Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня в БР написали, что по данным ГИБДД, 26 октября произошло более 40 дтп... :|

Действительно ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в БР написали, что по данным ГИБДД, 26 октября произошло более 40 дтп... :|

Я вчера по радио слышал что зарегистрировано 45 ДТП, а сколько еще на месте договорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то жив,а водитель 12 в коме

Приус хорошо отработал...передок смяло, а салон цел.

12 на обгон под знак в гору пошла?

Так долго стояли там. почему?

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее просто вынесло на встречку,сначала приору зацепил,а потом мне в лоб,у него резина летняя и запах алкоголя сильный,я ехал 47км в час,если бы не подушки щас бы наверно рядом с водителем 12 лежал

 

Долго стояли следователя ждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее просто вынесло на встречку,сначала приору зацепил,а потом мне в лоб,у него резина летняя и запах алкоголя сильный,я ехал 47км в час,если бы не подушки щас бы наверно рядом с водителем 12 лежал

 

Долго стояли следователя ждали

 

номер 12 не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День жестянщика - день втрой ... На юбилейной две аварии (17.00 - 17.30 примерно)первая на светофоре недоезжая Радуги, вторая на светофоре у Мелодии. Видно чуть подморозило и опять те кто на летней резине не успевают остановится... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорд...как завтра до работы добираться?-1 на улице...

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а утром на остановке у вавилона троль в автобусе какимто образом оказался ) из-за посажиров подрались? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то непонятно что там произошло?

Серебристый(Солярис вроде) шел по своей полосе,а белый хетч как там на встречке оказался? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К.Маркса- Советский

post-9378-0-15647500-1319963224_thumb.jpg post-9378-0-33525400-1319963232_thumb.jpg

мое авто, жена за рулем соляриса была. матиз поворачивал с советского на карла-маркса, занесло, вылетел на встречку, ударился в стоящий солярис. солярис стоял перед светофором, ждал зеленого

Изменено пользователем Чеба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое авто, жена за рулем соляриса была. матиз поворачивал с советского на карла-маркса, занесло, вылетел на встречку, ударился в стоящий солярис. солярис стоял перед светофором, ждал зеленого

Чеба, сочувствую. Машина застрахована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеба, сочувствую. Машина застрахована?

да, вкруг. у виновника РГС, у меня у них же КАСКО, вина матиза очевидная, он не отпирается. матиз на зимней, но видимо скорость была не малая

Изменено пользователем Чеба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую.... повреждения сильные?

бампер под замену, возможно пробит радиатор или расширительный бачок, откуда то давит антифриз, заметно смещен вентилятор, радиатор, повело телевизор. крылья, капот без повреждений, крепеж фары вроде тоже цел. у матиза, бампер, крыло, капот домиком.

Изменено пользователем Чеба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...