Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

при интенсивной эксплуатации жигули за 2 года в полную негодность приходят, при этом у него нет того что есть у этой мазды. что то помоему неправильно я сравниваю? :vinovat: но rx-8 это супер автомобиль, а за супер вещи надо платить. все же соглашусь наверно с вами что б\у такой автомобиль брать глупо, если только у друга, у лучшего.

 

есть еще клубные авто, расходятся внутри клуба, расходятся моментально. например я себе давно у одного модера пассат выпрашиваю, не отдает, говорит сам год почти искал такого, жалеет :)

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг на десятке интенсивно ездит, два года уже...кроме расходников и не больших поломок ничего не случилось..Использует очень интенсивно, каждый день по городу, а сейчас и в пермь ездит каждый день. Ничего, я бы не сказал что капиталку пора делать, хотя, сам понимаю что с такой нагрузкой авто долго не проживёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же соглашусь наверно с вами что б\у такой автомобиль брать глупо, если только у друга, у лучшего.

С такими замашками друзей не напасешься :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ездить спокойно и отжигать изредка то этот двигатель очень надежен.

Возникает вопрос, а зачем ты вообще покупал RX-8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос, а зачем ты вообще покупал RX-8?

 

рыкса псевдо спорт-купе, она особо не валит, был на встрече в Перми маздоводов там была одна пробег реально был 80 тыков едет, но не вжимает так как к примеру это делет МПС, а вот дрифт это ее стихия, а чего только стоит ее рык))))))

 

Машина на любителя (с деньгами) за удовольствие надо платить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она особо не валит

Валит-не валит это уже другой вопрос. Я к тому, что режим "тошнота" не стихия Ванкеля.

Вчера кстати издалека видел немаленькое красное купе в городе, вроде не RX-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыкса псевдо спорт-купе, она особо не валит, был на встрече в Перми маздоводов там была одна пробег реально был 80 тыков едет, но не вжимает так как к примеру это делет МПС, а вот дрифт это ее стихия, а чего только стоит ее рык))))))

 

Машина на любителя (с деньгами) за удовольствие надо платить)

Так не едет как МПС потому что дорого так ехать получается :)

 

Валит-не валит это уже другой вопрос. Я к тому, что режим "тошнота" не стихия Ванкеля.

Вчера кстати издалека видел немаленькое красное купе в городе, вроде не RX-8

Супра вроде красная гоняет, недавно видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белую Супру точно видел. на чёрных дисках. красный эклипс, без номеров, эклипс в новом кузове, тёмно-серый вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что видел красного эклипса на парижской. красавчег =D> :dada: забираю свои слова о нерадивости япошек в дизайне. умеют когда захотят :dada:

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что видел красного эклипса на парижской. красавчег eusa_clap.gif :dada: забираю свои слова о нерадивости япошек в дизайне. умеют когда захотят :dada:

 

В городе ещё чёрный такой есть. Уже давно ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что видел красного эклипса на парижской. красавчег =D> :dada: забираю свои слова о нерадивости япошек в дизайне. умеют когда захотят :dada:

Дак Эклипс - близнец какого-то Крайслера, подозреваю, что рисовали их где-нибудь в Калифорнии, причём ещё во времена компании Даймлер-Крайслер. Понял о чём я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак Эклипс - близнец какого-то Крайслера, подозреваю, что рисовали их где-нибудь в Калифорнии, причём ещё во времена компании Даймлер-Крайслер. Понял о чём я?

 

Mitsubishi Eclipse (русск. Мицубиси Эклипс) — четырёхместный (2+2) спортивный автомобиль с кузовом купе. Выпускается с 1989 года, только в леворульном варианте. Назван в честь английской гоночной лошади XVIII века, выигравшей 26 забегов. В США так же продавался под именами Eagle Talon и Plymouth Laser.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас вот такой аппарат видел. Номера Челябинские были.

 

kia-cerato-koup-0381a53-1024x768.jpg

 

 

 

PH-727009998.jpg

 

Всётаки неплохой дизайн у последних моделей КИА (Сид, Серато).

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот такой аппарат видел. Номера Челябинские были.

 

Всётаки неплохой дизайн у последних моделей КИА (Сид, Серато).

Тоже видел его, интересный агрегат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

церато купешка неделю как у МСЧ АВИСМы появляется. Челябинские мужики настолько суровы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибрид. На второй - тоже Хонда-цивик. Видимо, купе. Сегодня впервые увидел.

Изменено пользователем MakOl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаммер-лимузин белый видел вчера, с дисками обратного вращения. Длиннее Линкольна мне показался, шикарная вещь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот, на первой фото Хонда-Цивик седан, чего редкого то в ней? :-k

Редкое то что это американка. Вчера такую в Соликамске видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitsubishi Eclipse (русск. Мицубиси Эклипс) — четырёхместный (2+2) спортивный автомобиль с кузовом купе. Выпускается с 1989 года, только в леворульном варианте. Назван в честь английской гоночной лошади XVIII века, выигравшей 26 забегов. В США так же продавался под именами Eagle Talon и Plymouth Laser.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас вот такой аппарат видел. Номера Челябинские были.

 

kia-cerato-koup-0381a53-1024x768.jpg

 

 

 

PH-727009998.jpg

 

Всётаки неплохой дизайн у последних моделей КИА (Сид, Серато).

у меня вчера мнение о корейских авто,очень положительное сложилось,еду значит из перми,км.150ч. обходит меня киа церато,за ним камри, догнал их смотрю на спидометре 185км.ч. так и ехали потом от 180до 200км.ч. практически до березников,даже предположить не мог что кореянки так ездить могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...