Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

у меня ручка была ледяным монолитом с остальной дверью... но нече, открыл

 

все в точности так у меня и было, интересный на дверях эфект разбитого стекла получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ехал сегодня из перми в Березники. насчитал 8 грузовиков опрокинутых. две пробки серьезные в районе челвы. на дороге лед сплошной. жесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже интересует как дорога на Пермь? =D>

У меня сейчас девушка приедет от туда...рассказывала про пробку...дорога лед...местами только подсыпано...они на крузере сползали по тихоньку туда-обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас девушка приедет от туда...рассказывала про пробку...дорога лед...местами только подсыпано...они на крузере сползали по тихоньку туда-обратно...

Ясно, спасибо...в принципе я так и думал что ничего хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо...в принципе я так и думал что ничего хорошего

Щас приедет, расскажу потом как оно, более подробно...

 

Потому что мне кажется, завтра тоже самое будет... =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрёстке ПКоммуны и ломоносова догонялки. Вога в Хёндай ай30. Вроде несильно, но пробку до КВД создали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15 на Толстого-Совпрофе стоял серый седан (не разглядывал - не до того было) - справа передок побит и колесо под ним расшиперено как при грохнутой шаровой.

ЗЫ: уже несколько дней у ЦНТТ стоит красная ино и хозяина не видать: номеров нет, передняя пассажирская дверь вмята, антенна обломана... Никто не потерял тачку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял на остановке у ЦУМа, подошёл пермский автобус с табличкой 13-30. Время было 19-30. Вот и расчитывайте время поездки до Перми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длинная пробка от круглого рудника до заправки в сторону города.большегрузы и зеленые автобусы не могут подняться в горки.гаи вроде работают. простоял в данной пробке 1час 10 мин.всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехал с третьего калийного в 17-30, приехал в 20-40, автобусы и фуры в районе города не могут подняться в гору, ГАИ на одной серебристой десятке катаются рядом пытаются рулить, но... них...я не получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехал с третьего калийного в 17-30, приехал в 20-40, автобусы и фуры в районе города не могут подняться в гору, ГАИ на одной серебристой десятке катаются рядом пытаются рулить, но... них...я не получается....

Через Романово быстрее вышло бы) =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уехал с бру-3 на 17-20, простояли в пробке. в итоге в подъем после второго пруда "крокодил" не смог взобраться. ушел до города пешком. дорога - каток голимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та дорога (на 4-й) круглогодично не замерзает.

Каждые 15-ть минут подсыпается калийной рудой из самосвалов, которые перевозят онную)))

Примерно так:

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поехал сприцепом в Губаху. На подъеме к Николаеву Посаду стоят фуры, грузовики растянулись поперек дороги. Развернулся и домой. Береженого бог бережет!

Изменено пользователем sera59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...