Перейти к содержанию

Кулинарная флудильня


Рекомендуемые сообщения

кто научит роллы крутить?

ух очень хочу научиться.... а то надоело покупать всякое г.....

я тоже готовила по интернету)) Сайт Готовим дома (девочки посоветовали). Получилось с первого раза, на третий даже на Филадельфию решилась (на вид не очень, но на вкусе никак не сказалось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже готовила по интернету

надо попробовать будет

а машинка для роллов хорошая? или лучше катать в ручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо попробовать будет

а машинка для роллов хорошая? или лучше катать в ручную?

я вручную кручу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня форма для выпечки силиконовая в металл. основе (для удобства) ведет коржи. они как будто пузырятся. из-за чего это может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня форма для выпечки силиконовая в металл. основе (для удобства) ведет коржи. они как будто пузырятся. из-за чего это может быть.

если тесто песочное, то надо в нем сделать несколько проколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Находясь дома по уходу за больным ребенком,волей не волей липнешь к телевизору,так почти на каждом канале стали проходить кулинарные передачи,то Голодные игры,поединки,просто готовят. Устраивают различные конкурсы :hq: среди домохозяек. Вот я и подумала,а что бы Вы приготовили если бы участвовали в конкурсе :gf:???? Просто иногда хочется попробовать свои силы,но что то как то ,стесняюся)))))

:cz:ну или сомневаюсь в своих способностях,да и вкусы у всех разные.По моему на стс на нашем канале собираются с конкурсом на новогоднее блюдо,вот и задумалась я))))))А что бы приготовил ТЫ???? Поговорим?

Изменено пользователем lugaika
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы выделить из разнообразия и обильности блюд на новый год основное блюдо, можно сказать об основном мясном блюде или любителям рыбное блюдо, и десерт. У кого что лучше получается . Надо подумать...

 

На новый год мне на конкурс мне нравится мясо , которое надо поджигать,или например фаршированный поросеночек молочный с гречкой или другими наполнителями - чисто по русски, а на десерт торт с мороженым или например тортик с прослойкой из суфле или тортики оформленные в виде композиции-колодец, избушка, на снегу снеговик ну еще можно напридумывать и все это на блюде обожаю такое делать а потом поражать зрителей и едоков, но не люблю использовать разные современные мастики для украшений и им подобные украшения для красоты-все только тесто, крем, безе, посыпки, карамель, шоколад, орехи и другое...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находясь дома по уходу за больным ребенком,волей не волей липнешь к телевизору,так почти на каждом канале стали проходить кулинарные передачи,то Голодные игры,поединки,просто готовят. Устраивают различные конкурсы :hq: среди домохозяек. Вот я и подумала,а что бы Вы приготовили если бы участвовали в конкурсе :gf:???? Просто иногда хочется попробовать свои силы,но что то как то ,стесняюся)))))

:cz:ну или сомневаюсь в своих способностях,да и вкусы у всех разные.По моему на стс на нашем канале собираются с конкурсом на новогоднее блюдо,вот и задумалась я))))))А что бы приготовил ТЫ???? Поговорим?

Сидишь на больничном-лечи ребенка, на работе тебя ждут. Способности на работе проявляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидишь на больничном-лечи ребенка, на работе тебя ждут. Способности на работе проявляй.

На работе совсем все по другому))))),а ребетенка уже выписывают завтра))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничёсе... Чё так сразу-то? Лужайка нам тут тоже очень нужна!)))

Форум не брошу,вот фотик из Египта ночью прилетает,начну опять свои фото сессии)))))). Спасибочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо! Нам без Ваших с Магдаленой заманчивых рецептиков с фотками, ну никак. Они для меня как мотивация, побуждают к действию))) -итти на кухню и готовить вкусненькое), за что Вам СПАСИБО!

Изменено пользователем T@tyana
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в новый год своим собираюсь приготовить салатики, как всегда селедку под шубой, и оливье, а также попробую в мультиварке сделать индейку в апельсиновом соусе, вроде звучит вкусно . Вот рецепт

. Там я посмотрела вообще не сложно делается блюдо, надо попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поучаствовала я))))))

 

b90e1337062a.jpg

 

Будем ждать эфир :fr:

напишите дату, а то я не всегда смотрю... будем болеть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите дату, а то я не всегда смотрю... будем болеть!!!

Сказали что после нового года,я буду седьмая,ещё шестого участника не показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что после нового года,я буду седьмая,ещё шестого участника не показали

Как голосовать? Буду голосовать за вас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как голосовать? Буду голосовать за вас...

Спасибо девочки за поддержку,я так волновалась,волнение до сих пор не проходит. Все думаю как будет это выглядеть в эфире. После выпуска объявят смс голосование с номером участника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...