Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Статистика : За выходные в Прикамье произошло 21 ДТП, 8 человек погибло. За рулём в пьяном виде выявлено 215, без прав на управление что то около сотни.

Сводки как на войне.....Ё, моё....

Изменено пользователем SAVATEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За выходные в Прикамье произошло 21 ДТП, 8 человек погибло.

провела в субботу за рулем около 14 часов по краю, повезло не увидеть ни одной аварии.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около семи часов вечера на 248 километре трассы «Кунгур-Соликамск» произошло ДТП, унесшее жителей двух человек. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники Госавтоинспекции. По предварительным данным, женщина 1985 года рождения за рулем Opel выехала на «встречку» и допустила столкновение с грузовым автомобилем Mitsubishi.

В результате аварии водитель легковушки и ее пассажир 1969 года рождения получили смертельные травмы. Известно, что они проживали в Березниках.

видимо фото с места ДТП

74a98155c4376ab676efe730b0b44a20.jpg

 

d3d102c7.jpg

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо фото с места ДТП

 

На втором - другая машина.

Первое фото точно. Астра универсал...у нас во дворе обитает(ла). Оба с АВИСМы. Любители горных лыж. И разница в возрасте такая у них. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пробка на Парижской? Начиная от нового дома и до КВД.

Сам объехал вкруговую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ли мальчик неизвестно ....

А ручник зачем дергать?

Не моё. Всё со слов регика (Лунтика ) на Пермском "Терроне".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Парижской? Начиная от нового дома

большОй тайёт догнал седан на пешеходке ( модели не разглядел)

https://youtu.be/RXvRa1xAGyo

Изменено пользователем Taman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://berezniki.ria..._okaza/1642260/

Опять ДТП в стиле Пункт назначения.

 

В Госавтоинспекции устанавливаются обстоятельства ДТП произошедшего на трассе Березники — Пермь.

В понедельник 16 января в 19:30 часов по автодороге Березники - Пермь, со стороны краевого центра в направлении Березников двигался автомобиль «Опель Астра», под управлением 44-летнего жителя Добрянки. На 42 километре он допустил наезд на пешехода, мужчину 1988 года рождения, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте, справа налево по ходу движения автомобильного потока. В результате ДТП пешеход получил травму не совместимую с жизнью.

Сотрудниками ГИБДД было установлено, что погибший пешеход являлся пассажиром автомобиля, который десятью минутами ранее также стал участником дорожной аварии. Мужчина ходил по проезжей части, осматривая механические повреждения своего транспортного средства.

получается я эту аварию видел...

сразу после кольца на обходе Палазны, спускаемся в сторону дома: сверкают БИТа и гаишники, на встречке машина стояла прижавшись к разделительному отбойнику.

с моей стороны на левой полосе опель, справа чуть дальше логан в отбойнике

у обоих морды битые - я еще подумал как они тут встретиться смогли?

вон оно как...

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня в районе 13:15-13:20, у 8 школы(район маг.Новинки) на пеш. переходе, напротив магазина монетка на нас с ребёнком, чуть не наехала машина! Обе полосы пропускали, шла 9 секунда светофора, мы пересекли половину дороги и тут выскакивает, на приличной скорости в первом ряду, авто гос. номер Е 167 РО 82 цвет ржавый- металик, за рулём сидела женщина....Ладно у меня реакция хорошая, я остановилась и ребёнка в этот момент держала за руку... Там школа, дети снуют туда- сюда... Да, бывает что водитель ее успевает затормозить и в.т.п. но, не в этом случае!!!

Я паражаюсь ценизму и наглости подобных особей! Модель авто не разглядела, но это не составит труда... Посоветовали обратиться в полицию. Уважаемые горожане, обьясняйте детям, что бы были придельно внимательны на дорогах,и что есть такое быдло которому просто " чхать" оно прёт на пролом!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги солить перестали- гололед голимый

Соль на дорогах - плохо, соли нет - опять нехорошо....

Про выбор скоростного режима согласно погодным условиям и дорожному покрытию никто уже и не вспоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на УАЗе по левой полосе 60 еду , мне моргают , пытаются обогнать , им всем кто это хочет сделать жить надоело что-ли , я не понимаю нынешних водителей т/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на УАЗе по левой полосе 60 еду , мне моргают , пытаются обогнать , им всем кто это хочет сделать жить надоело что-ли , я не понимаю нынешних водителей т/с.

а зачем ты едешь по левой полосе с такой скоростью?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ты едешь по левой полосе с такой скоростью?

а с какой скоростью ему ехать? 40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто выезжает с второстепенной не глядя и не учитывая дорогу ПИ...РЫ!!! Устал оттормаживатся, пока с БРУ-3 добрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой скоростью да еще и на уазике надо в правой пилить

Так с какой скоростью надо ездить в левой полосе в Березниках? Вы хоть скажите. А то с 60 км/ч в правой полосе надо. В левой то сколько? 40? 20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соль на дорогах - плохо, соли нет - опять нехорошо....

Когда снег на дороге перемешивается с солью, и превращается в жидкую лакшу, тогда сцепление с дорогой гораздо хуже, чем просто на укатанном снегу.

По моему мнению, дороги посыпать надо, но не солью, а песком.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимите камеры , ДПС я на Уазе пойду сто км и ни кто не догонет и не обгонет не прав ?

 

А почему бы кому то не ехать 79? где разрешено. Зачем быть баранами? хочешь тошнить едь справа. Ну у всех своя мера езды, я довольно комфортно чуствую себя при очень хорошей скорости например в городе при этом не был участником (виновником) аварии за более 10 лет как существуют права. Зачем мне навязывать свою меру езды (штрафов кстати за скоростной режим не приходили не разу) если мне нравится своя.Я не гонщик но и не тошнот. И знаки если висит 40 то соблюдаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы кому то не ехать 79? где разрешено.

вот поэтому в россии надо вводить наказание за превышение на 1 км/ч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...