Перейти к содержанию

Бродячие собаки и общество


Рекомендуемые сообщения

Ну да. А вот что вы употребляете, что у вас собаки срут ванилью и пердят фиалками, я уж и не знаю...

У меня одна собака))...и читать посты внимательнее нужно. Тоже самое касается и Шубочки...

С уважением, ко всем участникам дискуссии :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 635
  • Создана
  • Последний ответ
это ж как собаке должно быть хреново дома , чтобы она от туда случайно вырывалась....

Ну мало-ли, оставили дверь открытой, собачка решила устроить себе внеплановую прогулку, выскочила на улицу а там ее уже бригада с ружьями поджидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае это не люди, пардон, засрали всю землю вокруг домов, для начала.

А вот тут бы я поспорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграем в тотализатор,кто за отстрел,кто за уколы,кто за стерилизацию, полученные данные передадим в администрацию,пусть решают,что делать.

 

Да не будет никакого отлова, содержания...Если и будут приниматься какие-то меры, то самые дешёвые, не требующие каких-то особых организационных действий. Пилить тут нечего, а самодеятельностью тут не займёшься. В крупных масштабах, я имею в виду. Да и вообще, что-либо будет делаться только после какого-то громкого дела, чтобы шум поднялся, а так - только эмоции.

Р.S. Сладкая, свару не устраивайте тут. Конечно, ваша собака играет на фортепиано, читает Шекспира в подлиннике и гадит исключительно в личный унитаз, как иначе-то?

Р.Р.S. Форма моих ответов определяется мною исходя из моих личных соображений. Если для вас это сложно - просто пропускайте, читайте там, где понятно. Мне с вами общаться совсем неинтересно.

 

Фомич,не ведитесь на провокации держателей собак,их кругозор очень узок.периферийное мышление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фомич,не ведитесь на провокации держателей собак,их кругозор очень узок.периферийное мышление

вот не надо, у меня есть собака, я знаю что она гадит, я знаю что их испражнения смываются первым дождем, еще моя собака никогда не сходит на асфальт и на тропинку где ходят люди, и терпеть не могу бродячих собак (читай людей, которые выставляют любимцев на улицу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот не надо, у меня есть собака, я знаю что она гадит, я знаю что их испражнения смываются первым дождем, еще моя собака никогда не сходит на асфальт и на тропинку где ходят люди, и терпеть не могу бродячих собак (читай людей, которые выставляют любимцев на улицу)

 

Насколько я понимаю здесь не про домашних собак речь ведется,проблема очень важная,не надо уводить в сторону,надо решить,что делать с бездомными собаками,Ваше предложение,воды много а воз и ныне там,высказывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграем в тотализатор,кто за отстрел,кто за уколы,кто за стерилизацию, полученные данные передадим в администрацию,пусть решают,что делать.

 

...а администрация положит их под красную скатерть...

 

я тут подумала....надо найти человека.который возьмет подряд на отлов собак и передачу их в Друг в плановом порядке...штук по 20-30 в месяц...

он в администрации и выяснит,будут ли ему платить(вместо стерилизации). а усыпление стоит дешевле,так что Друг и подрядчик деньги разделят...Лимон сумма не плохая...

осталось найти подрядчика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше предложение,воды много а воз и ныне там,высказывайтесь.

я за усыпление, передержка в течение двух недель взрослых собак только подходящих под описание потерявшихся....

 

.

осталось найти подрядчика....

вопрос оплаты, оплатят найдутся

 

я сказала, надо будет я и шприц возьму сама собак усыплять - это гуманнее чем выпроваживать их на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо усыпления нужно решить проблему утилизации трупов, а это тоже стоит денег и труда. И по поводу перефирийного мышления, кто то из стрелков однако, стрелял в моего мужа и собаку, а потом хвастал на работе. Бродячая стая померещилась. Кто то уехал в сад покормить собачку, заранее вооружившись пневматикой ( доброта через край). И сегодня один, лишенный речи( способный уже только мычать) предлагал с ним покататься, тоже обладатель централизованного мышления. Так вот господа, чем компания озверевших , особенно по пятницам , мужланов в машинах и с пневматикой, лучше уж компания собак, пусть даже и дворняг( на вашем фоне они более человеколюбивы). Вот интересно, почему мне никто не предлагает прокатиться, когда я с кавказом на поводке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, почему мне никто не предлагает прокатиться, когда я с кавказом на поводке?

нууу, груповуха это не для каждого. тем более груповуха помешанная с зоофилией...

встречный вопрос - а что, хотелось бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то уехал в сад покормить собачку, заранее вооружившись пневматикой ( доброта через край).

Не надо фантазий, пневматика в саду валялась, да и пневматика-то несерьезная. Брать такую в надежде защититься от стаи собак я бы не стал.

Так вот господа, чем компания озверевших

В вашем извращенном понимании "озверевший" - это человек, который просто защищает себя от стаи голодных бездомных собак? Вы бы сами, как неозверевший человек что в данном случае сделали? Когда вас стая запирает в собственном саду и ждет за калиткой?

 

чем компания ... мужланов ... лучше уж компания собак, пусть даже и дворняг

Ну тут я ничего не могу сказать, как правило большинство девушек предпочитают мужчин, но есть и те, кто предпочитают собак. А в каком плане эти предпочтения реализуются я лучше не буду писать, а то модераторы вырежут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуманизаторы...!усыпление... вы хоть представляете себе этот процесс усыпления для живого существа?Вот когда сами будете помирать-вспомните! Лекарство вызывает остановку дыхания у собаки. Мучительная смерть,на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуманизаторы...!усыпление... вы хоть представляете себе этот процесс усыпления для живого существа?Вот когда сами будете помирать-вспомните! Лекарство вызывает остановку дыхания у собаки. Мучительная смерть,на самом деле

готовы взяться собаке шею сломать? стрелять тоже не вариант...предлагайте?

 

когда мы помирать будем будет уже не важно, потому что это один раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуманизаторы...!усыпление... вы хоть представляете себе этот процесс усыпления для живого существа?Вот когда сами будете помирать-вспомните! Лекарство вызывает остановку дыхания у собаки. Мучительная смерть,на самом деле

На сколько знаю, собака просто засыпает и не просыпается, своеобразный наркоз, только доза лекарства больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуманизаторы...!усыпление... вы хоть представляете себе этот процесс усыпления для живого существа?Вот когда сами будете помирать-вспомните! Лекарство вызывает остановку дыхания у собаки. Мучительная смерть,на самом деле

Эвтаназия – это всего лишь способ ускорить естественный ход событий. Суть этого метода заключается в том, что собаке вводят специальные препараты, которые останавливают дыхание и деятельность сердца. Важным нюансом является предварительное введение сильнодействующего наркоза, после чего животное погружается в сон и не испытывает боль. Этот метод можно назвать самым гуманным, поскольку в процессе усыпления собака ничего не чувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуманизаторы...!усыпление... вы хоть представляете себе этот процесс усыпления для живого существа?Вот когда сами будете помирать-вспомните! Лекарство вызывает остановку дыхания у собаки. Мучительная смерть,на самом деле

Ну не знаю. Вызывали знакомого ветеринара усыплять нашего кавказца (старый стал, болел очень сильно, жалко его стало), он сделал два укола. После первого собака заснула, после второго спокойно (без судорог и т.д.) довольно быстро перестала дышать. По моему вполне гуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломом по башке - единственный эвтанизатор для живодёрен. Деньги разворуют.

а может всетаки голыми руками ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломом по башке - единственный эвтанизатор для живодёрен. Деньги разворуют.

Ну вот вы, весь такой из себя защитник собачек, и приходите контролировать процесс эвтаназии. В чем проблема-то? Неужели жалко времени на так любимых вами несчастных песиков?

 

а может всетаки голыми руками ? )))

Он палкой предлагал собак забивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 человек просматривают этот форум

 

Гостей: 1, пользователей: 5, анонимных пользователей: 0

 

ИзяКац,

Stinger13,

Джей13,

Hexpl0rer,

Fomic

 

Вы, свора, по одному то троллить боитесь что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изя спокойне. свою точку зрения я высказывал страниц цать назад. привел пример как дела с отстрелом собак в екб. вашу точку зрения тож понял. тролить и спорить не собирался. шутка юмора не прошла как я понял извиняйте.

зы. вроде смайлы ставил. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 человек просматривают этот форум

 

Гостей: 1, пользователей: 5, анонимных пользователей: 0

 

ИзяКац,

Stinger13,

Джей13,

Hexpl0rer,

Fomic

 

Вы, свора, по одному то троллить боитесь что-ли?

 

Да не, лично я просто жду очередной поток твоих безусловно очень умных мыслей на тему "собачки хорошие, людишки плохие". Есть над чем посмеяться в разгар рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож все сказал...

 

Войти в состав контролирующего живодеров органа - готов.

Не-не, вы не поняли. Не в состав контролирующего органа, а стоять "над душой" у человека со шприцом в течении всего его рабочего дня. А вдруг вы отвернетесь, а он вместо шприца лом достанет и собаке по голове им заедет. Но такой любитель бездомных собачек как вы этого не допустите, так ведь? Будете безотрывно следить за процессом.

 

А в различных контрольных органах дармоедов и без вас хватает, не беспокойтесь, с вами не поделятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...