Перейти к содержанию

Нло


Дмитрий Добров

Рекомендуемые сообщения

фотик по умолчанию их так называет сам даже не знаю серой сборки видно

 

Прикольный "фотик"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Да, блин, похоже кота живодёры освежевали и в капкан засунули - статья за такое, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, похоже кота живодёры освежевали и в капкан засунули - статья за такое, однако...

Индейцы :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

в данный момент нечто рывками передвигается над крохой.появляется каждую ночь,точно не звезда.

фото-видео свидетельства есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите в окно звездочка сместилась к северу, она тут уже неделю. Без бинокля просто очень яркая звезда, немного странная, в бинокль видно ,что это явно какая то техника. Болтается здесь часто в течение года, сегодня на большой высоте,но бывает и пониже. И справку от психиатра оставьте себе, объект неопознается, но где я писала о зеленых человечках? Мне скорее интересно , что за техника и почему она тут почти живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о каком-то космическом объекте. По некоторым данным, яркой звездой низко на небосклоне выглядит МКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывал в соседней ветке уже это фото.Может кто и не видел.Это 2006 год снято на пленочный фотоаппарат.Если увеличить фото то видно что тени на зданиях и на сфере.Обьект при сьемке виден не был.Ну и вот видео,это снято в прошлом году на фотик.Качество правда не очень,т.к в темноте снимал.Обьект летел со стороны 3 калийного в направлении БРЗ и 2 калийного.У меня тут сад.Т.ч они появляются здесь довольно часто,не всегда просто удается снять.Если видео не делать на большой экран то видно что обьект идет на очень малой высоте(ниже верхушек деревьев).За летний сезон я их наблюдаю раз 10.Просто чаще мы смотрим на землю чем на небо.Т.ч будьте внимательнее и удача вам улыбнется.Их летает у нас в разы больше чем нам кажется.

 

Эх,хотел видео запостить,а тут ограничение по весу.У меня оно 28 мб. весит.А можно только 10. :eu:

post-58501-0-74235500-1334983618_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о каком-то космическом объекте. По некоторым данным, яркой звездой низко на небосклоне выглядит МКС.

Они не могут так крупно и ярко светиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео сюда вообще не лезет. Заливай на ютуб. Регистрация и процедура заливки там - как два пальца об асфальт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://depositfiles.com/files/3f95t6pr0 Это ссылка на видео. Вот залил на депозит.Смотреть лучще на KMP-плеер.Там шумов поменьше.А фото это точка откуда я снимал.

post-58501-0-20000600-1334986014_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео сюда вообще не лезет. Заливай на ютуб. Регистрация и процедура заливки там - как два пальца об асфальт...

нлошное видео обычно в оригинале-то невнятное, а после обработки ютубом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://depositfiles....files/3f95t6pr0 Это ссылка на видео. Вот залил на депозит.Смотреть лучще на KMP-плеер.Там шумов поменьше.А фото это точка откуда я снимал.

А на ютуб нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ютуб нельзя?

Сейчас пока дела.Если вечером только попробовать.

 

http://youtu.be/EGp4R1LWxFI Вот на ютуб загрузил.Ну может чуть-чуть получше видно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть у нас бинокль слабый надо по мощнее

 

Эта штука сейчас висит ближе и издает странные звуки, похоже на те, что у машины когда ее открывают дистанционно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто первым пустил данный слух,

Но мне рассказал его Петька-пастух,

Что будто напали на наше село

Пришельцы из космоса на НЛО.

И эти пришельцы, рассказывал он,

Хотят отобрать у нас весь самогон,

А так же жестокие опыты ставить —

Кормить нас навозом, а после поджарить.

 

полный текст :mrgreen:

http://www.youtube.com/watch?v=xrK0MQBNkrE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага тоже наблюдаю. Звезд еще не видно, а это уж очень яркое. Да вы назапад сами глянте...

Глянул на запад)

кликабельно, точно время не стал подгонять и так понятно

10166c82b0bet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул на запад)

кликабельно, точно время не стал подгонять и так понятно

 

Вы тонко намекаете что у yroslava двойка по астрономии была? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...