Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

на совецком в районе лукоиловской завравки семера пробила ограждение и висит на газоне когда вперед ехал еще восьмера вроде с мордой разбитой стояло со стороны заправки.. некогда было головой крутить расматривать

 

и на месте вчерашнего дтп осколки лежат, стекла (лобовые или задние целиком)... даже седне видно что страшное дтп было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 июля 2010, на объездной дороге г.Перми, плотный поток с обоих сторон, тут вижу как со встречной резко серебристая приора выворачивает на нашу полосу, думаю кого-то быстренько обгонит и обратно в свой ряд, но в своем ряду она не появилась, смещаюсь левее- жду её у себя на обочине и вижу как она влетает в отбойник, задок её улетает в едущий перед мной внедорожник, у меня маневры и тормоз, чуть-чуть не прилип к внедорожнику, остановился, выбежал, все целы, у обоих подушки сработали, минут через 10 тихонечеко покатил дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Фдуч и прав, но даже куцые сообщения кому-то напользу. Я вот несколько лет назад мотика молодого на капот посадил когда он из правого ряда без всяких сигналов пошел передо мной в левый поворот. Хорошо - без травм обошлось, успел оттормозиться. Но после этого к двухколесным на дороге стал относиться по принципу - а ну его подальше... Но со временем ощущения притупляются, а вчера "кувыркальщиков" увидел - опять осторожней с ними стал.

ЗЫ: тут про пацанчика на табуретке уже писали. В субботу у УК видел как он на перекрестке при помехе справа без всяких знаков о повороте с его стороны со Свердлова влево на Пятилетку под носом 9-ки сквозанул. Сам без каски и еще сзади пацаненок.

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на совецком в районе лукоиловской завравки семера пробила ограждение и висит на газоне когда вперед ехал еще восьмера вроде с мордой разбитой стояло со стороны заправки.. некогда было головой крутить расматривать

причем, порадовал индивид с группы поддержки поставивший машину на выезде с заправки под кирпичом. надеюсь, гаи приедет и выдаст по заслугам и ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пивбара перед пешеходным переходом нива1 - семерка - нива2. Нива1 пропускала пешеходов, семерка решила что перепрыгнет, но не смогла. Осталась без глаза. Нива2 вроде без повреждений, может свидетель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На въезде на стоянку у мармеладного кота 14 vs шевроле универсал, шеви по ходу не уступила

цвет шеви и номер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал сейчас мимо Соды, очень узкий и опасный участок дороги, остановка автобусов, все их объезжают, а в это время со встречки обгон делают с закрытого поворота.

 

Авария на Советском в районе заправки "Лукойла":

Не будь на этой дороге разделительного ограждения, то жертв могло быть намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу аварии на советском. На семерке мужик знакомый,с работы. Адекватный,аккуратный. По его словам ехал после светофора в левом ряду,скорость 50 была,посмотрел в левое зеркало,никого не было,решил перестроиться,так как надо было прямо,чтоб потом не проситься,решил заранее в левый ряд. При перестроении получил толчок сзади,от чего машину развернуло и выкинуло на разделительный. Жертв нет,пострадавших тоже. Разбора полетов не было. Но одно очевидно,тот кто в него въехал шел со значительным превышением скорости,о чем можно судить и по тормозному следу и по месту где восьмерка остановилась. Допускаю,что водитель семерки не заметил восьмерку в зеркале,мертвая зона,и тот его просто подтолкнул,потому что удара сильного не было,повреждений сзади минимум. Или второй вариант,перестраивались одновременно в левый ряд, на расстоянии в несколько нашим,но восьмерка совершала перестроение на большей скорости,и заметив впереди машину он просто не успел остановиться. Ну это мои мысли. После разбора отпишусь что решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя авария у Соды. Погибших нет, 6 пострадавших.

 

Я с ГАИшниками разговаривал, говорят, что в одной из машин ребенок вылетел через лобовое. Следов крови на дороге небыло, но мясо для шашлыка разбросаное выглядело очень страшненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одной из машин ребенок вылетел через лобовое

пристегивать надо самое дорогое... нет ума, нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время где-то пол седьмого утра было.

дорога пустая!!!! фиг знает как это они поиграли в догонялки))) но багажник открыт у десятки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристегивать надо самое дорогое... нет ума, нет...

 

точно...

где тут тема про детские кресла была?

в первую очередь это же безопасность, а не штраф :lol:

:lol:

Изменено пользователем vaz1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время где-то пол седьмого утра было.

дорога пустая!!!! фиг знает как это они поиграли в догонялки))) но багажник открыт у десятки!

 

Я не понял, это чё? На какой улитсэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно...

где тут тема про детские кресла была?

в первую очередь это же безопасность, а не штраф :lol:

:lol:

Вот поэтому я всегда вожу ребёнка в пристёгнутом кресле.....

Изменено пользователем Ихтиандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в меня чуть не въехала "Газель" на пешеходном у "Семерочки", чуть ниже стоматполиклиники. Остановился пропустить пешехода, гляжу, а тетка как то шарахнулась в сторону, глядя мне за спину. Повернул голову, а "Газель", благо, ушла в карман у магазина. Не то б мне не сдобровать было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По его словам ехал после светофора в левом ряду,скорость 50 была,посмотрел в левое зеркало,никого не было,решил перестроиться,так как надо было прямо,чтоб потом не проситься,решил заранее в левый ряд.

ехал в левом и при этом перестраивался в левый ряд? бред какой то! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...