Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

Муж ночью обнаружил что вода идет плохо. Набрал на всякий случай чайник и литровую кастрюльку)))))

 

Но вода пока идет, но напор слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

График обеспечения населения водой:

 

С 11-00 – 13-45

27A1.pngБывший магазин №45 (Суворова, 89а)

27A1.pngТЦ «Икар» (Свердлова, 84а)

27A1.pngм-н Универсам-2 (Мира, 82)

27A1.pngм-н Усольский, Усольский-2, Стрижи, Любимов

 

С 14-45 до полного окончания работ

27A1.pngПельменная (Свердлова, 138)

27A1.pngБывшая баня (Мира 29а)

27A1.pngДворец творчества юных (Ломоносова, 108)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне однажды мы сидели несколько дней без воды ради какой-то аварийной линии.ну Дак вот - где она? Включите уже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График обеспечения населения водой:

Авангард, Дом учителя, Аксакова и Первострой без воды обойдутся.... Изменено пользователем bb23
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне однажды мы сидели несколько дней без воды ради какой-то аварийной линии.ну Дак вот - где она? Включите уже )))

Кстати, да. Ведь что то тогда делали и клятвенно заверяли, что город без воды больше не останется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Ведь что то тогда делали и клятвенно заверяли, что город без воды больше не останется.

Так если немного сдох водозабор - тут хоть 100 аварийных линий будет - не поможет.

ЗЫ Как-то подозрительно захрюкали краны ХВ в Набережном краю. Как бы и до нас не дошла великая сушь. :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и получается, что зря тогда без воды сидели. У нас каждый раз разная причина отключения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером 17 сентября из-за грозы и сильных порывов ветра произошел обрыв питающего кабеля 110 кВт на водозаборе «Усолка». В настоящее время работы по восстановлению электроснабжения водозабора завершены. Ведется запуск насосного оборудования. Восстановление водоснабжения города ожидается к 14-00.

ГА

А где гроза 17 была? Кончайте туфту гнать, как всегда, деньги разворовали и не фига не отремонтировали, всю Березниковскую власть в мусорное ведро, а то рекламируют друг друга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже надо менять меню на ужин, перцы фаршированные точно не сделать(((

У меня с утра в планах перцы были(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю воду на перцы!

Один литр к одному перцу.

А чо, вполне адекватный бартер.

Муж от Икара воды принёс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик сейчас в фонтане воду набрал и довольный ушёл.

Изменено пользователем МилаНика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно на выборы не хожу. В году где-то 2008 сходил раз. Пришел часов в 7 вечера туда. Открывает тетенька книгу со списком избирателей, находит меня, дает расписаться и бюллетень. А в списках этих вижу соседа своего. Умершего года три назад. А роспись за его бюллетень стоит. Сейчас такая же фигня. В моей нынешней квартире жил наркоман и умер. Мать его продала квартиру мне. Уж года 2 в ней живу. А тут приходит приглашение на избирательный участок на имя... покойного. Мертвые души голосуют. Задрали. А утром на воды, ни света. Ермака 68

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно на выборы не хожу. В году где-то 2008 сходил раз. Пришел часов в 7 вечера туда. Открывает тетенька книгу со списком избирателей, находит меня, дает расписаться и бюллетень. А в списках этих вижу соседа своего. Умершего года три назад. А роспись за его бюллетень стоит. Сейчас такая же фигня. В моей нынешней квартире жил наркоман и умер. Мать его продала квартиру мне. Уж года 2 в ней живу. А тут приходит приглашение на избирательный участок на имя... покойного. Мертвые души голосуют. Задрали. А утром на воды, ни света. Ермака 68

Ну дак прийди на избирательный и скажи, что мол помер, при тебе и вычеркнут из списков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единоросы воду сломали )

Если в кране нет воды -

Воду выпили жиды.

Если в кране есть вода,

Значит жид нас..... туда...

 

(К. Беляев "Куплеты про евреев")

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...