Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

а мне показалась 13шка не не 14 была

14-ка это.

Часто вижу её на районе. Хозяина тоже в лицо знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Четырка на литье или без? Опять сдесь сбивают...специально веть в том году светафор на это место воткнули...чтоб людей не сбивали и один фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14-ка это.

Часто вижу её на районе. Хозяина тоже в лицо знаю.

эта 14-тая случаем без переднего бампера и разбитыми фарами ,и в зади у него коцаный с правой стороны бампер ,то есть оторван и фара разбита и без номеров вся в хлам тонированная но на летье ,не про эту машину говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сдесь сбивают...специально веть в том году светафор на это место воткнули...чтоб людей не сбивали и один фиг.

 

Люди... После 1-го сентября, большинство из этих людей будут первоклашки, которые вместо 10-й пойдут в 16-ю школу через этот переход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на светофоре какой свет горел в момент движения пешехода? Там частенько и на красный бегают, так что во всем сразу водилу винить рановато имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь как бывает...

Как обычно, сегодня около 9 утра, выхожу, сажусь в машину. Во дворе тишина, все уже по работам разъехались, всего несколько машинок стоит.

Справа от меня газелька на вечном приколе, за ней ещё авто притулилось.

Чтобы выехать, мне надо задом за них развернуться.

Выезжаю вальяжно, головой верчу, как обычно - правое зеркало, левое, правое, левое, пра...

Крик жены:

-Ты чё делаешь!

Звук - шорк.

...вое зеркало. Бортами, почти вплотную, стоим с 99...

За рулём блондинко, улыбаецца. Но она, по-моему, не виновата. Ни в том, что блондинко, ни в том, что я её не видел. Стечение...

Она утверждает, что в момент шорка смотрела в правое зеркало. В оба боковых зеркала смотреть одновременно невозможно. Надо быть косым для этого. А косым прав не дают.

На уголках обоих задних бамперов лёгкие царапины. Слава автосовкостроителям за полиэтиленовые некрашеные бампера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там есть от выезда от автовокзала в сторону Боровска метров через 250-300 помоему типо нечто мост напоминающее, мелкий он поэтому в глаза не бросается...

 

Ну собственно это и есть мост. Который последнее время выглядел как после бомбежки :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пешеходке у Аник-маркета сбит пешеход

Стояли 2 машины ГИБДД и скорая.

Сбила чОрная вхлам тонированная чепырка. У неё прилично помят капот. (Её не видно, стоит за патрульной машиной)

В следующий раз в фотоотчётах подробнее отражайте работу "скорой" :dada:

Я туда ездил. Сбитый мужик здорово пострадал. Отвёз его во 2-й корпус.

оффтопик: Знали бы вы, какое это "удовольствие" - подбирать сбитых на дороге подвыпивших мужичков под проливным дождём. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз в фотоотчётах подробнее отражайте работу "скорой" :dada:

Наклейку на скорую сделайте "auto.beriki.ru" для опознания :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати отошли от темы. Примерно в 20.00 у Мелодии столкнулись десятка и калина перекрыв две полосы. Пострадавших вроде нет хотя повреждения достаточно сильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто что писал о сбитом пешеходе(женщине) на преходе(нерегулируемом)автомобилем(модель ваз - десятка) около Пятилетки 13? Это у меня у таварища жена, у женщины повреждена нервная система, нейрохирурга приглашали из другого города, товарищ вторую неделю живет в больнице. А водитель машины отказался даже оплатить нахождение пострадавшей в отдельной палате. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто что писал о сбитом пешеходе(женщине) на преходе(нерегулируемом)автомобилем(модель ваз - десятка) около Пятилетки 13? Это у меня у таварища жена, у женщины повреждена нервная система, нейрохирурга приглашали из другого города, товарищ вторую неделю живет в больнице. А водитель машины отказался даже оплатить нахождение пострадавшей в отдельной палате. :dada:

фигасе! а его виновным-то признали? или.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оперативным данным, 27 мая на автодорогах Перми и края сотрудники ГИБДД зарегистрировали 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 18 получили травмы различной степени тяжести.

Пермский район. В 15:10 по автодороге «Пермь - Екатеринбург» следовала автомашина ГАЗ-33021, водитель которой на 42 км. при невыясненных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21122. В результате происшествия пострадали: пассажир ВАЗа – мальчик 2009 года рождения получил смертельную травму, водитель ВАЗа (отец ребенка) в состоянии комы доставлен в краевую клиническую больницу, однако скончался в 2 часа ночи. Еще один пассажир ВАЗа – женщина 1983 года рождения (мать) в тяжелейшем состоянии была доставлена в больницу. Еще один пассажир 12-той – девочка 2002 года рождения в тяжелом состоянии была госпитализирована. ОПЕРАТИВНАЯ ВИДЕОСЪЕМКА: http://depositfiles.com/ru/files/2kuf4r54h?redirect

Ленинский район. В 17:20 по автодороге «Дружба» со стороны комплекса ППИ в направлении «Соснового бора» следовала автомашина МАЗ-64229, водитель которой у остановки «Блочная» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем КамАЗ. В результате происшествия оба водителя и пассажир МАЗа в тяжелом состоянии были госпитализированы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе! а его виновным-то признали? или.....

Да я не стал уж распрашивать потом будет информация по этому случаю скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, правую водительскую дверь помял только... Разворачивался я на перекрестке Юбилейная-Свердлова, выехал, притормозил пропустить пешеходов, поехал - смотрю справа летит... привет епт. Он же еще тупит гад - я говорит на красный ехал! И вобще не видел меня, летаю так наверное...(((

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой там срок надо уведомление о дтп в страховую подать? И Был у кого опыт обращения в суд в связи с тем, что конкретно чья то вина в дтп не установлена? Блин, я еще уезжаю через 5 дней, приеду только 14 или 15 числа. Блин башка раскалывается нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой там срок надо уведомление о дтп в страховую подать? И Был у кого опыт обращения в суд в связи с тем, что конкретно чья то вина в дтп не установлена? Блин, я еще уезжаю через 5 дней, приеду только 14 или 15 числа. Блин башка раскалывается нах.

В течении двух недель нужно сообщить в страховую виновника или свою, чтобы сделали запись в журнале, а документы сдавать и всё прочее можно в любое время.

Изменено пользователем x-makc-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Усолье Пермского края в ДТП пострадал сотрудник милиции

ДТП

29.05.2010 22:30

Сегодня в 0 часов 10 минут в городе Усолье Пермского края по улице Свободы двигался автомобиль ВАЗ 2107. На пересечении с улицей Островского водитель совершил обгон и столкновение с встречным автомобилем ВАЗ 2115.

 

 

С места происшествия виновник аварии скрылся. Водитель 15-й вазовской модели, сотрудник милиции, травмирован - у него ушиб грудной клетки и брюшной стенки

http://permnew.ru/news?post_id=4262

 

в ДТП пострадала школьница

ДТП

29.05.2010 22:22

Сегодня в 1 час 15 минут по автодороге Кунгур – Соликамск двигался автомобиль ВАЗ 2115 под управлением 20-летнего водителя.

 

 

На 263-м километре он не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «пятнашки» получил ушибы и ссадины лица. Более серьезно пострадала 15-летняя восьмиклассница, ехавшая в этой машине в качестве пассажира. У нее сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

http://permnew.ru/news?post_id=4261

263 км - это же где-то недалеко.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...