Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

жертвы летней резины, обутой раньше времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Инфинити ФХ 45 с прицепом - вынесло на встречку и тут он и встретился с минивэном Тойота. Тойота - не переднем плане, сзади то что осталось от Инфинити. Труп - водитель Тойоты, водителя Инфинити с переломами ног увезли в больницу.

Погиб хороший знакомый... Из Чердыни.

post-4839-1272405944_thumb.jpg

Изменено пользователем Zaxap
Понимаю, эмоции, но шрифт это излишне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кореш ,пока из Перми ехал-насчитал АЖ 7 АВАРИЙ! :-k И про инфинити тож говорил!

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин дура, живая осталась. А у него дочь плачет. Нет больше папки.

RIP

Вечная память... Соболезную родным и близким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны бывших уральских пельменей одна машина боднула другую и та запрыгнула в остановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны бывших уральских пельменей одна машина боднула другую и та запрыгнула в остановку.

Всего 4 авто поучаствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пельменной Приора затормозила перед пешеходом, её вынесло влево, а там встречная. Скорость встречки была невысокая поэтому они слегка повальсировали с заездом на остановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... меня вчера тоже понесло в Пермь в такую погодку. Обратный путь занял 4 с половиной часа. Около заправки у пермского поста - Пазик поперёк дороги и иномарочка. Много фур не могли преодолеть Полазненские горки, у Добрянки куча фур -пробка и толпа гаишников. По дороге туда 2 аварии - иномарка и автовышка, на чусовском мосту - камаз и и шестёрка., рядом мешок... Если бы дороги чистили много аварий бы удалось избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днём жестянщика!!! :shock: Сам сегодня утром с усолья ехал 40 км/час, колонна машин из 20и была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трасса Березники-Солекамск, горка после птицефабрики, несколько фур, оставив попытки подняться просто стояли посреди дороги, так же виде несколько легковых и большихтипо джипов машин, тож колесья скользили, говорят всем балетом рулили сотрудники ДПС, но когда я там ехал никого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на мой блог, наверняка поймёте что послужило виной(((

всему виной прежде всего, мозг водителя. ИМХО. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ecc6d18e049.jpg

сегодня ездил в Пермь....дорога просто ...опа - других слов не подыскать это участок недалеко от Фоминки (после подъема, если ехать из Перми- плавный вираж)...Инфинити ФХ 45 с прицепом - вынесло на встречку и тут он и встретился с минивэном Тойота. Тойота - не переднем плане, сзади то что осталось от Инфинити. Труп - водитель Тойоты, водителя Инфинити с переломами ног увезли в больницу.(все это мне рассказали гайцы , попался на штраф 100р в районе профилактория на обратном пути)

7 аварий за 400 км дороги ( ездил в аэропорт и обратно),не считая авто просто улетевших в кюветы.(больше всех удивил РАВ-4 уехавший в кювет перед отворотом на Добрянку - метров 20 глубина кювета, а РАВик пропахал метров наверное 100 и не перевернулся, хозяин пешком выбрался на гору- по мобиле вызывал подмогу)..по дороге вперед на окружной Перми - десятку догнала Волга , а Волгу - Газель...еду обратно - десятки и волги нет, зато взди ГАЗели засадив под нее вес капот чтото вроде Короллы, а ее сзади притер ЛендКрузер 200

афииигггееееееееть! Мы вчера в Пермь поудачнее съездили! Встретили только 1 ДТП. Мини-венчик Форд вроде, черный - валялся на правом боку в кювете.... Вроде даже без жертв! Дорога действительно - ПРОСТО УЖАС!!!!!!!!! Сплошная дырка!!!

 

Да... меня вчера тоже понесло в Пермь в такую погодку. Обратный путь занял 4 с половиной часа.
А в чем сложность то была? Вчера дорога норм ьыла - если конечно дыры не считать! Гололеда не было, везде лужи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера улетел - еще не всех достали. Яйва-Березники большой Урал (улетел в лес) целый день достают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...