Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Камазисту в руки лопату и залить в ней бетоном с того же миксера прямо на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём жесть? Ребёнок на красный перебегал. В чём вина водителя?

Как в чём? а то что на красный ? ничего да? а ещё озвучили прилежный водитель,так кто из них на красный перебегал ехал? Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меня въебался придурок на авангпрде

У него жопа а у меня все отлично

Что-то у меня картина не складывается, если он въехал, то получается он задним ходом двигался? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть тела имелась в виду того, что у придурка все плохо...помялся сильно...так, Вова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня картина не складывается, если он въехал, то получается он задним ходом двигался? о_О

У меня картинка складывается только в виде бокового удара, т.е. в бочину сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меня въебался придурок на авангпрде

У меня картинка складывается только в виде бокового удара, т.е. в бочину сзади.

Ключевое слово выделил. Какбы Владимир не инициатор аварии, а в него прилетели. Или я что-то не догоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо щас. Сегодня в шесть вечера. Самое паливо что приехали те же мксора его друзья... Перетерли мы все это. У меня нет номера спереди а это лишение...копоче я его корыто восстанавливаю и свое... Я в шоке от жесткости ауди... У него жопа а у меня все отлично

да похер друзья не друзья, нет переднего номера, так это менты его сняли, угрожали тебе, пиши заяву в прокуратуру, свидетелей найдешь, что с тебя вымогают ремонт их ведра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово выделил. Какбы Владимир не инициатор аварии, а в него прилетели. Или я что-то не догоняю.

Чтобы полностью разрушить логику

В меня въебался придурок на авангпрде, я в шоке мент еще...на красный ехал...тоталище с ауди

Короче, не понятно кто куда ехал и в какую часть был удар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово выделил. Какбы Владимир не инициатор аварии, а в него прилетели. Или я что-то не догоняю.

Владимир стесняется написать "я въепался", считая, что слово несёт в себе вину за ДТП. Хотя это не всегда так. Владимир, долой стереотипы.

З.Ы. Пример : Я въепался в Оку, непредоставившую мне преимущество на неравнозначном перекрёстке.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём жесть? Ребёнок на красный перебегал. В чём вина водителя?

Водитель КАМАЗа выехал на перекресток на красный сигнал светофора. Дети переходили на зеленый сигнал. Вина водителя 1000000%.

Ваша защита водителя КАМАЗа не обоснована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша защита водителя КАМАЗа не обоснована.

 

Если посмотреть только видео, которое выложил Иваныч, то ни хрена вина водителя не понятна (я сам так же подумал). А вот со следующим да, все становится на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть только видео, которое выложил Иваныч, то ни хрена вина водителя не понятна (я сам так же подумал). А вот со следующим да, все становится на свои места.

Вообще, пост Иваныча это ответ на пост с видео с регистратора. Он видимо и сам его не смотрел, так написал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель КАМАЗа выехал на перекресток на красный сигнал светофора. Дети переходили на зеленый сигнал. Вина водителя 1000000%.

Ваша защита водителя КАМАЗа не обоснована.

Не несите ерунды! Водитель Камаза единственное превысил скоростной режим по всей видимости, но на красный он проехал, так как принял решение не тормозить резко перед желтым сигналом!!! Если не ошибаюсь, в ПДД даже есть пункт, где сказано что если нет возможности затормозить перед запрещающим сигналом не создав аварийной обстановки, то движение продолжить можно(НО! Если уверен что не создашь в дальнейшем аварийной ситуации!) Пешеходы же безрассудно, как стадо ,увидели зелёный и бегом по зебре...но так ведь не делается! Надо хоть немного смотреть по сторонам. Конечно водитель Камаза виноват, но не стоит сбрасывать со счетов и остальные факторы в этом ДТП.

 

Если посмотреть только видео, которое выложил Иваныч, то ни хрена вина водителя не понятна (я сам так же подумал). А вот со следующим да, все становится на свои места.

Вот ещё да, согласен, водитель Камаза мог и предупредить что не успевает затормозить, клаксоном!

 

Да и на первом видео Иваныча видно, что водила Камаза не далеко от пешеходки то отъехал, а значит тормозил...Жалко ребёнка конечно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучи поноса таксёру на белой семёре посылали уже? Там явно он перегораживал вид и Камазу, и детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в чём? а то что на красный ? ничего да? а ещё озвучили прилежный водитель,так кто из них на красный перебегал ехал?

Сомневаюсь .что так просто перед жёлтым, а впоследствии красным сигналом, на мокром асфальте, остановить бетономешалку, к тому же полную похоже, раз крутилась на видео. Просто нелепое стечение обстоятельств...Водитель и пешеход понадеялись на авось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.12.2012 03:00, в районе перекрестка улиц Пятилетки и Юбилейной (р-н ТЦ «Оранжмолл») произошло лобовое

столкновение а/м «Hyundai - Sonata», принадлежащего ООО «Автотранскалий» и а/м «Toyota –

Vista», принадлежащего частному лицу.

А/м «Hyundai - Sonata», перевозил 1 пассажира - сотрудника компании «Ernst & Young» из

аэропорта,

Пошли в расход оптимизаторы Уралкалиевские...

Водитель КАМАЗа выехал на перекресток на красный сигнал светофора. Дети переходили на зеленый сигнал. Вина водителя 1000000%.

Ваша защита водителя КАМАЗа не обоснована.

Забираю свои слова обратно.

Но! В видео которое выложил Иваныч, в сюжете новостей сказали что ребенок перебегал на КРАСНЫЙ сигнал светофора! Само же видео не в очень хорошем качестве... Второе видео всё расставило на места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загорелся зеленый. Я стартанул...этот придурок сбоку прилетел. Номера нет переднего он у меня в гараже на бампере. Из повреждений у него процентов 35 авто. У меня переднее крыло левое в хлам... Телик дюралевый в хлам фара ф хлам. Заднеелевое крыло крыло вмятина очень сильная. Под замену. Самое главное турбина херачит кулек целый. Из минусов только сотрясение. Я боин со светофора до середины перекрестка успел всего лишь 50 набрать на первой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не несите ерунды! Водитель Камаза единственное превысил скоростной режим по всей видимости, но на красный он проехал, так как принял решение не тормозить резко перед желтым сигналом!!! Если не ошибаюсь, в ПДД даже есть пункт, где сказано что если нет возможности затормозить перед запрещающим сигналом не создав аварийной обстановки, то движение продолжить можно(НО! Если уверен что не создашь в дальнейшем аварийной ситуации!) Пешеходы же безрассудно, как стадо ,увидели зелёный и бегом по зебре...но так ведь не делается! Надо хоть немного смотреть по сторонам. Конечно водитель Камаза виноват, но не стоит сбрасывать со счетов и остальные факторы в этом ДТП.

 

 

Вот ещё да, согласен, водитель Камаза мог и предупредить что не успевает затормозить, клаксоном!

 

Да и на первом видео Иваныча видно, что водила Камаза не далеко от пешеходки то отъехал, а значит тормозил...Жалко ребёнка конечно(

Вы что несёте люди??? как это единственное,мудак на камазе летел по городу с превышением,на видео видно что зелёный горит давно,потом зелёный заморгал,а этот придурок решил проскочить,на кой уй летать по городу на такой громадине,это же не лесипед,где вмиг останавливаешься,меня что взбесило в данном интервью,так то что типа водила с большим без аварийным стажем,и просто прилежный водитель,уважаемые,вы видели что бы прилежные водители летали по городу на красный,просто гайцы местные хотят спихнуть вину на ребёнка,типа бездумно рванул,и ещё я очень зол на таких людей которые защищают таких гонщегов,почему я должен переходя на свой разрешающий светофор шугаться по сторонам,а не летит ли там мудак торопыга,если тот мудень профи,в чём я сильно сомневаюсь,он должен был передвигаться в городской черте,с предельной внимательностью,потому что это городские улицы,увы, на которых могут находится и наши дети,и если детишки бегут на зелёный,то в том не вина родителей,просто многие учат своих чад,что жди зелёного,и как он загорится не тормози,дабы не оказатся что светофор сменит свой цвет,видимо детки увидели что с другой стороны пошли люди,вот они и рванули быстрей,так что детки не виноваты,камазиста на кол.
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь .что так просто перед жёлтым, а впоследствии красным сигналом, на мокром асфальте, остановить бетономешалку, к тому же полную похоже, раз крутилась на видео. Просто нелепое стечение обстоятельств...Водитель и пешеход понадеялись на авось.

Сначала писал ,что камазист не виноват и по правилам можно на красный не тормозить. Сейчас про обоюдку поёшь. Страдают дети - ВИНОВАТЫ взрослые - даже не сомневайся. Как и где остановить грузовик на мокром асфальте - третьеклассник может даже не догадываться. А водила ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН знать про мокрый и про сухой ... Просто чудом всех троих не задавил. Врослые косяки на ребёнка свалили.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это вкруг тонированная серебристая виста что ли? с чёрными фонарями сзади?

да.она

Изменено пользователем Мalena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...