Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

Походу дела, сварить пластик с железом не могут, ума не хватает.

 

Ну вы тут ща наговорите ерунды. Пластик с железом не варят,его стыкуют и крепят фланцами друг к другу.) ничего сложного в этом нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Походу дела, сварить пластик с железом не могут, ума не хватает.

Вот тут бы и вышел кандидат Горошко на сцену и показал мастеркласс. Сколько километров пластиковых и железных труб за последние 2-3 года состыковано на гидрозакладочных комплексах в шахтах Урки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите у кого вода появилась.

 

А у кого не появилась - нельзя. :cry: :oops: (Опять дискриминация.) Не появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал уже плясать под музТВ, как посоветовал коллега. Все известные танцы проплясал и еще пару новых придумал. А воды все нет. Наверное надо было с шаманским бубном плясать. Щас спляшу с бубном. Так что если вода пойдет то знайте люди-это не заслуга рукожопого безымянного "подрядчика" БВК, а это я наплясал. Номер счета для выражения благодарностей от изможденных засухой сограждан опубликую позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДСП наверняка с водичкой.

 

Там должен быть индивидуальный дистиллято-водо-витамино-провод. И пивопровод, естественно. (Предполагаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ответу надо их призывать через прокуратуру. Это безответственный подход к хозяйственной деятельности в городе. Спишут все на подрядчика, хотя своей головой надо тоже думать и работы контролировать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал уже плясать под музТВ, как посоветовал коллега.

 

Все известные танцы проплясал и еще пару новых придумал.

 

А воды все нет.

 

Наверное надо было с шаманским бубном плясать.

 

Щас спляшу с бубном.

 

Так что если вода пойдет то знайте люди-это не заслуга рукожопого безымянного "подрядчика" БВК, а это я наплясал.

Номер счета для выражения благодарностей от изможденных засухой сограждан опубликую позже.

 

Мы - тоже !

 

И мы - один !

 

Ага, ага... :ev::eu: :huh:

 

Да-Да-Да !!

 

Ага, и мы тоже !

 

Хммм. Ну и мы - маленький счётик потом, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти рукожопы

это плохое слово))

мне за фразу «московские рукожопы» на одном автомобильном форуме 2 недели бана выписали, завтра как раз заканчивается.

я уже думаю к изыскателям съездить, посмотреть карту - может скважину пора бить, пусть хоть техничка будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все. Сделал что мог. Силенок хватило чтоб только зашипело. Бубен лопнул.БВК-отстой. Мэр-мчудак беспонтовый. Городское хозяйство-полный анус.Напишу президенту, не обломаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал что мог. Силенок хватило чтоб только зашипело. Бубен лопнул

Для камлания надоть правильный бубен иметь, а не контрафактный с Малой арнаутской :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души порадовался за дорогу под окном. Ее помыли водой и почистили щеткой. Дорогу помыли водой, а люди нахер. Че им мыться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...