Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

2 ДТП , одно у бывшего Кэлми по свердлова , второе на Ленина- Юбилейная

 

 

 

 

Кстати, я проезжал там примерно через 40 минут после ДТП. Машину на аварийках помню, а какая конкретно нет.

Белая нексия у него.

 

По хронометражу явно какая-то рассинхронизация картинки и звука.

если надо кому то - оригинал с регистратора записи - http://narod.ru/disk/35260602001/DR000049.AVI.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

15-20 советский-свердлова черный Civic 4d и вроде ниссан примьера. Чот богата неделя на сивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: как бы измерить приблизительно не трудно смотри сюда между 5 столбами расстояние 127 метров т.е. приблизительно по 32 метра, между 13 столбами 399 т.е. 33 метра, ну даже если учесть погрешность измерения она явно не 50%

оффтоп

При проектировании освещения главных улиц с наличием на них движения троллейбусов высота столба освещения берётся не мене 8 метров с увеличением светоотдачи светильника путем увеличения его мощности, в следствии это расстояние между столбами освещения (при расчётах ) берётся около 50 метров, на других улицах не обременнённых трамвайным и троллейбусным движением от 32 до 38 метров с соответственным уменьшением высоты столба освещения(принцип я думаю понятен), а вообще то это всё есть в СНИП от 66г. он до сих пор действителен. В чём "соль" ДТП - машина выехала и уже ехала по главной улице - это однозначно, лихач подрезал регистратора создав аварийную обстановку, повторюсь - значительно превысив скорость движения и не пользовался сигналами о смене направления движения, не остановился после ДТП, с таким откровенным хамством на дороге каждый сталкивается наверное не один раз на дню. А то тут выше написал товарищь дописался уже:"... ещё. Из правил уже лет 15 как изъяли пункт о том, что водитель вправе расчитывать на соблюдение ПДД другими участниками ДД." Вот и получается в Бериках - кто то стоит на "красный" , а кто то едет...

Изменено пользователем Nikk
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днём К.Маркса - Пятилетки. Фольксваген против ВАЗ-2114. У Фолькса кроме спущенного колеса повреждений не заметил.

 

post-7763-0-51854600-1324816665_thumb.jpg

 

post-7763-0-64560700-1324816676_thumb.jpg

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ДТП на Мира (Регистратор- и Ауди 80) на видео слышно, что отсигналился товарищ, удар умышленный был. ИМХО. (Подобная ситуация была, когда на улице недавно было +2, типу не понравилось, что я выскочил перед ним, тогда я бы застрял, но скорость у него явно около 80 было (он метров за 100 был и нагнал секунды через 3, когда я уже выехал), начал создавать аварийную ситуацию, чтобы я врезался в него.) Сейчас скачал видео, немного улучшил его и поколядовал в фотошопе(Прикрепленная картинка с видео, без обработки фотошопа), есть момент(доля секунды на 1,15) номер различим. Смог восстановить номер первые символы точно Р44, а так похож на р448тт или р448от, а может и вместо 8 и 3 быть. Юзайте в гаи. Видел сегодня темнозеленую ауди 80, правый задний бок целый был. Номер не запомнил...

Изменено пользователем Sergo92
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-20 советский-свердлова черный Civic 4d и вроде ниссан примьера. Чот богата неделя на сивки

Ниссан ехал перед нами вниз по Свердлова. Сивик летел с Советского и не притормаживая попытался проскочить между машин. Не вышло, задел Ниссан. Ниссан развернуло и в сугроб. 2-ой раз там проезжали через час, Ниссан откапывался, Сивика уже не было.

post-34622-0-94925100-1324822560_thumb.jpg

post-34622-0-19287700-1324822575_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниссан ехал перед нами вниз по Свердлова. Сивик летел с Советского и не притормаживая попытался проскочить между машин. Не вышло, задел Ниссан. Ниссан развернуло и в сугроб. 2-ой раз там проезжали через час, Ниссан откапывался, Сивика уже не было.

я 20 лет за рулём, у меня хрен проскочишь(с) :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что происходит на выезде из города, говорят что ДТП крупное, горит бензин....

Это из-за этого что ли во всем горде гарью пахнет?!? примерно в 18-30 видел 3 пожарные машины выехали и по пятилетки понеслись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Юра, эт не про меня жо, как бэ шутко))) :-~

да я так то тоже в шутку

по теме, вчера волга на встречу попалась, со всех сторон мятая, дорога скользкая, видимо где то вылетила

Изменено пользователем Z82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ДТП на Мира (Регистратор- и Ауди 80) на видео слышно, что отсигналился товарищ, удар умышленный был. ИМХО. (Подобная ситуация была, когда на улице недавно было +2, типу не понравилось, что я выскочил перед ним, тогда я бы застрял, но скорость у него явно около 80 было (он метров за 100 был и нагнал секунды через 3, когда я уже выехал), начал создавать аварийную ситуацию, чтобы я врезался в него.) Сейчас скачал видео, немного улучшил его и поколядовал в фотошопе(Прикрепленная картинка с видео, без обработки фотошопа), есть момент(доля секунды на 1,15) номер различим. Смог восстановить номер первые символы точно Р44, а так похож на р448тт или р448от, а может и вместо 8 и 3 быть. Юзайте в гаи. Видел сегодня темнозеленую ауди 80, правый задний бок целый был. Номер не запомнил...

в городе частенько вижу тёмно красную ауди-80 с номером р440от или р...ос

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем новостей!

До Стеллы доехал, ничего не увидел. А гарь действительно в том районе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Стеллы доехал, ничего не увидел. А гарь действительно в том районе есть.

Проехался до отворота на Солик, затем через новожилово...ничего криминального не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе стеллы в гаражах вторые сутки печь дымит, а сегодня ветра нет, вот вся гарь и стоит в низине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе частенько вижу тёмно красную ауди-80 с номером р440от или р...ос

Знамо эту авто...почти родственник :)...не должен он так косячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что происходит на выезде из города, говорят что ДТП крупное, горит бензин....

 

Всем сори:vinovat:, авария имела место быть, но на трассе#-o (связь не очень, поговорили быстро) недопоняла. те, кто ехал в Берики из Перми постояли в пробке...8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в городе тёмно красную ауди 80 с440хт вроде. Частенько у Захаровского дома пасётся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...