Перейти к содержанию

baxik666

Пользователи+
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

3013 просмотра профиля

Достижения baxik666

Newbie

Newbie (1/14)

27

Репутация

  1. Продам canon 650d. Полный комплект. Состояние отличное. 15 тыс.89024746002.
  2. ждать долго.Может кто в городе видел.
  3. Подскажите где у нас такую зарядку приобрести? Это на 14 вместо заглушки.
  4. самое что интересное на похороны идет управление за счет ранее отработанного времени. А вот вчера дедушки ходили к коллеге бывшему на похороны за свой счет.
  5. приобрету ремень безопасности водителя на ваз 2114 за пиво(сок шоколад деньги)
  6. Сейчас с прививками разберутся, а потом за газету начнут ипать и опять тыкать точками.
  7. уж если точечной надбавки лишат найдут 10 причин за что. Как то уж не хочется терять 30% от оклада.
  8. Что скажете про прививки от гриппа? В 35 Башкатов вообще охерел. У кого точечные надбавки тот должен поставить обязательно. Иначе лишат точки. Кто знает как в других цехах с этим делом дела обстоят?
  9. Куплю бортовик на ваз 2114 мультитроникс
  10. термостат работает как положено сначала малый затем большой круг. Ну предположим пусть будет нерабочий термостат тогда почему вентилятор не срабатывает
  11. Здраствуйте нужен совет. Авто ваз 2114 перестал работать карлсон заменил все датчики температуры на включение карлсона на приборку термостат. Заменил так же пробку и уровнемер на бачке. Антифриз не кипит . Вся СОД в норме без протеканий давление держит. Еще при езде температура по приборке держится чуть выше 70 . Стоишь на месте температура 90 только начинаешь двигаться стрелка падает до 70. Даже не знаю что делать. Карлсон рабочий проверял. Так же проверил все релюшки и предохранители все в норме. Грешу на прошивку и на датчик температуры от сигнализации. Было уже перегорал датчик температуры сигнализации дак стрелка скакала как бешеная при движении вниз при остановке вверх. Что делать к кому ехать ? Кстати мозги прошивали полгода назад отсекали датчик кислорода один. Система не завоздушена .
×
×
  • Создать...