Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

пермская трасса, перед Романова фура в заносе затерла газельку, проезд затруднен

 

Плюс возле отворота на Вильву ассорти из 4х машин...все по обочинам валяются...и ранее, ближе к Перми лобовое, когда проезжал одного уже грузили на эвакуатор, вторая машина кверху брюхом лежала в кювете...скорой ни в том ни в другом случае не видел...дорога по большей части колея, с наледью по бокам и середине...особенно ближе к нам...

кстати у вильвы ДТП скорее всего из-за плохой дороги, вперед ехали, фура объезжала ямку и прицеп ушел в занос, снеся немного сугроба с обочины, прицеп выровнялся...а вообще по все длине трассы очень много следов по обочинам от влетвших туда машин...колея мать ее...техники снегоуборочной не видел абсолютно...не скребут...но ближе к перми встречаются кусочки из чистого асфальта

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а автобус то как ее протаранил? не заметил? или 10ка накасячила?

Насколько я знаю, десятка стояла с аварийкой. По ходу движения у неё чё-то там накрылось (инжектор или еще что) и она остановилась. Водитель в момент ДТП не был в салоне, он перед капотом вроде "прыгал", но пронесло его, отделался ушибами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал вылетевший пацаномобиль (2109) на Челюскинцев, хорошо сидел на бровке.

И около 17-00 ДТП перекёсток Советский/Л.Толстого - Лексус (девушка за рулём, по следам от шипов поднималась по Советскому) и пятнашка. Повреждения не сильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс возле отворота на Вильву ассорти из 4х машин...все по обочинам валяются...и ранее, ближе к Перми лобовое,

плюс недалеко от Челвы 10-ка колесами кверху в кювете лежала...часов в 6 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто на неделе не видел крузер прадо в кювете на пермской трассе?
Я видел черный Соренто около Челвы с разбитой жопой в кювете, в черный Крузер Прадо стоял на обочине, вроде как целый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то в час-два дня на Свердлова напртив музыкальной школы на огромном сугробе - серая длинная нива и рядом темная десятка (вроде). Причем мордами к Юбилейной, а в сугробе на стороне БСТ :) Это надо суметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жесткая авария по дороге на БКПРУ-4, перед предпоследним поворотом встретились 12-ка и уралкаловская зеленая колбаса. 12-ка увы восстановлению не подлежит, удар пришолся в правую сторону (т.е. пассажирскую), кузов машины аж вмяло вовнутрь на до середины где то. Колбаса загнулась буквой Г и передом ушла в сугробы в кювете. На 4-ке говорят что авария утром была, есть или нет жертвы не знаю, также по слухам у пассажира ЧМТ, если это так то ему я думаю крупно повезло, про пассажиров автобуса не знаю. А вот кто здесь виноват...хз дорога там не айс совсем, самого на обратном пути развернуло вокруг оси, стоило только одной стороне на кашу заехать. Будьте осторожней!!!

ЗЫ: 12-ка цвета похожего на кофе с молоком, на литье...номер не помню

Говорят что водитель 12-ки умер в большице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышал. Ребра вошли в легкие. Факт.Ремешок рулит.

Всмысле удар грудной клеткой об руль? Или ремнём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышал. Ребра вошли в легкие. Факт.Ремешок рулит.

Кошмар...вот человека не знаю, но как то не по себе становится после такого прочитанного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие ли пристегиваются???... помню был тонироаный и мне все время говорили ты ж тонированый нафига пристегиваешся, и тогда и сейчас не понимал этого.....По поводу ребер тут может руль был про-спорт какой-нить я когда их видел вообще не понимал как люди с ними ездят они ж опасные(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра один наш водила доложил, что пипец по городу мелких дтп. В основном - догонялки. И, говорит, в основном недешёвые иномарки догоняют. Я так понял - спасибо АБС...

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие ли пристегиваются???... помню был тонироаный и мне все время говорили ты ж тонированый нафига пристегиваешся, и тогда и сейчас не понимал этого.....По поводу ребер тут может руль был про-спорт какой-нить я когда их видел вообще не понимал как люди с ними ездят они ж опасные(((

Меня бесит когда не пристегиваются или говорят, что мы тебе доверяем...

 

С утра один наш водила доложил, что пипец по городу мелких дтп. В основном - догонялки. И, говорит, в основном недешёвые иномарки догоняют. Я так понял - спасибо АБС...

Да не в АБСе дело, а в голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в АБСе дело, а в голове...

 

АБС иногда реально противная вещь, едешь вроде тихонько, а остановиться всё равно не дает. Пару приходилось в сугробы выворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие ли пристегиваются???

В двух последних ДТП реально чувствовал, как висел на ремнях. Пристёгиваюсь постоянно года три, раньше только на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе Пермь - Березники сегодня утром при подъезде к новой обходной вокруг Полазны со стороны Перми на мосту через р.Полазна развернуло фуру с контейнерами. Один контейнер упал на дорогу. Трасса встала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...