Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я с себя,за саму же себя, так называемую "вину" и не снимаю. Да, двигайся я с ещё меньшей скоростью (хотя итак ехала не быстро), более внимательно, может быть и не столкнулись бы. Итак как могла, отвернула руль в сторону и, моё счастье, что перекрёсток пустой был.

Удивило, что водитель газели ВООБЩЕ не тормозил. Остановился только потому что препятствие - моя машина. После столкновения почувствовала, как газель меня ещё проталкивает.

Обидно, что газель эта принадлежит органам образования и возит детей. Хорошо, что в данный момент не было пассажиров. Но! Думаю, что у водителя, постоянно перевозившего детей, СВЕРХосторожность должна быть на подсознании.

мне показалось, он решил свернуть на танкистов? срезал перекресток ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14ка на ровном месте развернулась... в ГТА наигрался что ли...

бывает бабы виноваты в этом, некоторым похер когда в морду когтями :)

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего человек начал "залипать". Когда начинаешь "уходить" и "мозг отключается", ты периодами входишь обратно в реальность и тут...видишь какое то препятствие(человек, барьер, животное), инстинктивно дёргаешь руль или давишь на педаль, но как мы все знаем, не учитывается скорость и траектория, вот машинку то и понесло.

Сам лично испытал примерно такое, когда за 20 часов проехал 1800км...начал ловить такие глюки, что посадил жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз в жизни залип за рулём

поехали в пермь, дорога строилась, куча объездов по деревням, потом переправа паромная, потом целый день по перми и обратно, очередь 2 часа, переправа, .......... иду по асфальту и как в фильме "тупой и еще тупее" сиськи сигналят", а глаза блин открыты, очухался, резкий рывок руля вправо и избежал лобового! уууууууууууфффффф, огляделся, а в машине все тоже спят. жесть.

 

с тех пор пью энергетики если чувствую, что залипать начал, хрен на него на здороье, главное все живы будут

 

такая же фигня пассажиром, не могу уснуть пока другой за рулём, хоть убей.

даже в автобусах, вроде и профи за рулём, но если впереди сижу и дорогу вижу то весь измучаюсь, но не усну.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например не могу спать в машине, измучаюсь, но не засну. хоть ты что грызи, пофиг, рубить начнёт, срубишься. а самое верное средство, это собеседник на правом сиденье. чтобы контролил ситуацию и не дал залипнуть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже как-то залип, благо вовремя очнулся, скорость небольшая была, правыми колёсами по обочине уже ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось, он решил свернуть на танкистов? срезал перекресток ведь.

 

Нет, он прямо ехал. Это искажение камеры.

Изменено пользователем Лента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят надо щёлкать семечки или жевать)

а лучше конечно хорошо выспаться.

выспаться - это самый верный способ...в этот раз выдалось за 4 суток поспать только 8 часов, а потом с Москвы пилить в родные пенаты, сон прогонял разминкой возле авто на свежем воздухе. В футболке и шортах при +3 такая физкультура бодрит лучше энергетика. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тех пор пью энергетики если чувствую, что залипать начал, хрен на него на здороье, главное все живы будут

Когда не спишь уже почти двое суток, энергетики уже не помогают. Проверено на себе...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые пользователи форума. Ночью 25 августа 2013 года, около 04:30, в районе дома улицы Льва Толстого, 82 неустановленным автомобилем была сбита женщина. Знаки на всём протяжении участка 40 км/ч. Очевидец, к сожалению, не смог разглядеть марку машину. Известно лишь, что цвет салатовый или, возможно, темнее, автомобиль малолитражка. Сбитый и оставленный на дороге человек, не приходя в сознание, скончался в течении суток в реанимации.

 

Очевидец самой аварии говорит, что после удара, из машины вышли двое, женщина слева и мужчина справа, быстро собрали обломки(осколки) и уехали, само авто не светлого цвета, на кузове возможно элементы декора (тюннинг или аэрография).

 

На данный момент автомобиль убийцы так и не обнаружен. Полицейскими было заведено уголовное дело по факту содеянного. Просмотр камер ничего не дал —в Березниках их по пальцам сосчитать можно...

 

Любящую мать и хорошего Человека уже не вернуть. Хочу просто обратить внимание всех жителей города, что убить и остаться безнаказанным — в порядке вещей, боязнь наказания превыше чужой жизни. Будьте внимательны. Надеюсь, что бессовестные и бессердечные водитель и его пассажир найдут свою судьбу.

Изменено пользователем Dostaevsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спарк, Матиз салатовые, во дворе целые наблюдаю

Изменено пользователем -Палыч-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все просто. Он предвидел, что бита могла пригодится...

ага... только не успел воспользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...