Перейти к содержанию

Кулинарная флудильня


Рекомендуемые сообщения

Прибежала на обед а меня ждала дочка старшая и вот что наготовила,я чуть не прослезилась...дожила :gq:

 

17aea3248f8d.jpg

 

Батюшки! И даже кусочек витамина "ЦЕ"! Дочке передайте наше восхищение!!! =D> =D> =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, как я плакала 1 сентября (когда дочка пошла в 1-ый класс), думала: какая она уже большая.

А когда она мне приготовит... Я думаю, что разрыдаюсь. И от счастья, и о быстро бегущем времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, как я плакала 1 сентября (когда дочка пошла в 1-ый класс), думала: какая она уже большая.

А когда она мне приготовит... Я думаю, что разрыдаюсь. И от счастья, и о быстро бегущем времени.

вот и я так же подумала,как дети быстро растут )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, как я плакала 1 сентября (когда дочка пошла в 1-ый класс), думала: какая она уже большая.

А когда она мне приготовит... Я думаю, что разрыдаюсь. И от счастья, и о быстро бегущем времени.

Наша нынче осенью учудила. Проснулась первая и дверь нам в спальню прикрыла, чтоб мы не проснулись.

Потом залетает к нам со словами: "Мама, папа вставайте, я вам завтрак приготовила". Это надо было видеть как я вскочила. Приготовила нам омлет в микроволновке, разложила красиво по тарелочкам, не забыв про приборы. Правда чай холодной водой залила. Было ей на тот момент 5,3.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша нынче осенью учудила. Проснулась первая и дверь нам в спальню прикрыла, чтоб мы не проснулись.

Потом залетает к нам со словами: "Мама, папа вставайте, я вам завтрак приготовила". Это надо было видеть как я вскочила. Приготовила нам омлет в микроволновке, разложила красиво по тарелочкам, не забыв про приборы. Правда чай холодной водой залила. Было ей на тот момент 5,3.

Какая молодец!!!!

Наша даже в 9 лет почему то не стремиться что-то приготовить. Видимо, я очень много времени провожу на кухне и она насмотревшись, не хочет ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая молодец!!!!

Наша даже в 9 лет почему то не стремиться что-то приготовить. Видимо, я очень много времени провожу на кухне и она насмотревшись, не хочет ((((

Наша постоянно требует, что-то постряпать, очень любит с тестом возиться. И пельмени тоже любит лепить, у неё даже лучше чем у папы получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде видел в Вивате (ЦУМ) на стенде с ингредиентами для японской кухни. Завтра могу заглянуть, посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Вивате не нашел. На сайте яки-тори есть тофу, должен быть в наличии

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

lugaika, с Днем Рождения!

Благополучия и новых кулинарных изысков! *проглотил слюну*

Приятно находить поздравления спустя ДР. Мне очень приятно ,кто меня поздравил. Всем огромное спасибо)))))

 

и я присоединяюсь к поздравлениям!

Лугаечка, с новым годом Вас!

 

 

Спасибочки))))

 

Присоединяюсь, с днем рождения!

Очень приятно. Спасибо всем!!!

 

Да собственно День Рождение не отмечала,а друзья все равно шли и поздравляли,и каждый день приходилось готовить. Ни чего не фоткала,только с самого дня рождения. Кума увезла в сад в баню.

 

66e26ae36498.jpg

9282dc16b81a.jpg

93d3db960fc8.jpg

d739a7822d51.jpg

e1413eda6e29.jpg

15c014d74219.jpg

fd0dbbca0e0e.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...