Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4242

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тебе могу продемонстрировать видео на парковке у Ада) есть тут экземпляр у нас) Запуталась в 2-х педалях, запрыгнула на площадь, попутно зацепила меня((((

 

Ах ну и причина была- я недавно на автомате езжу)))))

А демонстрируй) Надо знать таких "героев")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и просто бахнулся головой об руль

А в нормальной машине не бахнулся бы. Потомучто эйрбэг. Уот.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как после такого можно остаться в живых!!??Чудеса,да и только #-o

Сам видел ! В пригороде Перми,лет 8 назад ,зимой, студент на чужой старой "9".Хотел успеть между попутным трактором встречной фурой.Крыша ,стулья,мотор (с передними колёсами и рулём),двери,лобаш валялись отдельно. Бензобак наполовину с бензом аккуратно САМ ?!? прилёг на обочине. У студента только маленькая царапина (как при бритье) на шеке. Ангел хранитель весь в поту ...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам видел ! В пригороде Перми,лет 8 назад ,зимой, студент на чужой старой "9".Хотел успеть между попутным трактором встречной фурой.Крыша ,стулья,мотор (с передними колёсами и рулём),двери,лобаш валялись отдельно. Бензобак наполовину с бензом аккуратно САМ ?!? прилёг на обочине. У студента только маленькая царапина (как при бритье) на шеке. Ангел хранитель весь в поту ...

одуреть. :-& Это конечно единичные случаи,обычно на пополам разрывает,либо отлетают отдельные части тела. :insane: И я не имею ввиду ютубные ролики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нормальной машине не бахнулся бы. Потомучто эйрбэг. Уот.

:)

Главное, что пристегнут был. А то бы мои мозги на асфальте перед машиной были размазаны. Да и от аирбэга потом тоже травмы остаюцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Волгограде автомобилистка перепутала педали и задавила трехлетнего сына: Происшествия: Россия: Lenta.ru

http://lenta.ru/news...avtomobilistka/

Для чего инструктор находился в машине ? Если машина учебная-там есть дублирующие педали, а если нет, то смысл его нахождения там ?

З.Ы. Инструктор дебил.....Потому что взялся обучать или повышать квалификацию на машине, если она не предназначена для этого.

 

http://www.youtube.com/watch?v=KMbHIHHT8jI

Очередная ТП-инструктор

Изменено пользователем прикол
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего инструктор находился в машине ? Если машина учебная-там есть дублирующие педали, а если нет, то смысл его нахождения там ?

З.Ы. Инструктор дебил.....Потому что взялся обучать или повышать квалификацию на машине, если она не предназначена для этого.

 

http://www.youtube.com/watch?v=KMbHIHHT8jI

Очередная ТП-инструктор

в последнее время все больше замечаю именно тупоголовых инструкторов.Сами нарушают,и этому учат курсантов.Чёрти че
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все говорят, что их валят на экзамене ))))))))))))

А там инструктор учит так ездить.)))))))))))))))) Ужас...........

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все говорят, что их валят на экзамене ))))))))))))

ну не знаю, в росто был, может и сейчас есть такой Кулималин, хороший инструктор, после первой поездки на полигоне автошколы сказал, нехрен тебе тут делать, поехали в город, потом садил меня с девочками, типа покатайся с ними по территории, с которыми катался, все сдали с первого раза, в чем подвох так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком году это было ? Вопрос для Z82 .

Для "шесть" Что же до сих пор в формуле 1 не блистаете? Пиз...те, но меру знайте!!!!!! Как говорил Станиславский-НЕ ВЕРЮ......

З.Ы Леха опять начинаешь всех тролить ?

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ну как такое возможно:человека останавливают за проезд на красный сигнал светофора.Смотрят ву-3 года как получил.Хорошо.....где работаешь?-инструктор в школе Лидер...Это не антиреклама,это задуматься нужно просто,где вы проходите обучение водительскому мастерству,и самое главное-у кого.

 

А и кстати,вопрос такой : кто у этих инструкторов проверяет профпригодность?

Изменено пользователем Онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого всех!?

Кто начинает с тобой ввязываться в спор, в том числе и меня ))))))))))

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ну как такое возможно:человека останавливают за проезд на красный сигнал светофора.Смотрят ву-3 года как получил.Хорошо.....где работаешь?-инструктор в школе Лидер...Это не антиреклама,это задуматься нужно просто,где вы проходите обучение водительскому мастерству,и самое главное-у кого.

 

А и кстати,вопрос такой : кто у этих инструкторов проверяет профпригодность?

Профпригодность проверяет только автошкола, и только она несет ответственность за него и его знания и умения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профпригодность проверяет только автошкола, и только она несет ответственность за него и его знания и умения.....

ну вот и вывод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты со мной спорил? Не заметил. Рискни здоровьем )))

Да ладно.... 10 лет армии здоровье закалили))))) Так что я человек закаленный ))))))))И риск для меня минимальный ))))))

Инженер(который получал спирт для обслуживания техники) НАС (Группу ничего не боящихся) потом старался всячески избегать. Но мы народ упрямый, не боялись трудностей))))))

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверим ))) Хотя я сегодня пытаясь колесо на полку засунуть, упал вместе с колесом, ослаб блин после вируса подаренного сынулькой )))

Ну мы же не в прямом смысле? Хотя... оклемаюсь, можно и в прямом )))

как сына?помогло нет?

 

Обучайтесь в ДОСААФе :)

а вот это как раз реклама!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогло. Не только это. Спасибо. Потом сам слёг на сутки, Только встал на ноги. Жесть!

ну Слава Богу.У нас также..сначала дите,потом я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно мне выгодно?)

а я по чем знаю...там тоже работают ребята,которые не раз были замечены за нарушениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу пол города обосралось

вот ты удивляешься,почему тебя банят?Ты пиши попроще,и без мата,без оскорблений.Ты же другой,чего выё*аешься :biggrin:

А то я от тебя заражаюсь уже) :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...