Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

ну там есть конечно ямки мелкие, но не думаю, что в них причина. причем интересно, что выстрелило левое колесо, а кинуло меня вправо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот чувак "порезвился"

наверно бухой был или достало всё:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=348972&r=mail

Изменено пользователем vaz1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чувак "порезвился"

наверно бухой был или достало всё:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=348972&r=mail

Видимо в первый и последний раз :) :lol: :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чувак "порезвился"

наверно бухой был или достало всё:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=348972&r=mail

Кризис Шагает по Стране :)

Изменено пользователем Ихтиандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис Шагает по Стране :)

не щадя ни водителей жигулей ни водителей дорогих иномарок :lol: :dada: :dada:

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чувак "порезвился"

наверно бухой был или достало всё:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=348972&r=mail

По версии пострадавших автовладельцев, солдат-водитель "КамАЗа" был в состоянии наркотического опьянения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин ауди уже наверняка этого солдатика жопой на кол посадил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чувак "порезвился"

наверно бухой был или достало всё:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=348972&r=mail

 

нада и нам такого чтоб возле управы уралкальевской прокатился там знак ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА"

 

а эти уёбВЦи в два ряда готовы всё заставить своими корытами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет говорят на усольском отвороте, на въезде в город жесть какая-то...ода и джип...кто что видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет говорят на усольском отвороте, на въезде в город жесть какая-то...ода и джип...кто что видел?

Джип в бочину оде въехал, его аж развернуло!

 

На кольце догонялки ](*,) две нивы и жигули вроде не поделили полосу поворота! К сожалению фото нет,торопился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У камня: синяя Ода со стороны Азота, весь правый бок смят, джип стоит посреди перекрестка. Ехал в 17-40 примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза в жизни видел, как сбивают человека:

первый - когда сам бухого на капот посадил

второй - сегодня

на долбанном кольце у ДК ленина, около 12-ти дня.

парень лет 14, переходил на пешике, я в правом ряду.

притормозил, пропускаю, чел проходит, слева слышу - в юз кто-то оттормаживается, поворачиваю голову - чуть сам не обосрался: в этот момент чувак втыкается головой в лобовое 99-ой, перелетает через крышу и опять башкой в асфальт. бля, как кукла тряпичная. мрак.

за рулем 99 дэвушка, лет 20-ти.

парень стонет, дэвушка плачет, скорая приехала быстро. мимо гайцы ехали, встали с люстрой на оформление.

у парня явно сломана левая рука и сто пудов сотрясение.

берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в этот момент чувак втыкается головой в лобовое 99-ой, перелетает через крышу и опять башкой в асфальт. бля, как кукла тряпичная. ....

 

жОзенько... ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день перехожу там - люди уже привыкли, что их хотя бы на этом переходе пропускают. И вот, надо же. Девушка должна молиться, что не насмерть. Пострадавшему скорейшего выздоровления и хороших адвокатов - пусть виновница пешком ходит.

 

Не хочу развивать известный холивар, но щетаю, что за сбитого на переходе человека водителю надо давать срок. И громко объявлять об этом, чтобы другим не приходилось оттормаживаться в юз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крендель, а как быть если сбили на переходе, но машина двигалась на свою зеленую стрелку а пешик бежал на красный, типа ну стоят же машины!? постоянно на мира наблюдаю как народ перебегаетна красный, а в это время под стрелку машины несутся... пипец страшно что не разойдутся. недавно там тетку шугал, в 15 метрах от светофора перейти пыталась, закрыл окно между моей машиной и впередистоящей, оббибикал и в окно объяснил что до светофора тойти ей надо, дак эта курица всеравно внепонятках стояла что я до нее докопался, в итоге там и перешла, когда я уехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крендель, а как быть если сбили на переходе, но машина двигалась на свою зеленую стрелку а пешик бежал на красный, типа ну стоят же машины!

 

Я говорю о переходах возле кольца - до вчерашнего случая это было единственное место в городе, где пешеходы могли безопасно ходить по зебре. Их здесь пропускали всегда. Как только человек становился на краю зебры - машины останавливались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о переходах возле кольца - до вчерашнего случая это было единственное место в городе, где пешеходы могли безопасно ходить по зебре. Их здесь пропускали всегда. Как только человек становился на краю зебры - машины останавливались.

Наивный ты. Не всегда там пропускают. Впрочем как и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крендель, а как быть если сбили на переходе, но машина двигалась на свою зеленую стрелку а пешик бежал на красный, типа ну стоят же машины!? постоянно на мира наблюдаю как народ перебегаетна красный, а в это время под стрелку машины несутся... пипец страшно что не разойдутся. недавно там тетку шугал, в 15 метрах от светофора перейти пыталась, закрыл окно между моей машиной и впередистоящей, оббибикал и в окно объяснил что до светофора тойти ей надо, дак эта курица всеравно внепонятках стояла что я до нее докопался, в итоге там и перешла, когда я уехал...

Я в таких случаях давлю на сигнал, но всегда готов на тормоз нажать в случае чего.

Обычно все разбегаются, но похоже так и не догоняют, в чём причина, что их не пропустили, и наверно про меня думают что я урод последний... ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях давлю на сигнал, но всегда готов на тормоз нажать в случае чего.

Обычно все разбегаются, но похоже так и не догоняют, в чём причина, что их не пропустили, и наверно про меня думают что я урод последний... ](*,)

Я тоже сигналом гоняю, но иногда вообще не обращают внимания, может сигнал тихо работает, а может люди поголовно глухие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно прямо на кеглю еду и бибикаю. Тонировки у меня нет, поэтому по серьезности моей морды он понимает, что лучше убежать, т.к. я отворачивать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария на перекрестке возле уралкая...Волка и Восмерка...у обоих машин нармально разбит передок
Пятилетки со Свердлова и с Мира не работают светофоры.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...