Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А если глянуть на сайте ГИБДД? Там в штрафах он должен быть и по дате прикинуть где, когда было нарушение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я там ни разу не была))))

Если ты не едешь в Краснокамск, то Краснокамск(их ГАИ) едет к тебе.

Инспектора ведь оформляют штраф по ВУ. Папа сам получается нарушил

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если глянуть на сайте ГИБДД? Там в штрафах он должен быть и по дате прикинуть где, когда было нарушение

По дате нарушение 24.07, постановление от 25.07. Я вчера то не помню где ездила,а в июле и подавно

 

Дело даже не в том,откуда штраф,фиг с ним,сумма небольшая,оплачу

Дело в том, почему не приходило письмо с фоткой и почему теперь приставы дело завели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не приходило письмо с фоткой и почему теперь приставы дело завели

Не выгодно, видимо, государству, щоб народ всего 50% штрафа оплачивал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выгодно, видимо, государству, щоб народ всего 50% штрафа оплачивал :)

А тут еще и приставы свою работу показали, что не зря сидят, злостных неплательщиков отлавливают)))

У соседки долг за свет,газ,тепло и содержание почти 100 тыр. К ней никто не ходит,письма не шлют,дел не заводят. Приставы сказали- а что с нее взять,она з.п. на карту не получает,а вы получаете,с вас проще снимать долги))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб получить штраф от краснокамских гаишников, необязательно ехать в Краснокамск. Можно и в Березниках получить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инспектора ведь оформляют штраф по ВУ. Папа сам получается нарушил

А если с камер,то это точно я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не едешь в Краснокамск, то Краснокамск(их ГАИ) едет к тебе.

Инспектора ведь оформляют штраф по ВУ. Папа сам получается нарушил

если Краснокамск едет к тебе, то это всяко не камера автоматическая. А ИДПС. А раз ИДПС, то должно быть постановление рукописное. Ну или как вариант никакого нарушения не было, а постановление выписано ложное, в счет выполнения плана. Бывает и такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если фиксация нарушения с треноги, то кто оформляет? Хозяева треноги или фгуп как со стационарных камер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно что то не сходится в Леночкином повествовании...на твое имя приставы письмо отправили? Машина же не на тебе. Ты ничего не подписывала. Почему тебе дело шьют?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно что то не сходится в Леночкином повествовании...на твое имя приставы письмо отправили? Машина же не на тебе. Ты ничего не подписывала. Почему тебе дело шьют?

Что вот ты такой вредный то?

У нас прописка одинаковая,прикинь,такое тоже бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твое имя приставы письмо отправили? Машина же не на тебе.

я и говорю - нужно ехать к приставам

для начала написать заявление главному приставу о приостановлении исполнительного (ст.39 ФЗ 229)

затем уже разбираться в этих пердимоноклях

в противном случае приставы инкассо выдерут деньги с карты (а то и не с одной - такие случаи тоже были)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прописка одинаковая,прикинь,такое тоже бывает

нет ты все же ответь. Приставы к кому претензии имеют? К тебе или к отцу? Из твоих повествований пока ясно, что на тебя наехали без видимых на то оснований (штрафы то вы девушки быстро забываете, а вот как накосячишь - всю жизнь припоминать будете!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп но в тему:

Ну да, как у меня с приставами несколько раз было:

Штраф по транспортному налогу за 2013 год. Оплачен налог в феврале 2015 (в декабре 2014 пришло письмо, оплатил через пару месяцев, как вспомнил). В марте открывается исполнительное производство, в августе снимаются деньги (по 7500) с каждой карточки, если денег не хватает, то вешается арест. Карточек было 4, сумма 7500х4.

Принес приставам документ об оплате налога, датированный февралем, отправили в налоговую за выпиской. Принес выписку, отдал под подпись копию. Исполнительное производство закрыли. Через пару месяцев пришла новая пристав на мой участок, дело снова открыли, принесенные документы они уже потеряли. Снова сняли деньги с карточек... И так 3 раза. С ужасом жду очередную смену пристава, т.к. статья, по которой закрыто исполнительное производство подразумевает, что закрыли из-за невозможности получить с меня деньги. Вот так мне пристав поднасрала.

 

Второй случай - в этом году произошел. Был у меня штраф, на большую сумму (несколько десятков тысяч). Причем, это штраф за то, что я заплатил штраф в срок... Этот штраф я тоже заплатил в срок. И его у меня приставы так же сняли с 4 карточек. Где денег не хватило - загнали карточки в минус. Вот тут уже реально обидно было, так как сумма за сотню тысяч вылезла. Опять бегал к ним, доказывал, что не верблюд. И даже иск в суд на них хотел подать, да оказалось, что не успел, т.к. срок подачи иска 10 дней, а пока я с ними ругался и бумажки носил, как раз 10 дней и прошло.

Карточки мне разблокировали берез полтора месяца. Никто не извинился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(штрафы то вы девушки быстро забываете, а вот как накосячишь - всю жизнь припоминать будете!)

Какая-то неприязнь к девушкам? Все свои штрафы знаю и плачу вовремя.

Все остальное написано выше

Есть чо по делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иной раз такой тупизм пишет

Настаиваю предоставить факты, подтверждающие написанное. Раз этот текст не провокация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не извинился.

А нам сказали- хотите Дак подавайте в суд на нас( приставов) ,но нам пофиг, за это ничего не будет,зря время потратите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно! к приставам, письменно заявление о приостановке исполнительного производства! один экз . за их подписью о принятии с датой и должностью хранить у себя, пишите самостоятельно простым языком, (можете в инете шаблоны посмотреть), если нужно могу помочь, подкорректировать (в личную почту), пока ничего не платите, так как большая вероятность, что всё снимут автоматом всё таки со счёта. Боюсь, что будет некоторый г...й, к этому надо быть готовым, либо если посчитаете, что того не стоит, просто расслабится... Но приставам написать, в любом случае (требую остановить ис произ. по № от , в связи с отсутствием факта нарушения, доказательств нарушения.....)

Изменено пользователем FOX
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выше не правильно статью указал - это для суда.

надо пользоваться ст.40 п.3

 

3. Главный судебный пристав Российской Федерации, главный судебный пристав субъекта (главный судебный пристав субъектов) Российской Федерации и их заместители вправе приостановить исполнительное производство в случае поступления жалобы на постановление, действия (бездействие) подчиненных им должностных лиц службы судебных приставов. Сводное исполнительное производство может быть приостановлено главным судебным приставом Российской Федерации, главным судебным приставом субъекта (главным судебным приставом субъектов) Российской Федерации и их заместителями полностью или частично с учетом требований, предусмотренных частью 3 статьи 39 настоящего Федерального закона.

 

(в ред. Федеральных законов от 08.03.2015 N 57-ФЗ, от 30.12.2015 N 425-ФЗ)

 

т.е. необходимо подать жалобу именно главному приставу или его заму.

в жалобе указываете только одно - доказательства отсутствуют. все остальное не имеет значения (письмо не получали, сроки и т.д.) и рассматриваться наверное не будет.

затем придется обращаться в суд на отмену постановления, далее, с положительным решением суда, отмените исполнительный.

все это время штраф будет висеть в базах со всеми вытекающими - запрет на регистрационные действия и т.д.

вобщем искренне сочувствую - наверное проще заплатить, тебе просто не повезло.

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то неприязнь к девушкам?

это было лирическое отступление...а ты давай ответь...на чье имя письмецо пришло?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было лирическое отступление...а ты давай ответь...на чье имя письмецо пришло?

Какой ты приставучий аааа))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это было лирическое отступление...а ты давай ответь...на чье имя письмецо пришло?

Выше все было написано

 

наверное проще заплатить, тебе просто не повезло.

Они этим и пользуются,что проще заплатить,чем связываться с этими козлами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настаиваю предоставить факты, подтверждающие написанное. Раз этот текст не провокация.

искать долго посты,при случае-дам знать:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...