Перейти к содержанию

Кулинарная флудильня


Рекомендуемые сообщения

Я бесконечно благодарна всем!!!! ВСем большущее СПАСИБУЩЕ!!!!!!!!Я очень рада результату! Оскар шоколадный я не расстроилась,сковородки у меня круче!!!!Первое место у салата белая береза ,что был сделан в форме подковы)))Я ее искренне поздравила и рада ,что выиграли достойные!!!!Всем спасибо кто за меня болел и переживал вместе со мной. Это дорогого стоит ,когда совсем незнакомые люди тебя поддерживают!!!

 

СПАСИБО!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне, кстати, только на одну смс пришел ответ - Спасибо, мы учтем ваш голос. А на остальные такого не приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне, кстати, только на одну смс пришел ответ - Спасибо, мы учтем ваш голос. А на остальные такого не приходило.

Мне ничего не приходило в ответ...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Виноград, как на картинах Брюллова, я когда в детстве на них смотрела, думала что это самый вкусный виноград в мире!

 

280px-Brjullov_Italianskij_Poldenj.jpg

Изменено пользователем Ласка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, а что вы подаете на завтрак своим? Чтоб по быстрому, вкусно и питательно было....

Наши завтраки это в основном кашка молочная, чаще овсянка или рисовая, иногда по быстрому жарю оладушки, со сметанкой или тертым шоколадом, свежими фруктами, в общем что есть в тот момент в холодильнике. Кстати недавно обратила внимание на сиропы...девочки кто пользуется ими..куда вы их применяете? Вот к примеру на завтрак, ими можно полить оладушки? Или это типа добавить в воду, получится что-то компотика...объясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что вы подаете на завтрак своим? Чтоб по быстрому, вкусно и питательно было....

У нас на завтрак чаще всего овсянка или творог, давно уже так повелось, привыкли. Сначала не нравилось творог есть несладкий, а потом туда стала добавлять сиропчик вкусный Абрико, так теперь завтрак проходит на ура) Думаю, можно и оладушки полить, и питьё сделать, и коктейль молочный – да уйма вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что вы подаете на завтрак своим? Чтоб по быстрому, вкусно и питательно было....

Наши завтраки это в основном кашка молочная, чаще овсянка или рисовая, иногда по быстрому жарю оладушки, со сметанкой или тертым шоколадом, свежими фруктами, в общем что есть в тот момент в холодильнике. Кстати недавно обратила внимание на сиропы...девочки кто пользуется ими..куда вы их применяете? Вот к примеру на завтрак, ими можно полить оладушки? Или это типа добавить в воду, получится что-то компотика...объясните пожалуйста.

У меня дети утром обязательно едят кашу, мы с мужем бутерброды. Иногда делаю омлет, но мои киндеры не любят ждать. Они если встали, то сразу подавай кушать. В кашу подмешиваю или мед, или варенье. Запивают компотом, но бывает не успеваю с утра сварить, поэтому натуральный сироп был бы находкой. Вот только, где найти в наше время натуральный? Да и детям с какого возраста можно такое давать?

 

У нас на завтрак чаще всего овсянка или творог, давно уже так повелось, привыкли. Сначала не нравилось творог есть несладкий, а потом туда стала добавлять сиропчик вкусный Абрико, так теперь завтрак проходит на ура) Думаю, можно и оладушки полить, и питьё сделать, и коктейль молочный – да уйма вариантов.

А сколько Вашим детям, что Вы им уже даете сироп? Разве там нет красителей и ешок всяких? Хотя, как говорила одна моя знакомая технолог, не всякая ешка считается ядом.))) Не слышала про Абрико, погуглю…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что опять один человек ведет бесседу про сиропы.

Изменено пользователем МАВ
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на завтрак чаще всего овсянка или творог, давно уже так повелось, привыкли. Сначала не нравилось творог есть несладкий, а потом туда стала добавлять сиропчик вкусный Абрико, так теперь завтрак проходит на ура) Думаю, можно и оладушки полить, и питьё сделать, и коктейль молочный – да уйма вариантов.

Сиропчик...а какой именно вкус и почему именно Абрико? Как там состав...если детям даете то наверно безопасный? Я просто всегда состав читаю, гуглю инфу… Расскажите как ещё используете сироп, как готовите коктейль?

 

У меня дети утром обязательно едят кашу, мы с мужем бутерброды. Иногда делаю омлет, но мои киндеры не любят ждать. Они если встали, то сразу подавай кушать. В кашу подмешиваю или мед, или варенье. Запивают компотом, но бывает не успеваю с утра сварить, поэтому натуральный сироп был бы находкой. Вот только, где найти в наше время натуральный? Да и детям с какого возраста можно такое давать?

По мне омлет приготовить ещё быстрее чем кашу, пока она остынет ещё… Вот и я ищу натуральный сиропчик, интересно есть ли такие. Вы если найдете, маякните мне ;) Может поискать ещё в контрольной закупке?...

 

Что-то мне подсказывает, что опять один человек ведет бесседу про сиропы.

Ооо...нет, меня сюда не приписывайте :ew:

мне реально интересно, скоро придется готовить завтрак на всех, мне нужно понимать чем разнообразить, чтоб полезно и вкусно... В общем не знаю даже..

Как у вас с завтраками расскажите?

Только что в голову взбрело, можно ведь с вечера нажарить блины, а утром уже начинить их чем-то, типа нутела + банан, подогреть и вуаля?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, пусть новички ведут свои беседы, но рекламу, наверное, надо подчистить...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиропчик...а какой именно вкус и почему именно Абрико? Как там состав...если детям даете то наверно безопасный? Я просто всегда состав читаю, гуглю инфу… Расскажите как ещё используете сироп, как готовите коктейль?

 

Просмотр сообщенияShuba (16.07.2014, 18:45) писал:

У меня дети утром обязательно едят кашу, мы с мужем бутерброды. Иногда делаю омлет, но мои киндеры не любят ждать. Они если встали, то сразу подавай кушать. В кашу подмешиваю или мед, или варенье. Запивают компотом, но бывает не успеваю с утра сварить, поэтому натуральный сироп был бы находкой. Вот только, где найти в наше время натуральный? Да и детям с какого возраста можно такое давать?

По мне омлет приготовить ещё быстрее чем кашу, пока она остынет ещё… Вот и я ищу натуральный сиропчик, интересно есть ли такие. Вы если найдете, маякните мне ;) Может поискать ещё в контрольной закупке?...

Я омлет делаю в духовке, поэтому он у меня занимает 10-15 минут утреннего времени. За это время мозг мне выносят криками про еду. Насчет сиропа маякну в личку, т.к. по непонятным причинам и меня обвинили в рекламе.))) Сегодня муж должен купить в магазине, попробуем.

 

Модераторы, пусть новички ведут свои беседы, но рекламу, наверное, надо подчистить...

А как узнавать про качество продукта, не называя его? Меня заитересовал сироп, т.к. у меня двое детей и я ищу всевозможные способы облегчить себе готовку, где здесь реклама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнавать про качество продукта, не называя его? Меня заитересовал сироп, т.к. у меня двое детей и я ищу всевозможные способы облегчить себе готовку, где здесь реклама?

в личку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...