Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

В Березниках пьяный водитель протаранил «тринашку»

 

Авария произошла 28 августа в 01:30 в городе Березники. 21-летний водитель «ВАЗа» двенадцатой модели допустил столкновение при выполнении обгона, с двигавшимся в попутном направлении и выполнявшим поворот налево автомобилем «ВАЗа» тринадцатой модели.

Да-да, берфорумов начитался, никак иначе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4242

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

.... специально включил дальний для подсвета животных...

Имхо. Просто скотина на фуре подъехал к стаду пораньше и включил( см. на14 сек.) "дальний". А выключил когда наезд уже случился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ростовском селе 300 человек забили до смерти водителя, протаранившего пять машин - Газета.Ru | Новости

http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/08/31/n_7532735.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ростовском селе 300 человек забили до смерти водителя, протаранившего пять машин - Газета.Ru | Новости

http://www.gazeta.ru...n_7532735.shtml

Звери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты статью то почитал? не оттого что 300 человек забивали умер, а от одного сильного удара упал на асфальт и как следствие - кровоизлияние в мозг... ну и.. нефиг пьяным за руль садится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо. Просто скотина на фуре подъехал к стаду пораньше и включил( см. на14 сек.) "дальний". А выключил когда наезд уже случился.

А какие действия водителя при ослеплении дальним светом? Водитель фуры выбрал правильное решение - встречка (по ПДД, пункт 19.2) в худшем случае притормозит, что приведет к значительно меньшим повреждениям как ТС встречки, так, и, возможно, его ТС. Изменено пользователем NikBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, "моргание" фарами не только поздороваться, предупредить о Гаишниках, но и предупредить об опасности. Вот это он должен был знать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля! За пределами свой консервной банки думать не могут. Туда же разборщики.

Для фуровода эти бараны тоже неожиданностью были. В данном случае для наименьшего потенциального вреда важнее, чтоб водитель фуры лучше видел, чем регик.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пишете, будто во всем виноват водитель фуры. А то, что сам регик как при свечке едет, типа не считается. Пусть ставит фары нормальные, перестанет баранов сшибать, и чужой дальний будет по барабану.

Изменено пользователем Z40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что сам регик как при свечке едет,

Как ты по записи с регика определил, что фары ненормальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты по записи с регика определил, что фары ненормальные?

Со своего запись иногда смотрю, там все видно, хоть ночь, хоть дождь, так и определил.

А этот перец, судя по записи, едет и вообще нихуя не видит, а потом его оказывается фура ослепила. Какая, сука, неожиданность.. ночью, на дороге, и ослепила :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своего запись иногда смотрю

А у тебя такой же? С такими же настройками? Такое же стекло на лобовухе и на нём столько же грязи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своего запись иногда смотрю, там все видно, хоть ночь, хоть дождь, так и определил.

А этот перец, судя по записи, едет и вообще нихуя не видит, а потом его оказывается фура ослепила. Какая, сука, неожиданность.. ночью, на дороге, и ослепила :shock:

Регистратор регистратору рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя такой же? С такими же настройками? Такое же стекло на лобовухе и на нём столько же грязи?

Это все его проблемы, не мои.

Нравится ему по темняку что-нибудь сшибать, а потом телегу свою ремонтировать, пусть хоть вообще без фар ездит. И если любитель свои видяшки в сеть выкладывать, пусть регик нормальный купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все его проблемы, не мои.

То что ты судишь о яркости фар по видео с ютуба - это твоя проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты судишь о яркости фар по видео с ютуба - это твоя проблема.

Я сужу с того, что я вижу, и ничего не додумываю, ни про качество регика, ни про качество с ютуба. А вижу я то, что у этого кренделя фары еле светят. Если ты видишь что-то другое, то это говорит лишь о твоей богатой фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менделеева+Челюскинцев

Вылетел на тротуар, снёс столб со знаками и приземлился в бочину алмере. Еле стоял на ногах, пытался пешим шагом скрыться с места ДТП в ближайщих дворах. Поймали, привели обратно, упал на ровном месте. Хотел что-то порешать на месте. Сильный запах алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вижу я то, что у этого кренделя фары еле светят

это все видят? а причина почему так слабо светят?

может грязные в хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на записи с рега тоже не ахти видно. А так фары светят просто офигенно, поэтому не стоит так категорично заявлять, что свет у него стремный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я сужу с того, что я вижу, и ничего не додумываю, ни про качество регика, ни про качество с ютуба. А вижу я то, что у этого кренделя фары еле светят. Если ты видишь что-то другое, то это говорит лишь о твоей богатой фантазии.

Пистец. Тебе Андрюха тактично намекнули, что ты глупость сморозил, ты вместо того чтоб технично слиться, уперся как баран. Видит он, ты видишь хрен знает сколько раз перекодированное видео с хз какими настройками записанное.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...