Перейти к содержанию

sl@v@

Пользователи+
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Берики

Достижения sl@v@

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Прода ГАз-3110 в хорощем состоянии 2002 г.в. двиг 406.2 пробег 95000 км., новая подвеска полиуретан аморы газо-масло, музыка USB+саб, зимняя резина на дисках, би-ксенон, состояние хорошее. цена 65 тыров. торг. находится в городе Березники.. все подробности по тел.8(982)439-8003 или через почту lic733@yandex.ru в теме не отвечаю т.к. редко тут появляюсь. Спасибо за понимание))
  2. продам сигналку стар лайн а6 все работет...цена вопроса 1 тыр подробности по тел 89824398ООтри
  3. продам сигналку старлайн а6, поставил себе с автозапуском. стояла на лачетти. все отлично работает...цена 1.5 ну если что можно договориться...8(982)43-98-003
  4. на против нового дома по Парижский...вроде 10ка синяя в сугроб заехал на встречке ( видимо пешика поздно заметил) по Парижской на перекрестке не знаю что за улица (как на кладбище ехать) газель х689ех стояла на светофоре в направлении маг№45...14ка т538к* ехала от кладбища и влетела ровно в бензобак...виновен 14ка
  5. согласен....таких шумахеров в юбках развелось.....прям незнаешь куда деваться от них.....не так давно выезжал с парковки задним ходом...джип преградил весь обзор....так тихонько выкатываюсь...потом смотрю матиз красный метров за 250-300 едет.....ну думаю поймет притормозит...хер раз два....догнала посигналила....потом еще и подрезала спецом.....короче ахтунг да с дэвушкой я погорячился=) но это же не суть важно=)
  6. Спасибо девушке на hyundai i30 синего цвета извините номер не запомнил.....выезжай и дальше со второстепенной дороги....глядишь и дальше будет так везти и у остальных хватит реакции и нервов чтобы не снести тебе всю бочину....и хоть бы извинилась там ну или хоть внимание обратила когда на перекрестке с ней поравнялся...а то как в танке даже сигнал не слышит... ..лично со мной она встретилась на пересечении пятилетки и вроде деменева( где гор больница№1 находится)....я выезжал от милиции в сторону авангарда...она двигалась от вокзала... проскочила буквально в сантиметре от меня...если бы не отвернул замял бы.....бойтесь таких( хотя с виду приличная девушка лет 30-40)
  7. полюбому шток....попробуй вылечить смазкой как захар сказал....только обильно шток смажь и поработай чтоб равномерно все смазалось
  8. А есть бортовой компьютер+магнитола на 2Din так же на лаччетти? если есть то тоже бы купил. варианты про 1Din тоже интересны. писать в личку.
  9. 140 возможен торг. лучше позвони да посмотри
  10. Продается УАЗ-31514 2000г.в. в хорошем состоянии, цвет "белая ночь", гаражное хранение, зимой почти не использовалась, все подробности при осмотре. 8(951)94-270-39 8(908)26-944-28
  11. проезжал там...видел следы от шин...он скорее всего хотел эффектно завернуть на заправку(нефтехимпром) или к гаражам с ручничком.....но видимо чуть чуть=)) перестарался со скоростью=))
  12. встретил не адеквата на рено симболе х264ех ехал спокойно в правом ряду....никого не трогал.....так его как магнитом тянула ко мне.... сначала на перекрестке думал случайно не заметил(бывает)....но когда он на протяжении 1 мин 3 раза так прижимался я уже понял что диагноз......одно его "оправдывает" дедушка за рулем лет 60 примерно......но лично я считаю что за рулем все одинаковы в правах хоть паренек молодой хоть дедушка.
  13. язык как раз есть, именно поэтому срать ему на капот я не собираюсь!!! а пробую доступными методами объяснить......и я как раз не неандерталец(привык решать вопросы не кулаками).....и не из под тишка(застать его у машины не могу уже 5 день, на пинание по машине не откликается!!) вот и поинтересовался как можно доступно ему объяснить (без лишней крови) способ конечно действенный( я думаю больше она никогда так ставить не будет).....смущает только одно.....это пахнет статьей порча чужого имущества ст.167 УК РФ=)) или какой другой(в статьях не силен)
×
×
  • Создать...