Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Не так давно с работы ехал...Видел какой то замес на перекрёстке К.Маркса-Ленина...(где на кубовые дорога идёт) Похоже кто то каму то прямо на перекрёстке задницу подрихтовал...Колонна из машин довольно внушительная собралась!А людям то на работу нада...а выехать не могут...Ой бедааа... #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не так давно с работы ехал...Видел какой то замес на перекрёстке К.Маркса-Ленина...(где на кубовые дорога идёт) Похоже кто то каму то прямо на перекрёстке задницу подрихтовал...Колонна из машин довольно внушительная собралась!А людям то на работу нада...а выехать не могут...Ой бедааа... #-o

Буханка "полюбила" в корму Приору хэтч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шлейф то из машин довольно богатый был...Сам видел сквозь стёкла запотевшие... :vinovat:Ладно хоть не на работу ехал... #-o

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свердлова-Сов.прос ВАЗ-2115, скатилась с горки. Протаранила три авто вдоль обочины.

Новый Пилот: повреждены бампер, ПТФ, крыло.

Х5: обе двери со стороны водителя.

Остановилась о Короллу.

Водительница подошла позже. Не учат сейчас в автошколах колеса поворачивать в сторону обочины? :-k

 

водительница оказалась без документов совсем, говорит выкинула случайно, вот пздц. как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водительница оказалась без документов совсем, говорит выкинула случайно, вот пздц. как так?

Включилась железная женская логика :wink: иначе не объяснить :cb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на подъеме к заправке ЛукОйл со стороны 2 калийного что-то непонятное... машин куча, а кто кого...

post-30539-0-40704000-1329738181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на подъеме к заправке ЛукОйл со стороны 2 калийного что-то непонятное... машин куча, а кто кого...

Полковые, странно...

 

Где то пол четвертого дня, на парковке у Универсама 2, пятнаха и четырка не разъехались :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, Я пишу оффтоп, но такое дело...

Ребенку из Перми нужна помощь. Дело ведь не в том, кто где живет. Это хотя бы наши земляки.

Лично я вложил 500 рублей. Пусть это немного, но подумайте сами. Никому подобного не желаю.

И, самое главное, есть надежда.

Вот ссылка на материал на авто59: http://avto59.ru/news/487909.html

 

до аварии

http://contents.img.rugion.ru/_i/news/c/regions/59/avto/2012/02/20ab.jpg

и сейчас

http://contents.img.rugion.ru/_i/news/c/regions/59/avto/2012/02/20a2.jpg

 

Я знаю, мир не без добрых людей! Ведь это наши дети, и их жизнь в наших руках!

 

Вот ссылка на страницу с реквизитами: http://alisapetunina.ru/donate/

Изменено пользователем Petrovichkus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свердлова-Сов.прос ВАЗ-2115, скатилась с горки. Протаранила три авто вдоль обочины.

Новый Пилот: повреждены бампер, ПТФ, крыло.

Х5: обе двери со стороны водителя.

Остановилась о Короллу.

Водительница подошла позже. Не учат сейчас в автошколах колеса поворачивать в сторону обочины? :-k

Да , знаю лично владельца Пилота, машине 3 года, только отремонтировал авто после аварии ( тоже девушка зацепила , причем серьёзно так) теперь вот снова ... Не фортовая машина :(

Кстати про права , говорит что потеряла :dada: несерьёзная какая-то мадам :lol:

Изменено пользователем ПровоК@торша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что скоро данная ШНива, точнее те, кто на ней ездят получать звездюлей, причем у них есть все шансы получить их даже от местных ДПС :wink:

Все может быть, в частности ко мне они отнеслись неплохо(очень) :dada:Ни слова про них плохого не скажу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что скоро данная ШНива, точнее те, кто на ней ездят получать звездюлей, причем у них есть все шансы получить их даже от местных ДПС :wink:

извините конечно, но данная Шнива очень грамотно летом сопроводила меня до отделения травматологии. Деть травмировался электропилой.... попросила ехать впереди меня, так как была мягко говоря, не в адеквате... до больницы доехали очень быстро и в больнице тоже прошли со мной в приемный покой и .... просто морально поддержали. вот уж экипаж не скажу тот или другой.... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , знаю лично владельца Пилота, машине 3 года, только отремонтировал авто после аварии ( тоже девушка зацепила , причем серьёзно так)

Игорь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь?

Да , Игорь

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два автобуса сошлись углами на перекрестке Пятилетки-К. Маркса. Проехать в сторону Первостроя может быть проблематично, перекрыли аж три полосы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня великолепный роскошный бмв х6 плавно сдал на мой передний бампер. А приехавшим комиссарам рассказал душещипательную историю про несоблюдение дистанции непорядочным водителем, т.е. мной. Нет справедливости в жизни :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня великолепный роскошный бмв х6 плавно сдал на мой передний бампер. А приехавшим комиссарам рассказал душещипательную историю про несоблюдение дистанции непорядочным водителем, т.е. мной. Нет справедливости в жизни :lol:

Регистратор есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный свидетель - моя совесть. Его совесть в свидетели не пошла.

Вообщем мне наплевать у нас у обоих КАСКО. Хочется торжества справедливости. Есть шанс поиметь видеозапись. Завтрашний день покажет.

Изменено пользователем Марк
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня великолепный роскошный бмв х6 плавно сдал на мой передний бампер. А приехавшим комиссарам рассказал душещипательную историю про несоблюдение дистанции непорядочным водителем, т.е. мной. Нет справедливости в жизни :lol:

Ездить на БМВ Х6 и так мерзко мелочиться :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездить на БМВ Х6 и так мерзко мелочиться :netnet:

Кстати закономерность. Успешные люди ОЧЕНЬ считают свои деньги. Тут больше поражает сам поступок:

-Он "Вообщем Марк я скажу что это ты в меня въехал, не хочу повышающий коэффициент на след год"

-Я ".....нет слов..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...