Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

На газоне у Оранжа классика белая. То ли с Новожилова на Набережную поворот ниасилила, то ли с Юбилейной в город.

Поехал на работу до сих пор стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

На газоне у Оранжа классика белая. То ли с Новожилова на Набережную поворот ниасилила, то ли с Юбилейной в город.

Тоже видел, судя по расположению - с Юбилейной в город ниасилила, это-ж как надо гнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел, судя по расположению - с Юбилейной в город ниасилила, это-ж как надо гнать...

А мне показалось на набережную... Да и вообще варианта два: ее угнали или бухие не осилили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тельмана приорка въехала в стоящий постоянно у общаги автобус-гармошку. Морда в хлам.

ca70cdbce9bbt.jpg

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тельмана приорка въехала в стоящий постоянно у общаги автобус-гармошку. Морда в хлам.

ca70cdbce9bbt.jpg

 

 

 

 

 

Водитель похоже тоже вхлам....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал возле МЖК минут 20 назад стоит 15-шка поперёк левой крайней полосы "смотря со стороны рябин.сквера" и иномарка у 15 разбита левая фара и треснут бампер, а у ино тока маленько бампер помят.

Изменено пользователем Серёга Шеин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё призошло на моих глазах. пешеходным девчёнкам от летящей 11той досталось немного. авария записана на видео регистратор. ждёмс!

Я участник ДТП хотелось бы получить ваше видео и другие комментари по поводу данного ДТП. Контак по far-147@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал утверждать, возможно нокаут подушкой.

 

согласен подушка сработала, походу пятница начинает разгул(

Изменено пользователем IndiWID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожар большой,а может и не совсем,но дыму много было,я забегал в мастер что напротив бывшей Ирины,так канистры заруливали в сторону общаги уралкалиевской :dada:

На ависме ревуны работали тоже. Почему - не знаю, вроде выброс хлора был в сторону города

 

На Тельмана приорка въехала в стоящий постоянно у общаги автобус-гармошку. Морда в хлам.

ca70cdbce9bbt.jpg

он бухой чтоли? Или мне кажется? Машину жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ависме ревуны работали тоже. Почему - не знаю, вроде выброс хлора был в сторону города

 

Разлили хлорид титана, соответственно был выброс паров соляной кислоты. Это не хлор !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разлили хлорид титана, соответственно был выброс паров соляной кислоты. Это не хлор !

ну я в технологии не работаю, не знаю) По слухам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разлили хлорид титана, соответственно был выброс паров соляной кислоты. Это не хлор !

Когда р0злив был не гудели, команды не поступало, гудок на учебную тревогу давали.

 

ну я в технологии не работаю, не знаю) По слухам)

Ты сперва уточняй слухи по месту работы, потом пешы. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда р0злив был не гудели, команды не поступало, гудок на учебную тревогу давали.

 

 

Ты сперва уточняй слухи по месту работы, потом пешы. :wink:

:vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avto.jpg

Знаменитый английский комик Роуэн Аткинсон, создатель образа мистера Бина, попал в аварию на своем McLaren F1 стоимостью 650 тысяч фунтов (более миллиона долларов).

 

Это случилось 4 августа неподалеку от города Питерборо. 56-летний актер мчался на своем суперкаре со скоростью 380 километров в час и потерял управление, сообщает Daily Mail. Машина несколько раз крутанулась вокруг своей оси, врезалась в деревья, помяла дорожный знак и загорелась. Аткинсон чудом успел выбраться из горящего авто, отделавшись незначительной травмой плеча.

 

Роуэн Аткинсон известен как большой любитель современных гоночных машин. Помимо злополучного McLaren F1, в коллекцию актера входят Renault 5 Turbo, Audi A8, парочка Aston Martin и еще несколько суперкаров. Также Аткинсон имеет права на вождение грузовых автомобилей и автопоездов.(с)

И это повреждения после 380 км\ч???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avto.jpg

 

И это повреждения после 380 км\ч???????

Неповерю. Быть таких повреждений даже на 200 уже не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неповерю. Быть таких повреждений даже на 200 уже не может.

машина для того и строилась!!! иначе не стоила таких денег!!! я так думаю!!! :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другом источнике написано 370. Всё равно не верю. Обычно у них колеса сразу отпадывают и сохраняется только капсула салона.

Так там пол жопы нет у машины

2_427_09.jpg

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разъехались две машинки за Европой. (я не разбираюсь :lol: :lol: :lol: в машинках)

 

Мы не не разъехались, мы как раз успели остановиться, а водила Лады Приора был пьян, с просроченной страховкой, ссука...

Вырулил из-за угла лихо, с ветерком, даже на тормоза не жал...

 

А вы видели дтп? Сердечно прошу стать свидетелем, ато только ребятня всё видела, но в свидетели их взять есно нельзя. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушным[-o<

 

Вы это написали через 15 мин после ДТП, где-то рядом были...:vinovat:

Изменено пользователем Laska1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...