Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4241

  • Happy

    1723

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто бухой, тот и виноват

ёпт, логично:

отпи...л соседа, влил ему стакан водки и подал на него в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если и не был в состоянии опьянения, то должна обоюдка быть. я ехал за семеркой и видел как все произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоюдка - это советский миф, когда всё вокруг общее и ничьё одновременно. Нынче - как редкий случай. Вот гражданин НикБер вроде кидался решениями судов с обоюдками...или мне приснилось, что кидался) НикБер, покажи современное лицо обоюдки, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если и не был в состоянии опьянения, то должна обоюдка быть. я ехал за семеркой и видел как все произошло.

Если он по главной шел а ему не уступили, какая тут нафиг обоюдка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в ДТП ,получается, он не виноват.

А с чего он должен быть виноват? Виноват в том, что бухой. Так за это другая статья. Причём тут ДТП, если он ехал по главной, а ему Ланос не уступил. Так все вопросы к Ланосу, нет?

Изменено пользователем Посредник
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будут акцент делать на то, что в таком состоянии мог ли он принять меры для предотвращения ДТП. Адвокат Ланоса именно так будет действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел обогнать семерку, но у видел ланоса и притормозил. семерка его не видела почему то, и стоп сигналы моргнули уже перед самым перекрестком он пошел в право на обочину и по касательной стукнул ланоса бокобок потом подпрыгнул на теплом узле (колодец на обочине) и перевернулся, облако пыли. я остановился и позвонил 112. Передомной стоял ланос, пыль осела я поехал, по дороге раскидало не только стекла и пластик, но банки с пивом "Т".

 

почему обоюдка, потому что ланос уже двигался по полосе а семерка по факту уже его догоняла и должен был быть удар в жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему обоюдка, потому что ланос уже двигался по полосе а семерка по факту уже его догоняла и должен был быть удар в жопу

Ну такая обоюдка уже текстом сводки исключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут трэша))) пожалуй я сегодня на автобусе ))))

 

Зарядил так зарядил позитивом))))))))

Изменено пользователем -Палыч-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут трэша))) пожалуй я сегодня на автобусе ))))

как хорошо что я на автобусе катаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости от трезвого водителя опель инсигния? Что то он протух последнее время на форуме

 

А как пел, как запевал

Как хорошо что ВЫ все еще поете.

 

Ждем 19-го числа.

С нетерпением :)

Виновным(по версии ГАИ) признан водитель Тойеты, но на разбор юноша явился уже с адвокатом и свою вину, как полагается, не признал (в пояснениях причины аварии были указаны даже пункты ПДД которым руководствовался он и которые (якобы) нарушил я ). Вот я бы ни за что не вспомнил, при опросе в ГАИ после ДТП, пунктов ПДД согласно которым я двигался по дороге (пунктирная полоса, которую можно пересекать это какой пункт ПДД?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня сомнения, конечно, в признании виновника... Может, постановление выложите? :bw:

Ну и как там с АО? Чем "сердце успокоилось"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Может, постановление выложите?

А смысл? Тебя в решение суда носом тыкнут, ты будешь кричать, что суды куплены. И при следующем подобном ДТП вместе с Никбером и остальной сектой опять бред нести.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня сомнения, конечно, в признании виновника... Может, постановление выложите? :bw:

Ну и как там с АО? Чем "сердце успокоилось"?

"Сердце" еще долго не успокоится, виновник будет обжаловать решение ГАИ в суде, а это, как Вы понимаете, очень долгая процедура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виновник будет обжаловать решение ГАИ в суде,

Ему поди какой-нибудь НикБер шоколадные перспективы на уши повесил. Хотя с другой стороны его понять можно, у тебя поди Опель на несколько ОСАГО-лимитов пострадал, а то и вовсе затотален. Ты тоже не расслаляйся, в плане юридического обеспечения. Чтоб его кунфу сильнее не оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сердце" еще долго не успокоится, виновник будет обжаловать решение ГАИ в суде, а это, как Вы понимаете, очень долгая процедура.

Блин, машину жалко , восстановлению не подлежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...