Перейти к содержанию

Fahrenheit

Пользователи+
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Fahrenheit

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. Любопытство. И желание получить сочетание вкусов.
  2. Синоптики пообещали заморозки в Прикамье в эти выходные 21.08.2015 19:49 В Пермском крае установится аномально холодная погода в связи с вторжением воздушной массы из Центральной Арктики. Градусник термометра опустится на 5-7°С ниже климатической нормы. Возможны заморозки. Сегодня на погодную обстановку в Пермском крае влияет восточная периферия мощного Скандинавского антициклона. Новое вторжение арктического воздуха начнется уже завтра. Перед похолоданием ожидается кратковременное потепление по южным районам края днем до +18…+20°С. По северным районам понижение ожидается уже днем. До Перми холодный циклон, сопровождаемый кратковременными дождями и, вероятно, грозами, доберется к вечеру субботы. 23 августа установится аномально холодная погода. Утром температура понизится до +5°С в Перми и до +2°С по северу края, днем в Перми будет всего +8…+10°С, по территории края +7…+12°С. Ожидаются небольшие осадки, преимущественно по востоку территории. В начале следующей недели холодная погода сохранится. В Перми заморозки маловероятны, но температура может опуститься до +2…+4°С. Баланс. Импортозамещение поможет. Соседи подбросят. А мы им - грибочков...
  3. Прочитал часть темы и подумал. Вот бы кто взял, да и издали бы выше написанное отдельной брошюрой. Уж не знаю как назвали бы. ''Одесса на Берфоруме'', ''Берфорум на Привозе'' ли? Но было бы интересно. Есть на сайте редакторы?
  4. Очень жаль. Помню многие его роли, но почему-то особенно запомнился старый-старый фильм «34-й скорый». Интересная у него там роль - Клоун Мультя.
  5. Вот говорят: ''дожди... дожди...'', зато пожаров намного меньше.
  6. Не пробовали мороженое с квасом? Бананы с колбасой? Вкус довольно забавный.
  7. Революция пожирает своих врачей...
  8. Это такой..? Аааа. Нет. Понял. Такой..?
  9. ... Справа, в кювете, всё-таки вроде..., тёмно серая ''десятка''... Стоит ''лицом'' к Перми... Она там так низко, что её не сразу видно (на фото её нет). Все ли живы-здоровы - не знаю (очень надеюсь, что - все...).
  10. Добрый день. Причём здесь санитарки (не могу сообразить). Модератор, это, скорее - эксперт по качеству (материала). Спасибо, что не уничтожили маленький живой диалог (это просто мысли "вслух").
  11. Как много симпатичных и, наверняка, вкусных вещей. И талантливых хозяек, конечно. :dada: И - уже 18 страниц. Здорово.
  12. Согласен. Сплав. Да. Жаль - получился большой офф-топик. Приношу извинения. Думаю - утром - его прочистят ( :vinovat: извиняюсь за вынужденный труд).
×
×
  • Создать...