Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

оффтопик: меня девушки не интересуют :wink: Я ЖЕНАТ :lol: :lol: Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: меня девушки не интересуют :lol: Я ЖЕНАТ :lol: :)

Прочитав первую половину сообщения я уже подумал плохое... но потом всё-таки дочитал до конца... А ведь мог сделать неправильные выводы. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь мог сделать неправильные выводы. :wink:

оффтопик: делай свои неправильные выводы на челябинском труболитейном :lol:

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем около часу дня на перекрестке Пятилетки 13 был крупный замес. Какое-то ино обо что-то расхреначилось. Куча народу, много машин - ничего видно толком не было. Пожарка стояла поливала асфальт. Наверно, опять бензин вытек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тама старый опель вхреначился в буханку прямо в район бензобака, собсна бенз наверно и поливали пожарныки. Насколько я знаю у Уазов веть два бака, по одному на сторону, да?. Жопель я думаю все свое откатал:переда почти нету. У буханки приличная такая вмятина, кроме лужи на дороге была еще куча земли от кого то из них.

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю у Уазов веть два бака, по одному на сторону, да?.

Да.

Буханка точно там была, но я чот не подумал, что она участница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера припарковался напротив офиса Ленина 47... выхожу после работы - заднее стекло в паутине. Бампер цел, следов вмятин на железе нет. присмотрелся - с правой стороны ярко выраженный след от удара камня. Метров в 10 от машины троица с тримерами газон подстригает. Сразу стало понятно откуда камешек прилетел. Естественно наемные джамшуты все отрицают. Написал заявление в милицию ... Щаз с компанией выполняющей стрижку газонов бодаться придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз с компанией выполняющей стрижку газонов бодаться придется...

Ну тут только удачи и пожелать :wink: Ща фиг че докажешь наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера припарковался напротив офиса Ленина 47... выхожу после работы - заднее стекло в паутине. Бампер цел, следов вмятин на железе нет. присмотрелся - с правой стороны ярко выраженный след от удара камня. Метров в 10 от машины троица с тримерами газон подстригает. Сразу стало понятно откуда камешек прилетел. Естественно наемные джамшуты все отрицают. Написал заявление в милицию ... Щаз с компанией выполняющей стрижку газонов бодаться придется...

удачно с компание все вопросы разрулить....ждем продолжение истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера припарковался напротив офиса Ленина 47... выхожу после работы - заднее стекло в паутине. Бампер цел, следов вмятин на железе нет. присмотрелся - с правой стороны ярко выраженный след от удара камня. Метров в 10 от машины троица с тримерами газон подстригает. Сразу стало понятно откуда камешек прилетел. Естественно наемные джамшуты все отрицают. Написал заявление в милицию ... Щаз с компанией выполняющей стрижку газонов бодаться придется...

Вчера у авангарда останавливался примерно минут на 30 Подошел парнишка с триммером и давай 3Емлю полировать рядом ибо травы там практически не было. Чо он там делал вообще не понимаю. Видимо, глянул на него я очень недобро. потому как он поспешил выключить косилку и ретироваться))) А чуть поодаль стоял рав4, что то пару ра3 об него 3ВЯкнуло... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала ко мне сестра в гости из Свердловской области.

Очень была удивлена наглостью наших пешеходов. (к слову сказать, сама машину не водит, тоже пешеход)

У них в городе (Краснотурьинск) пешеходы переходят строго по пешеходникам. Никому в голову просто не приходит идти там, где не положено.

Говорит, раньше было очень много ГАИшников по городу, а теперь привыкли люди к тому, что ИХ ЖИЗНЬ НУЖНА ТОЛЬКО ИМ САМИМ.

В выходные в Пермь ездил, оттуда приехал - как будто в ЗОНУ попал идиотов на дороге. Все лезут, подрезают, пешеходы толпами на красный свет бегают, в неположеных местах... В перми ездил - Мерседесы тонированые с номерами 777 пропускали меня.... По магазинам ходил, так там пешеходы боятся даже на зеленый идти))) Ждут когда он точно загорится и бегом... бегом бегут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... По магазинам ходил, так там пешеходы боятся даже на зеленый идти))) Ждут когда он точно загорится и бегом... бегом бегут))))

Надо же... Вот вам и Пермь... Дыра-дырой, а смотри ты!!! Даже в магазинах светофоры! Вот это я понимаю - цивилизация!!! :wink: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перми ездил - Мерседесы тонированые с номерами 777 пропускали меня.... По магазинам ходил, так там пешеходы боятся даже на зеленый идти))) Ждут когда он точно загорится и бегом... бегом бегут))))

Так видно же что нормальный парень едет, вот и пропускали :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же... Вот вам и Пермь... Дыра-дырой, а смотри ты!!! Даже в магазинах светофоры! Вот это я понимаю - цивилизация!!! :wink: :lol:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня батя на днях купил косилку такую. Начал траву косить, я стоял сбоку метрах в 10-15.. Мне камушек прилетел в башку так, что аж искры из глаз посыпались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...