Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Да нет, просто поворот опасный, если лететь сломя голову. Раньше такого ведь не было, пока новую дорогу не сделали.

Там всегда так было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера такую цифру услышал печальную. За 9 месяцев этого года в Березниках в ДТП погибло 26 человек, за тот же период прошлого - 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжала полчаса назад по юбилейной(напротив юб.46) сбита женщина,пожилая,при чем на пешеходнике, ужас. Стоят 3 машины,одна из них чепырка,и вроде девятка еще,скорая там уже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера такую цифру услышал печальную. За 9 месяцев этого года в Березниках в ДТП погибло 26 человек, за тот же период прошлого - 12.

а где то есть статистика, на сколько увеличилось кол-во автомобилей за данный период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в любом случае машин не стало в 2 раза больше, а вот неадекватов точно стало в разы больше.

 

нормальных водителей намного больше, просто на придурков чаще внимание обращаем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Лузин еще после этого на своем рабочем месте?

э-э. Рад бы был, чтоб кто-то опроверг эти цифры, не хочется в них верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там сейчас раскрутка своего "официального" бизнеса по "помощи в регистрации ТС в ГАИ", который приносит организаторам хорошие деньги. А что творится на дорогах - начгая мало должно волновать в данной ситуации. Главное - бизнес и всё такое.

В городе куча мест, где рядом с точками продажи спиртного тусуется молодежь на машинах, затем пьяными разъезжается по домам или катать тьолок. Ни разу не видел, чтобы кого-то там приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в 16-00 по ул Мира возле Сороки (бывший Ганс) 14-ка и Лендкрузер.

Проезжая мимо увидел парня-водителя 14-ки ,лицо его вырошало панику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Лузин еще после этого на своем рабочем месте?

В деревню! К тетке! В глушь! В Саратов! (це)

А кто мешает автопробег устроить в городе "во славу господина Л". С вручением послания Дьякову и посылом копии Калинину НП.

пс: кстати Открыт форум УГИБДД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За девять месяцев текущего года на дорогах Прикамья произошло 2659 автоаварий, в которых 418 человек погибли и 3357 были травмированы. По статистике, ДТП с начала года: Березниковский район на первом месте ( 182 ДТП );Пермский ( 167 );Кунгурский (133 ); Чайковский ( 100 ); Добрянский ( 103 );Чусовской ( 88 ДТП ); Лысьвинский ( 81 ) районы края. 80% аварий - по вине водителей. В Прикамье зарегистрировано 69 мест концентрации ДТП. Рейтинг самых опасных дорог:

1.ПЕРМЬ - ЕКАТЕРЕНБУРГ.

2.ПЕРМЬ - БЕРЕЗНИКИ.

3.ПЕРМЬ - ДОБРЯНКА.

4. ОСА - ЧЕРНУШКА.

5.ПЕРМЬ - УСТЬ - КАЧКА.

6.ПОЛАЗНА - ЧУСОВОЙ.

7.КУНГУР - СОЛИКАМСК.

8.ГОЛДЫРИ - ОРДА - ОКТЯБРЬСКИЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статистике, ДТП с начала года: Березниковский район на первом месте ( 182 ДТП )

 

если так дальше пойдет, то пересмотрят коэффициенты по осаго для нашего города  :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нафик Березниковский район? У нас административная территория - чисто город с окрестностями 10х10 км, грубо говоря. И если вышеприведённые цифры - правда, то присоединяюсь к вопросу Си Соул-а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так дальше пойдет, то пересмотрят коэффициенты по осаго для нашего города  :-k

С 1 августа повышающий коэфицент за Березники 1,3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За девять месяцев текущего года на дорогах Прикамья произошло 2659 автоаварий, в которых 418 человек погибли и 3357 были травмированы. По статистике, ДТП с начала года: Березниковский район на первом месте ( 182 ДТП );Пермский ( 167 );Кунгурский (133 ); Чайковский ( 100 ); Добрянский ( 103 );Чусовской ( 88 ДТП ); Лысьвинский ( 81 ) районы края. 80% аварий - по вине водителей. В Прикамье зарегистрировано 69 мест концентрации ДТП. Рейтинг самых опасных дорог:

1.ПЕРМЬ - ЕКАТЕРЕНБУРГ.

2.ПЕРМЬ - БЕРЕЗНИКИ.

3.ПЕРМЬ - ДОБРЯНКА.

4. ОСА - ЧЕРНУШКА.

5.ПЕРМЬ - УСТЬ - КАЧКА.

6.ПОЛАЗНА - ЧУСОВОЙ.

7.КУНГУР - СОЛИКАМСК.

8.ГОЛДЫРИ - ОРДА - ОКТЯБРЬСКИЙ.

ипать... мы даж Пермь переплюнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипать... мы даж Пермь переплюнули...

дезинформируете.

2659 - 182 - 167 - 133 - 100 - 103 - 88 - 81 = 1805

я так понимаю остатки на пермь приходятся.

Изменено пользователем pustobaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 августа повышающий коэфицент за Березники 1,3.

пестец((( на мою машину итак страховка 5300 выходит а щас с этим коэфициентом ваще за 6 тыс наверно я уж подумываю отказать от страховки и техосмотра((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пестец((( на мою машину итак страховка 5300 выходит а щас с этим коэфициентом ваще за 6 тыс наверно я уж подумываю отказать от страховки и техосмотра((((

И от номеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от номеров?

нет номера оставлю транспортный налог не так дорог еще а так чем платить 6 тыс за страховку + хз еще скока за тех осмотр проще я косарь гаишнику отдам который меня остановит один фиг очень редко тормозят за полтора года владения машитной останавливали гдето раз 5 всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь ездить без страховки, при аварии по твоей вине - поедешь сразу свою квартиру оценивать.

вот че ты до меня докопался а? че тебе от меня надо или ты не ровно дышишь? тебе какая разница что я поеду оценивать? отИпись уже от меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот че ты до меня докопался а? че тебе от меня надо или ты не ровно дышишь? тебе какая разница что я поеду оценивать? отИпись уже от меня!!!

 

Тебе дело советуют если че :)

 

Кстати страховка у тебя чето больно уж дорогая. У меня на 150 коней столькоже. Причем открытая.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...