток ул.Тельмана и пр-кт Ленина с левой полосы поворот на право с подрезанием автобуса и меня ,ладно успел затормозитhttps://photos.google.com/photo/AF1QipNmL8AFZieLJ2SBlOY8hC7-joKZXrywTcQ95YE3ь .Жаль виде нельзя загрузить ток ссылку.

https://www.youtube.com/watch?v=zhUdvtOreP0&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, toshanperec сказал(а) :

 

Гаек то вызвали? У этого п....са еще и номера в грязи. Зато контактный телефон на борту написан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, toshanperec сказал(а) :

перекресток ул.Тельмана и пр-кт Ленина с левой полосы поворот на право с подрезанием автобуса и меня

чота описание видео не соответствует.  автобус он не подрезал. и тебя тоже. это по другому назвается. слепошарый налевоповорачивальщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С Терона

Пермь. Восточный обход. Вечер 15 июля. Еду 95, никого не трогаю ? В зеркало вижу догоняющий по левой полосе мерс. Когда поравнялись, краем глаза замечаю, что его резко бросает в мою сторону. Успеваю оттормозиться и чуть уйти вправо. Немного цепляю обочину. Ну и спокойно возвращаюсь на асфальт. Догоняю, за рулём женщина. Знаками спрашиваю всё ли в порядке? Кивает в ответ. Видно, что немного растеряна. Ну что ж... продолжаем движение. Всё обошлось. Думаю, что автоматика на Мерсе своё дело сделала правильно. P.S. Кирпичей не навалил.

 

 

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё колея и широкие "тапки".

У меня 245 всплывают в колее как только скорость за 100...

Пока состояние их было "как новые", ещё терпимо было. А сейчас потёрлись на половину, так вообще атас...

На прошлой неделе по пути на работу метров 10 проплыл. Момент появления зацепа очень резкий, и если в этот момент рулить не туда куда надо, вполне легко может переставить как мерс в данном ролике.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придурок на автобусе маршрута 9Б частенько перестраивается из правой полосы в левую перед поворотом с Парижской на Мира! При этом просто выдавливает с левой полосы едущих по ней прямо!

IMG-6d91df32893359421bfbcecc65629151-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2019 в 07:15, jimm031 сказал(а) :

С Терона

Пермь. Восточный обход. Вечер 15 июля. Еду 95, никого не трогаю ? В зеркало вижу догоняющий по левой полосе мерс. Когда поравнялись, краем глаза замечаю, что его резко бросает в мою сторону. Успеваю оттормозиться и чуть уйти вправо. Немного цепляю обочину. Ну и спокойно возвращаюсь на асфальт. Догоняю, за рулём женщина. Знаками спрашиваю всё ли в порядке? Кивает в ответ. Видно, что немного растеряна. Ну что ж... продолжаем движение. Всё обошлось. Думаю, что автоматика на Мерсе своё дело сделала правильно. P.S. Кирпичей не навалил.

 

 

теперь не будет гонять по колее с водой. Хороший урок, хорошо,что обошлось без  дтп

 

 

Изменено пользователем Raid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишу себя сюда сам. Ибо поддался искушению... Но! Когда моя тележка на 4200 оборотах на 5-й передаче выдала по спидометру 160 км/ч на дамбе от кольца кирпичей до моста (при максимальной паспортной 169 км/ч) - это было что-то. Драйв, адреналин и прочее... Уже после 130 км/ч ее прижало к асфальту так, что она летела как пуля по прямой, не рыская по курсу (спс инженерам автоваза за аэродинамику).

PS. "Тошноты" в обоих рядах, с кем играл в "шашки" - простите.

PPS. Асфальт просто класс, не надо его портить валами...

Изменено пользователем surger1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, surger1984 сказал(а) :

Запишу себя сюда сам. Ибо поддался искушению... Но! Когда моя тележка на 4200 оборотах на 5-й передаче выдала по спидометру 160 км/ч на дамбе от кольца кирпичей до моста (при максимальной паспортной 169 км/ч) - это было что-то. Драйв, адреналин и прочее... Уже после 130 км/ч ее прижало к асфальту так, что она летела как пуля по прямой, не рыская по курсу (спс инженерам автоваза за аэродинамику).

PS. "Тошноты" в обоих рядах, с кем играл в "шашки" - простите.

PPS. Асфальт просто класс, не надо его портить валами...

Сам тоже иногда хулиганю, но на магистралях! А здесь для чего? Для того, что бы сделали эти валы? Хотя их сделают и без твоего участия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Белый сказал(а) :

Сам тоже иногда хулиганю, но на магистралях! А здесь для чего? Для того, что бы сделали эти валы? Хотя их сделают и без твоего участия...

Дорога же хороша. А что до паспортной не разогнался - то недоработка автоваза.

Изменено пользователем surger1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходка по средине дамбы. Дети бегут с купалки. 160 опасно много.

Валы полюбому будут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, RomanIzrailevich сказал(а) :

Пешеходка по средине дамбы. Дети бегут с купалки. 160 опасно много.

Валы полюбому будут.

 Если бы только дети. Взрослые из правого ряда на левую обочину(к лодочной базе)сворачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RomanIzrailevich сказал(а) :

Пешеходка по средине дамбы. Дети бегут с купалки. 160 опасно много.

Валы полюбому будут.

Сколько там в год этих купальный дней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Happy сказал(а) :

Сколько там в год этих купальный дней? 

какая разница))

а "пингвинов" - 9 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 16.07.2019 в 07:15, jimm031 сказал(а) :

С Терона

Пермь. Восточный обход. Вечер 15 июля. Еду 95, никого не трогаю ? В зеркало вижу догоняющий по левой полосе мерс. Когда поравнялись, краем глаза замечаю, что его резко бросает в мою сторону. Успеваю оттормозиться и чуть уйти вправо. Немного цепляю обочину. Ну и спокойно возвращаюсь на асфальт. Догоняю, за рулём женщина. Знаками спрашиваю всё ли в порядке? Кивает в ответ. Видно, что немного растеряна. Ну что ж... продолжаем движение. Всё обошлось. Думаю, что автоматика на Мерсе своё дело сделала правильно. P.S. Кирпичей не навалил.

 

Позавчера из Перми возвращался, какраз в ливень. Насколько ж я проклял эту сраную колею в асфальте. Два раза всплыл в поворотах, причем один раз довольно опасно вышло. Ехал не на своей машине, может дело привычки конечно, но штука ооочень неприятная. Сбавил в итоге, и тошнил 80-90 до дому...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И

В 04.08.2019 в 19:01, Tocadisco сказал(а) :

Позавчера из Перми возвращался, какраз в ливень. Насколько ж я проклял эту сраную колею в асфальте. Два раза всплыл в поворотах, причем один раз довольно опасно вышло. Ехал не на своей машине, может дело привычки конечно, но штука ооочень неприятная. Сбавил в итоге, и тошнил 80-90 до дому...)

Из Перми он возвращался...

Я тут на море с семьей погреться поехал, весь первый день поездки под дождем, зачастую проливным.... Адреналина хапнул - мама не горюй... Хоть по федералкам в колее плывешь, хоть по дорогам местного значения, разницы мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тююю. Та Вы Рэйн хоть и Рэйн но не знаете толка в ливнях а с тропическими Рэйнами так и вовсе не встречались наверно...

Изменено пользователем AhunVetlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера нехороший человек попался. За чем так делать.

О ролике - склеивал и взял чуть раньше. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RomanIzrailevich сказал(а) :

Вчера нехороший человек попался. Зачем так делать

Рома, пару лет назад была дискуссия в автоветке: что такое хорошо и что такое плохо?

Так вот, некоторыми адептами такое действие за "плохо" вовсе и не считалось!

Типа, никто тебе ничего не должен, нарушений нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...