Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всегда так было. желаете окунуться в историю?

Ну-ка, просветите?

И еще добавьте к сказанному, когда это Околицу стали Петрищево называть. Именно официально. А не бабушки-дедушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потекло!!!!!!!! Околица

Околица - это низина. Там в первую очередь появицца.

У тех, кто на горе - в последнюю.

Изменено пользователем SANSAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте у меня квартиру, всегда вода есть. Даже когда её четыре дня в городе не было, всех знакомых заправили. Хоть Околицей, хоть Петрищево обзови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я к тому, что неожиданно (по крайней мере для меня) мой район начали называть Петрищево... Капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ещё днем воду дали. Посуду вымыла, а вот пить такую воду, даже кипяченую, пока опасаюсь. Что-то она черезчур белая, хлорки много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с 19 на 20 ноября будет отсутствовать водоснабжение в районе, ограниченном улицами Аксаково – Карла Маркса – Коммунистическая – Березниковская.

 

По информации БФ ООО «НОВОГОР-Прикамье», воды не будет с 0 часов до окончания работ в связи с устранением течи в районе жилого дома № 76 по улице Карла Маркса.

Горожанам, проживающим в данном районе, рекомендуется сделать запас воды. После возобновления водоснабжения воду необходимо употреблять в кипяченом виде в течение 3-х дней.

 

Подробную информацию можно получить по телефону 27-49-00.

ГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в районе 2 универсама. Сегодня 23 ноября с утра нет холодной воды , и сейчас нет. Хорошо хоть горячая бежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в районе 2 универсама. Сегодня 23 ноября с утра нет холодной воды , и сейчас нет. Хорошо хоть горячая бежит.

ближе к околице наоборот в течение дня пару раз пропадала горячая вода, точнее становилась холодной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в районе 2 универсама. Сегодня 23 ноября с утра нет холодной воды , и сейчас нет. Хорошо хоть горячая бежит.

Всё тот же район, таже холодная и горячая вода бежит из крана исправно. Везёт?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда воды нет совсем в одном из кранов, скорее всего отключают внутри конкретного дома ... может кто-то ремонтируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда воды нет совсем в одном из кранов, скорее всего отключают внутри конкретного дома ... может кто-то ремонтируется

на это есть один день в неделю закреплённый регламентом ук. в моём доме это среда, уже второй год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас отключили электричество на неком промежутке по чётной стороне ул.Пятилетки. Авария?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тельмана 4 объявление, отключают горячую воду. Читка бойлера две недели! Сижу думаю, это с датами перебор или запугивание, дом по швам трещит, расселять не собираются, две недели ледникового периода вынудят убраться , если есть куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...