Перейти к содержанию

shadow

Пользователи+
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shadow

  • День рождения 06/15/1977

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2899 просмотров профиля
  • tany

Достижения shadow

  1. shadow

    Наличие связи

    Да, похоже, что ещё не согласована, но подключена и работает.
  2. shadow

    Наличие связи

    Подскажите, пожалуйста, кто в теме, в Орле "Мегафон" по скорости интернета нормальный? Вышка на улице Ленина в Орле недалеко от залива в сторону Огурдино какого оператора?
  3. Там номер 159 регион, местный "олень", охреневший просто. Иногородние, наоборот, к движению по полосам ответственно относятся. Попробуй в Перми так поездить, сразу штрафы с камер придут, а в нашем "колхозе" все на это кладут.
  4. Для мозга что-нибудь попей, шутник.
  5. вот такая встреча с очередным "оленем" 15.03.2021 19:53
  6. Уважаемая, не надо мне тыкать, я с вами, пардон, свиней не пас. Свои хабальские наклонности демонстрируйте, пжл, где-нибудь в другом месте. Когда буду ставить регистратор в следующую машину, обязательно вас спрошу, куда лучше монтировать. Теперь по видео, что вижу я: Кое-кто, вроде, на рено символ (номер уж писать не буду) стоит в левой полосе при свободной правой (автобус объезжать не хочется, чё я дура чтоли). Тут едет "какой-то козёл" (разъездились тут) и становится логично в пустой правый ряд. Загорается зелёный, рено символ стартует изо всех сил, надо успеть поджать правый ряд (сейчас "этот козёл" постоит за автобусом, поморгает левым поворотником, ибо не@уй). Но вот, что обидно, не получилось, машина у "козла" помощнее, полный привод, да и динамику на светофоре не потерял (вовремя зелёный загорелся), опережает "козёл" (обидно. чесслово), да ещё из лужи облил, похода :). Перестроился спокойно с поворотником и, глядя в левое зеркало. Что делать? Быстрее в форум, пёрднуть про "этого козла", обидно же. Вот так, как-то. Не думаю, что подрезал уважаемую недиарейщицу, по зеркалам смотрю, резко не перестраиваюсь, ну а то, что обогнать не получилось и из лужи окатил, моей вины особо нет. Кстати, дама, стойкого желания за "козла" извиниться не появилось?
  7. А вот и обещанное видео. Смотрим, комментируем, кто, что увидел. За движение по полосам извиняюсь, другой случай.
  8. Не перживай, отважный, обязательно вечером выложу.
  9. Мамзель, ты бы базар фильтровала. Похоже я тебя "выдавил", машинко моя по описанию. Посмотрю регистратор, где я там тебя выдавил, ссыкуху. Бесят уроды/ки, которые едут между полосами по середине дороги и считают, что в какой-то полосе они находятся в зависимости от обстоятельств. Зачем под автобус ныряла и уступала дорогу, если ехала по своей полосе? Ехала бы до конца, зацепил бы тебя, был бы виноват, оплатил бы свой косяк, а так, болтаешь ни о чём. Похоже, что это ты с диареей близко познакомилась в этой ситуации.
  10. Сегодня по дороге с работы увидел такое: http://youtu.be/31EBh2BXo2E
  11. Да, с жадностью у РТК всё отлично. Четвёртый - по новому договору с ежемесячной оплатой 200 рублей вместо 50. Или вторую оптику в квартиру тянуть будете?
  12. Подскажите, пожалуйста, сколько максимально приставок iptv можно подключить в рамках услуги мультирум на один договор.
  13. На Ленина 47а (Огонь) записаться на завтра получилось, все по записи едут.
  14. Я Форестера на "Огне" переобувал R16, со скидкой 1050 отдал. Кстати, они с ликёрки переехали, на Ленина 47а, за "Монтенегро", очереди не было.
×
×
  • Создать...